Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 31 из 31

Тема: 24.12.2011 Lan-турнир по SC2 в Донецке

  1. #21
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    45
    Всем привет ! ) В понедельник буду общаться с руководством клуба по поводу оплаты игрового времени . Планирую "выбить " 5 грн./час.
    Henker, если никто не отписался это ещё не значит , что никого не будет. На данный момент приглашены старые старкрафтеры Донецка. Кто помнит таких товарищей как Black , Kamo , PxAdmin. За ними подтянется ещё кто-нибудь..

  2. #22
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Донецкий филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от serojananda Посмотреть сообщение
    DesolatoR, позволь мне сделать тебе небольшое замечание и попросить тебя об одной услуге. Из шести твоих комментариев - пять имеют отрицательный оттенок и призваны, как мне кажется, только демотивировать тех, кто, быть может, и желает прийти на турнир в Донецке. Зачем ты такое вообще пишешь? Если ты так уж сомневаешься в успехе данного мероприятия, то я тебя просто попрошу - не нужно делиться таким своим мнением с людьми, оставь его при себе - от него нет никакой пользы. Если автор темы является организатором турнира, то он делает благое дело, а ты, прости, схватился за идею и изо всех сил тянешь ее на дно.
    Всем, кто желает прийти на турнир, говорю - приходите и попробуйте, вам понравится!
    я ничего не тяну на дно, я просто скептически отношусь к подобного рода инициативам в нашем городе. По объективным причинам. И я имею полное право донести до людей это мнение.
    Никого я не демотивирую, кто хотел тот придет. А кто не хотел, того и не заманишь.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:16 ----------

    Цитата Сообщение от Lunar Посмотреть сообщение
    Всем привет ! ) В понедельник буду общаться с руководством клуба по поводу оплаты игрового времени . Планирую "выбить " 5 грн./час.
    Henker, если никто не отписался это ещё не значит , что никого не будет. На данный момент приглашены старые старкрафтеры Донецка. Кто помнит таких товарищей как Black , Kamo , PxAdmin. За ними подтянется ещё кто-нибудь..
    как бы там ни было, удачи вам в этом нелегком деле

  3. #23
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    45
    Итак... В сети КК "Ультма" в последнее действует акция при покупки 2-х часов - третий час в подарок. Что в итоге меньше 5-грн.\час.
    Предварительная регистрация на турнир отменяется , так как с сайтом Ультимы проблемы. Приблизительное количество участников можно будет определить здесь: http://vkontakte.ru/event32931622.

  4. #24
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    45
    На той неделе проапгрейдили один их залов .. Поставили 6790... цену подняли до 9 грн./час. В день турнира у нас будет выбор играть на GForce GT240 или на Radeon 6790.

  5. #25
    Сам из Горловки, интересно будет посмотреть на турнир в Донецкой области, наверное приеду посмотреть.

  6. #26
    Всегда мечтал попасть на лан по ск2, буду там.
    Последний раз редактировалось TerranImba; 13.09.2014 в 10:50.

  7. #27
    Новичок
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Ольгино. Нач. отдела кадров
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от TerranImba Посмотреть сообщение
    Всегда мечтал попасть на лан по ск2, буду там.
    Машину времени не забудь
    [SIGPIC]http://s.fishki.net/upload/post/201504/12/1499309/gerb-ukrainskoj-ssr.png[/SIGPIC]

  8. #28
    Новичок Аватар для Rudydudy
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Укропия
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от TerranImba Посмотреть сообщение
    Всегда мечтал попасть на лан по ск2, буду там.
    Я догадывался что вы там упоротые но не дулма, что на столько

    Цитата Сообщение от Joseph Посмотреть сообщение
    Машину времени не забудь
    Пузырь водки и уже завтра.... хм... а что нужно выпить, что бы наступило 3 года назад....

  9. #29
    Новичок
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Ольгино. Нач. отдела кадров
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    Я догадывался что вы там упоротые но не дулма, что на столько


    Пузырь водки и уже завтра.... хм... а что нужно выпить, что бы наступило 3 года назад....
    Галоперидолу попей.
    [SIGPIC]http://s.fishki.net/upload/post/201504/12/1499309/gerb-ukrainskoj-ssr.png[/SIGPIC]

  10. #30
    Вот это врыв!

  11. #31
    "их там неты" против местных колорадов сможете организовать?
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •