Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 74

Тема: Последняя великая игра в варкрафте

  1. #41
    Активный участник
    Регистрация
    17.10.2011
    Сообщений
    1,054
    Вк3 играют слоупоки и БМ .

  2. #42
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    832
    то что вк3 кажется вам зрелищной, это лишь потому что вы в него активно играли/играете. Кому то и доту смотреть интересно, правда я в доту сам играю иногда, но мне вобще неинтересно смотреть как играют, даже "топы". А репки по 40 минут унылые смотреть это вобще н/к. А вот ск даже нубам интересно смотреть, да что там даже те кто толком не играли в него смотрят с интересом(ск1 и ск2), много таких людей отписывались в стримах.
    Последний раз редактировалось narlock; 17.01.2012 в 11:45.

  3. #43
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,476
    Во времена вк3 в доту уходили те (90% дотеров), у кого не хватало рук играть в варкрафт.Дотеры сидели тише травы и как только кто нибудь из них пытался претендовать на кибер-дисциплину - комьюнити поднимало на смех.Во времена ск2 многие из ск2 ушли в доту2, потому что ск2 это аклик и аллины (аргументация этих людей) и дотеры уже пытаются задвинуть ск2 на второй план.Делайте выводы
    p.s.Вообще ск2 сейчас проходит путь от полного убожества (таким он был на старте) до нормальной хардкорной игры в духе старой школы.Но на данный момент, точно могу говорить, что вар3 и интереснее, и микро там куда сложнее.А кто не играл в эти игры хотябы на уровне 35 вар3 бнета и мастер лига ск2, мнение этих людей не может быть аргументировано достаточно

  4. #44
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    832
    Цитата Сообщение от bookLover Посмотреть сообщение
    Во времена вк3 в доту уходили те (90% дотеров), у кого не хватало рук играть в варкрафт.Дотеры сидели тише травы и как только кто нибудь из них пытался претендовать на кибер-дисциплину - комьюнити поднимало на смех.Во времена ск2 многие из ск2 ушли в доту2, потому что ск2 это аклик и аллины (аргументация этих людей) и дотеры уже пытаются задвинуть ск2 на второй план.Делайте выводы
    p.s.Вообще ск2 сейчас проходит путь от полного убожества (таким он был на старте) до нормальной хардкорной игры в духе старой школы.Но на данный момент, точно могу говорить, что вар3 и интереснее, и микро там куда сложнее.А кто не играл в эти игры хотябы на уровне 35 вар3 бнета и мастер лига ск2, мнение этих людей не может быть аргументировано достаточно
    это же самозаовн, тема про зрелищность. Зрелищность - это когда не обязательно шарить в игре чтобы она была для тебя зрелищной. У ск2 и ск1(в нынешнее время офк врятли) это есть однозначно, чего нету у вк3 и доты. Кто играет много играет в опеределённую игру, ему, скорее всего, в любом случае будет интересно смотреть как в неё играют другие игроки более высокого уровня. А говорить про то что
    В доту ушли от отсутствия скилла
    это глупо, может быть человек в это время продолжал играть в бв, а дота это вобще не стратегия. Как можно сравнивать, можно сказать человек ушёл из вк3, потому что ему там неочень. Даже если человек плохо играет в игру, всёравно зависит сугубо от того интересно ли ему играть в эту игру и будет ли он поднимать этот самый скилл или нет. А если ему дота больше нравится он ушёл в неё только из за этого, или по твоему он завидует "илите" варкрафта и грызёт локти потому что у него скилла не хватает играть в эту "илитарную" игру?
    Последний раз редактировалось narlock; 17.01.2012 в 12:04.

  5. #45
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,476
    Цитата Сообщение от narlock Посмотреть сообщение
    Зрелищность - это когда не обязательно шарить в игре чтобы она была для тебя зрелищной. У ск2 и ск1
    Абсолютно не соглашусь.Да, зрелищность для нешарящего имеет значение, но не определяюще.Главное - это зрелищность для того, кто шарит, тк в итоге любой нуб рано или поздно начинает понимать то, что видет, и именно это заставляет его остаться в игре, а не передти играть на другую

  6. #46
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    832
    Цитата Сообщение от bookLover Посмотреть сообщение
    Абсолютно не соглашусь.Да, зрелищность для нешарящего имеет значение, но не определяюще.Главное - это зрелищность для того, кто шарит, тк в итоге любой нуб рано или поздно начинает понимать то, что видет, и именно это заставляет его остаться в игре, а не передти играть на другую
    Ты чёт путаешь, я конечно играл в вк3 когда было его время, но смотреть игры даже сейчас мне не интересно. А ск2 я смотрел даже когда у меня у самого беты не было. Ещё раз повторюсь, каждому игроку свою игру будешь смотреть интересно, ведь она уже ему интересна. Если человек шарит в игре - ему будет интересно смотреть как играют более сильные игроки. По другому никак быть не может. А вот мне хоть я и понимаю что там и как, всёже вк3 мне смотреть не интересно. Стало быть в нашем случае как я уже писал, всё определяется сугубо индивидуально - кому что больше нравится. Нельзя получается судить о зрелищности по самим игрокам, определяется по людям у которых в игре мало опыта, именно они смотрят потому что - тупо зрелищно, а не из за того что играют. Вобще бред кароче, нельзя судить так. Обе игры достаточно можно сказать зрелищные, но ск можно дать + к зрелищности за то что его могут смотреть с интересом те которые даже в саму игру особо не играют.
    Последний раз редактировалось narlock; 17.01.2012 в 12:14.

  7. #47
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,476
    narlock,
    Не путаю.Я рассматриваю сетевые игры с точки зрения хардкорного игрока, коим я и являюсь.На мнения нубов мне побоку.Видишь ли, нубы приходят и уходят, как волны на берегу, уходят куда ветер подует, но стержень любой игры, на котором все держится и определяет - это всегда хардкорщики, которые понимают игру от А до Я.

  8. #48
    Новичок
    Регистрация
    21.05.2011
    Сообщений
    13
    Пока в ск2 не выйдут все 2 аддона,говорить о нем,как о киберспортивной дисциплине Глупо.Сам играю алмаз-мастер 2 ака,надоедает по 10 раз подряд играть против алынов. Особенно геетосы радуют грелками с доварпом.ждем аддонов и тогда игра будет совсем другая......Ск1 это Очень зрелищная игра,варкрафт 3(был 40 левел на батле) чуть похуже,где то между ними ПО зрелищности ск 2,но ск1 навсегда останется образцом баланса(конечно бананы чересчур жесткий юнит в прямых руках )
    Последний раз редактировалось Rickb; 17.01.2012 в 12:43.

  9. #49
    Новобранец
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    93
    Цитата Сообщение от bookLover Посмотреть сообщение
    narlock,
    Не путаю.Я рассматриваю сетевые игры с точки зрения хардкорного игрока, коим я и являюсь.На мнения нубов мне побоку.Видишь ли, нубы приходят и уходят, как волны на берегу, уходят куда ветер подует, но стержень любой игры, на котором все держится и определяет - это всегда хардкорщики, которые понимают игру от А до Я.
    торнис хардкорный игрок, а ты самозванец

  10. #50
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Из неотсюда
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от bookLover Посмотреть сообщение
    Во времена вк3 в доту уходили те (90% дотеров), у кого не хватало рук играть в варкрафт

    Цитата Сообщение от bookLover Посмотреть сообщение
    Во времена ск2 многие из ск2 ушли в доту2, потому что ск2 это аклик и аллины (аргументация этих людей) и дотеры уже пытаются задвинуть ск2 на второй план.Делайте выводы
    А теперь это страты , и аклик.
    А задвигать куда то ск2 начали ещё игроки бв.

    Цитата Сообщение от bookLover Посмотреть сообщение
    Я рассматриваю сетевые игры с точки зрения хардкорного игрока, коим я и являюсь.На мнения нубов мне побоку.Видишь ли, нубы приходят и уходят, как волны на берегу, уходят куда ветер подует, но стержень любой игры, на котором все держится и определяет - это всегда хардкорщики, которые понимают игру от А до Я.
    Для того , что бы смотреть фильмы и давать им оценку - нужно быть кинокритиком?
    А да - нубы - это бОльшая составляющая игроков.
    В любой игре.
    Рука Госдепа США

  11. #51
    Освоившийся
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    273
    Очередная тема о том, какое ск2 уг и как оно проигрывает другим играм во всем и что в ск2 играют нубы и дураки а элита играет в бв и вк3. Аминь.

  12. #52
    Активный участник
    Регистрация
    29.11.2010
    Сообщений
    640
    Сообщения людей, которые говорят, что ВК3 - игра слоупоков, там ничего нету кроме микро героями и забивания юнита по 10 минут, можно вообще пропускать и не читать. Из разряда "я ни разу не садился за руль, но ты не правильно рулишь, рули, как я скажу, потому что я все знаю". Уверен, что 70% людей тут вк3 знают только по доте или в клубе пару игр на расстроение играли с нубодрузьями.

  13. #53
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.06.2010
    Сообщений
    770
    В чем смысл подобного выяснения? При просмотре некоторых игр в вк3 я чувствовал такой накал страстей и такие эмоции, какие не чувствовал даже на футболе. А вот ск2 таких ощущений еще никогда не вызывал. А вот кто-то говорит абсолютно противоположную вещь - так какой смысл навязывать свою точку зрения? Все останутся при своем мнении, всего лишь показываете свою узколобость.
    Последний раз редактировалось Nowow; 17.01.2012 в 23:52.

  14. #54
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    832
    а зачем вы тогда ск2 смотрите, играйте в вк3 и пересматривайте свои игры. нет же, буду есть и ворчать.
    Меня вобще удивляет что варкрафтеры в ск2 играют и говорят что вк3 лучше, вк3 совершенно другая игра и скорость там в разы ниже. Я как играл в бв, так вк3 мне показался слишком медленной игрой и я практически весь вк3 пропустил.
    Последний раз редактировалось narlock; 18.01.2012 в 03:41.

  15. #55
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,895
    Зрелищно? Может быть, но ни в Вк3 ни в ск1 я не вернусь, даже если их популярность взлетит до небес.
    Причина простая - мне нравится, когда в игре есть более одной рабочей стратегии в каждом матчапе

    Сегодня на ладдере, удивил зерга выходом масс мародерами +2 на армор и парой торов. Бедняга как раз поднастроил толпень лингов... В вк3 же, если ты отклоняешься от стандарта, то противник убивая тебя лишь подумает "он дурак чтоли?"
    Последний раз редактировалось Observer2010; 18.01.2012 в 04:48.
    -Но как мы пройдем через эту стену?
    -Перфоратор творит чудеса, друг мой.

  16. #56
    Активный участник
    Регистрация
    29.11.2010
    Сообщений
    640
    Цитата Сообщение от Observer2010 Посмотреть сообщение
    Зрелищно? Может быть, но ни в Вк3 ни в ск1 я не вернусь, даже если их популярность взлетит до небес.
    Причина простая - мне нравится, когда в игре есть более одной рабочей стратегии в каждом матчапе

    Сегодня на ладдере, удивил зерга выходом масс мародерами +2 на армор и парой торов. Бедняга как раз поднастроил толпень лингов... В вк3 же, если ты отклоняешься от стандарта, то противник убивая тебя лишь подумает "он дурак чтоли?"
    Это не от игры зависит. А от ее возраста. ВК3 изучен вдоль и поперек, отсюда и самые эффективные страты, в которые люди играют, потому что ничего лучше уже не придумать и не сделать. В СК:БВ та же фигня. В СК2 будет также лет через 5.

  17. #57
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.06.2010
    Сообщений
    770
    Цитата Сообщение от Observer2010 Посмотреть сообщение
    Зрелищно? Может быть, но ни в Вк3 ни в ск1 я не вернусь, даже если их популярность взлетит до небес.
    Причина простая - мне нравится, когда в игре есть более одной рабочей стратегии в каждом матчапе

    Сегодня на ладдере, удивил зерга выходом масс мародерами +2 на армор и парой торов. Бедняга как раз поднастроил толпень лингов... В вк3 же, если ты отклоняешься от стандарта, то противник убивая тебя лишь подумает "он дурак чтоли?"
    Посмотри Grubby WC3 Commentaries 1ую часть. Ты можешь назвать эту игру обычной?) Да, в общем то, все его комментариес очень занимательны, стандарты редко встречаются.

  18. #58
    Активный участник
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    423
    БВ самое интересное,вц3 слишком много рандома(БМ с выпавшими когтями на +15(по моему) сломает очень хороший билд) ск еще сырой,но уже есть интересные игры

  19. #59
    забанен навсегда Аватар для GGGGGG
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,589
    Где на халяву вк 3 скачать?Чтобы с б-нетом.Лень с карточками маяться.
    Последний раз редактировалось Gamlet; 30.07.2012 в 11:29.

  20. #60
    забанен навсегда
    Регистрация
    02.07.2012
    Сообщений
    8
    кто-то здесь писал про керлинг.... я люблю смотреть керлинг. Я нуб в вк3, но старался смотреть все стримы маела.\


    P.S. на дату реги просьба не смотреть. сижу с компа друга логинится влом.
    Последний раз редактировалось jirkoff; 30.07.2012 в 11:41.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •