Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 74 из 74

Тема: Последняя великая игра в варкрафте

  1. #61
    Активный участник
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    496
    да как вы можете говорить о том что вк3 уг?! это же очень крутая сбалансированная, настроенная на микро игра! по моему она очень крута и я изредка в нее до сих пор поигрываю.

  2. #62
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Сообщений
    2,780
    wc3 интересно играть, но невозможно смотреть. Когда смотришь бои, можно спокойно альтабаться-ничего не пропустишь.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Kelurgar Посмотреть сообщение
    wc3 интересно играть, но невозможно смотреть. Когда смотришь бои, можно спокойно альтабаться-ничего не пропустишь.
    Что за чушь

  4. #64
    Освоившийся
    Регистрация
    23.08.2010
    Сообщений
    195
    Сколько времени топы ВК3 тренились, что добиться своего эпика? Подождем столько же времени и посмотрим, что нам покажут госу ск2
    187

  5. #65
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    832
    Цитата Сообщение от tobe Посмотреть сообщение
    Сколько времени топы ВК3 тренились, что добиться своего эпика? Подождем столько же времени и посмотрим, что нам покажут госу ск2
    По моему всё дело в WoL, чего то постоянно не хватает. Как то он быстро себя исчерпал. Я надеюсь близзарды допилят хотс чтобы не было такой однообразности как в ВолЕ.
    Если близзарды не забьют болт на качество то я практически уверен что так и будет, как и в ск1 невозможно было без аддона достичь идеального мультиплеера. Даже если бы они знали что это будет киберспортивная дисциплина. В общем всё в их руках. Это как огранка алмаза, раньше кардинально менять баланс и механику было невозможно, сейчас же база но есть какие то определённые недочёты которые как раз можно исправить с грядущим аддоном.
    Последний раз редактировалось narlock; 30.07.2012 в 15:51.

  6. #66
    Новобранец
    Регистрация
    29.03.2011
    Сообщений
    37
    Цитата Сообщение от Gamlet Посмотреть сообщение
    Где на халяву вк 3 скачать?Чтобы с б-нетом.Лень с карточками маяться.
    А где найти летающюю корову чтоб ещё и вместо молока золото давала? Лень с генной инженерией маяьтся
    Ты никогда не надйшь БЕСПЛАТНЫЙ вар3 да ещё и так что бы в нём был батл нэт

  7. #67
    Активный участник
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    415
    Что, опять фанаты забытых игр машут кулачками на форуме 2ого старкрафта? Что же, им тут самое место, ведь никто не будет создавать турнир по БВ, или по ВК:3 с призовым фондом в несколько сотен тысяч долларов. И никто из адекватных людей, любящих второй старик не будет слушать эти обиженные выкрики "хардкорщиков".

    СК2 динамичная, талантливая сбалансированная игра. Учитывая внимание близзов к ней, по балансу она превосходит и СК:БВ (миф о сбалансированности которой во многом базируется на том, что это была первая балансная игра с нелинейными расами + ущербности стратегий в некоторых матчапах типа ЗвЗ) и ВК3. А по вниманию к ней аудитории со всего миру очевидно, что по зрелищности она превосходит все предыдущие стратегии.

    Уже топы БВ говорят о том что игра очень быстрая и сложная. Есть видеозаписи, где АПМ Лозиры подскакивает до 600, а вы всё бросаетесь помидорами. Конечно, легко быть обиженным невыросшим ребёнком с любимой игрушкой, но надо вырастать учится быть объективным.

    Что Брудвар умер мне тоже жалко, но всему своё время, игра с таким разрешением/багами/механикой уже не может быть популярна по всему миру. Это была хорошая игра.

    Скрытый текст

    Всем
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось testamo; 30.07.2012 в 16:55.

  8. #68
    Это старкрафт2 сбалансированный? Сплошной рандом как по мне, даже больше чем в варкрафте от рандомных итемов. Зрелищность? Представление о ней у каждого своё. Старкрафт2 игра новая, с "новой граффикой"(как по мне так фиговой). Естественно фанатов больше, так как играть в старые игры, или в тот же 2-д бв они считают ниже своего достоинства. А про призовые фонды это ты вообще загнул... Опять же где играет больше народу - там и больше денег, да и новые игры раскручивают всеми возможными способами. Чем больше денег вкладывают в игру и её раскрутку, тем больше к ней простачков сбегается... Да и не вижу я такого ажиотажа как после выхода вар3 или бв. А ведь деньги в эти игры, в таких количествах и с такой интенсивностью, не вкладывали. Они сами раскрутились, на волне народного обожания, и общественного признания. Призовые? Киберспорт тогда только начал развиваться. Тогда компьютеры не у каждого в доме были!!!! О каких спонсора, от сюда и призовых, вообще речь идет??? Уровень развития и заинтересованности в сфере Игр, Интернета и киберспорта разный. А ведь тогда тоже призовые были, и не маленькие...

  9. #69
    забанен навсегда Аватар для GGGGGG
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,589
    Цитата Сообщение от Shiniaka Посмотреть сообщение
    Ты никогда не надйшь БЕСПЛАТНЫЙ вар3 да ещё и так что бы в нём был батл нэт
    Я ключ к брудвару нашел для батл нэта бесплатный.Думал и варкрафт тоже можно найти.

  10. #70
    Активный участник
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    3,964
    Цитата Сообщение от Ar'raven Посмотреть сообщение
    про призовые фонды это ты вообще загнул... Опять же где играет больше народу - там и больше денег, да и новые игры раскручивают всеми возможными способами.

    Близард проводит на свои деньги один турнир в год, остальные все проводятся сторонними организациями, внимание, для получения прибыли, это же насколько надо быть наивным, чтоб полагать, что призовые дутые, они полностью отбиваются, взять МЛГ, 4,5 милиона просмотров, 500к премиумов, который стоит 20$. Или ты думаешь в мире столько дурачков, что 10 лямов баксов на одни призовые только, без учетов затрат на организацию раздали на халяву?
    Последний раз редактировалось Optimus_13; 09.08.2012 в 12:59.

  11. #71
    Освоившийся
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    102
    А в чем эпичность?

  12. #72
    Активный участник
    Регистрация
    17.10.2011
    Сообщений
    1,054
    Цитата Сообщение от HappyProbe Посмотреть сообщение
    А в чем эпичность?
    ты реально Ты зачем отрыл эту некрофилию ?

  13. #73
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    421
    Цитата Сообщение от DospexxiBoga Посмотреть сообщение
    Финал wcg, решающая карта, Lyn (orc) vs Sky (Human).Смотрим, больше такого уже не будет
    кулстори. этих великих игр за сезон достаточное количество копится

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от KnjaZz Посмотреть сообщение
    ты реально Ты зачем отрыл эту некрофилию ?
    ну я поржал от некоторых постов. так что не зря

  14. #74
    Освоившийся
    Регистрация
    24.07.2011
    Сообщений
    137
    Цитата Сообщение от william blake Посмотреть сообщение
    кулстори. этих великих игр за сезон достаточное количество копится

    - - - Добавлено - - -


    ну я поржал от некоторых постов. так что не зря

    это надо же быть ракалом чтобы поднять тему 2 летней давности
    Последний раз редактировалось JartTheDevil; 06.04.2014 в 00:59.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •