Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 114

Тема: HoN: Русские переезжают на гарену

  1. #61
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    79
    Странно, но мне не пришло никакое письмо. Может потому что я игру покупал через прокси, ибо он говнился на мой ?!тайландский?! айпишник.

  2. #62
    Активный участник Аватар для Hemfast
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,622
    кстати да,на мой реганый в чехии ак(жил тогда там) никаких писем не приходило, на почту тоже

  3. #63
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    1,016
    У меня тоже нет письма

  4. #64
    Новичок
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3
    На основной акк не пришло но на смурф 2 лвла пришло бета тест хона на гарене типа мне оно надо

  5. #65
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    2,177
    Прошел слух, что могут легаси акка не выпинывать на гарену, проплачено всетаки, истиные фанаты хона.

  6. #66
    Активный участник
    Регистрация
    04.09.2011
    Сообщений
    355
    Выпинывать ни кто не собирается, просто заблокируют все IP СНГ, считайте забанили всех. Письма очевидно приходят только тем кто зарегистрирован в гарене.
    В принципе, то во что раньше не верилось произошло, сейчас просто встало на свои места, С2 и была гнилой, даже не обидно.
    Последний раз редактировалось Deviant86; 13.12.2011 в 05:50.

  7. #67
    Read-Only
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Ольгино
    Сообщений
    0
    Ниже представлены вопрос-ответы из разговора с менеджером S2games, ответственным за гарену и СНГ регион. Его ник - Deon. Должность - Assistant Director of Operations in charge of Regional Operations and New Business Development.

    Q: Когда будет официальное заявление S2games?
    A: Завтра [Видимо в России - 14го декабря. Прим. переводчика]

    Q: Зачем было сделано выделение русских игроков в резервацию?
    A: Локальные сервера, локальный маркетинг, локальные ХоН турниры. Качественная поддержка игроков в регионе.

    Q: Будет ли хотя бы у легаси аккаунтов возможность остаться на USA/EU серверах?
    A: С 3 января весь и любой доступ до USA/EU серверов с IP адресов СНГ будет заблокирован. Мы будем рады перенести все аккаунты и предметы на них на сервера гарены.

    Q: Сохранится ли статус аккаунта и вещи на нем при переносе?
    A: Да. Аккаунты будут перенесены так как есть.

    Q: Будет ли возможность вернуть деньги хотя бы за сам легаси акк (не говоря уже о купленных монетах)?
    A: Нет. Можно будет только лишь перенести аккаунт.

    Q: Каким образом будет заблокирован доступ? К примеру, если аккаунт куплен в Германии, затем играл в России, но сейчас опять в Германии?
    A: После 3го января доступ к серверам USA/EU будет закрыт для всех IP СНГ, т.е. эти IP будут перенаправлятся в гарену.

    До этого момента нужно перенести все аккаунты, зарегистрированные с IP СНГ. Если аккаунт куплен не в СНГ (включая пластиковые карты), то он не будет перенесен. Перенести аккаунт можно будет только с IP СНГ.

    Q: Как будет осуществлен перенос?
    A: В ближайшее время появится специальная страничка.

    Q: Будет ли русская база по игре, озвучка?
    A: Мы уже сделали локализацию текстов игры. Спотлайты будут также локализованы. По звуку - пока планов нет. Весь контент будет постоянно обновлятся.

    Q: И все же будет ли русская база по игре?
    A: Сейчас специально для клиента СНГ мы разрабатываем возможность делать гайды внутри игры. Т.е. тоже самое, что сейчас есть на английском языке, но для гарена-клиента. Что касается базы знаний на портале - у Гарены будут полные возможности использования контента и его перевода. [т.е. хрен пойми когда сделают. Прим. пер.]

    Q: Какая будет задержка при вводе новых патчей?
    A: Несколько дней, но не больше недели.

    Q: Будет ли поддержка Mac и linux в гарене?
    A: Я думаю, что нет.

    Q: Что будет с ХоН.ру?
    A: Не вижу никаких проблем с вашим существованием в СНГ, S2games ценит все, что Вы сделали. Что касается коммьюнити, все ок - если это коммьюнити будет позитивно настроено и поддерживать игру. Могу предложить тесно работать с гареной, и я уверен, они будут рады принять вас в команду.

    Q: Можем ли мы купить сервер?
    A: Легально это невозможно. У гарены полные права на дистрибуцию и продвижение ХоНа в регионе СНГ. Надеюсь Вы найдете способ работать с ними и продолжать поддерживать хон. Мне бы хотелось, чтобы они смогли сесть за стол переговоров, отложив в сторону все эмоции и личные чувства. У них есть все ресурсы обеспечивать хорошим сервисом область, которую мы сами полностью не смогли поддерживать.

    В конце разговора - Deon:
    Гарена сделала нам солидное бизнес предложение, и мы думаем, что так будет лучше для всех в этом регионе. Насколько я знаю, это не самое популярное решение среди всех ХоН игроков, но мы верим, что успех, который гарена продемонстрировала в SEA регионе, распространится и на СНГ.

  8. #68
    Активный участник
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,841
    Можно обойти через прокси, но нужно ли? Вобще не играл ни в 1 игру с подобным отношением к юзерам и рад этому.
    Граждане SC2TV.RU забанили cScKageyamA на 10 минут за 1 бан. Адольф научил нас свободе выбора.

  9. #69
    Новичок
    Регистрация
    08.09.2010
    Сообщений
    21
    Когда я покупал игру полтора года назад, мне было интересно соревноваться с игроками со всего мира. Лично я вобще не стал бы ее приобретать еслиб знал что придется играть с одними итальянцами, китайцами, русскими ну и тд. Щас ощущение что меня обманули, тр*хнули и при этом сказали что тебе так будет лучше.

    ЗЫ не думал что такое разделение без права выбора вобще возможно=(

  10. #70
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    2,177
    Ответ про обновления позже на сутки, и не работоспособность на маках просто убил. Что за Му**ки. Скока денег вгрохал в игру, чтобы играть в полноценую ее часть, а тут "пошли вон, там лучше".

  11. #71
    Активный участник
    Регистрация
    02.09.2010
    Сообщений
    303
    блин, я конечно не поверю что они тупо весь снг так обрубят, пока не увижу официального поста, а не каких то ребят с гарены.

    в любом случае, такие баны очень легко обходятся проксями, я просто не вижу в этом особого смысла. будто русские жаловались на большие пинги и английскую озвучку лол...

  12. #72
    Активный участник
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    1,357
    Цитата Сообщение от Magictrick Посмотреть сообщение
    в любом случае, такие баны очень легко обходятся проксями
    И ты получаешь дополнительную задержку и оплату прокси каждый месяц. Лучший способ - наказывать рублем. Забыть про то, что такая контора, как с2геймс вообще существует.

  13. #73
    Активный участник
    Регистрация
    04.09.2011
    Сообщений
    355
    Посты-подтвержедние от Маликена(глава С2):
    1)
    This isn't an issue of "selling players". We need an operating partner in CIS, just like we need an operating partner in Korea, SEA, and China. Nvtree is our Korean partner, Garena is our SEA partner, and now Garena is our CIS partner. They have local NOC access to host servers, local marketing and support teams, and local payment channels. These are all the things that will ensure the longevity and growth of HoN in CIS and across the globe.

    HoN's presence in SEA continues to grow and the community is healthy as can be. That is, in part, due to Garena's ability to run a great operation. We work hand in hand with them to make the region successful and play a very big role alongside them. Just because we are placing CIS players on a separate chatserver and matchmaking system, they are still part of the worldwide audience of HoN.
    2)Пост в ответ на сообщение
    "Originally Posted by DrScout
    Really. I want it to be like this:

    Players in Eu, USE, USW, CiS and SEA using the same matchmaking system but CAN difference between regions like you can right now with EU, USE and USW. Make it happen "Big man" or is it that you share lead of "Your company" * and can't make it happen anymore, now that you've cashed the gold?"

    Unfortunately this is not an option for us. Technically speaking our systems are not capable of handling that load collectively. Regardless of the current technical limitations, this wouldn't make much sense from a business or community standpoint.

    Having local marketing and support teams makes a huge difference. This doesn't change the way anyone plays the game, it just separates players regionally. I fail to see how this makes much of a difference from the way things are now. Playing HoN through Garena is virtually identical to playing in as it currently is done. Also, all CIS accounts will be given access to EVERYTHING they have now (heroes, cosmetics, etc...).

    Источник: http://forums.heroesofnewerth.com/sh...=369336&page=2
    Последний раз редактировалось Deviant86; 13.12.2011 в 10:40.

  14. #74
    Активный участник
    Регистрация
    02.09.2010
    Сообщений
    303
    Цитата Сообщение от VitaL Посмотреть сообщение
    И ты получаешь дополнительную задержку и оплату прокси каждый месяц. Лучший способ - наказывать рублем. Забыть про то, что такая контора, как с2геймс вообще существует.
    да я бы с радостью, но это, пожалуй, единственная игра, в которую могу с друзьями поиграть и пофаниться

    а пост маликена, да, увидел. что ж, будем ждать, посмотрим чё там они надумают...

  15. #75
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    79
    Q: Будет ли хотя бы у легаси аккаунтов возможность остаться на USA/EU серверах?
    A: С 3 января весь и любой доступ до USA/EU серверов с IP адресов СНГ будет заблокирован. Мы будем рады перенести все аккаунты и предметы на них на сервера гарены.

    До этого момента нужно перенести все аккаунты, зарегистрированные с IP СНГ. Если аккаунт куплен не в СНГ (включая пластиковые карты), то он не будет перенесен. Перенести аккаунт можно будет только с IP СНГ.

    То есть тем, кто купил игру не в россии, а ща в россии вообще нужно сосать определённую часть тела, наслаждаясь техническим несовершенством? или это ошибка перевода?

    ---------- Сообщение добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:28 ----------

    Вообще это так мило, сначала переходить на F2P, с целью вырастить аудиторию, и через пару месяцев обломаться из-за невозможности справиться с нагрузкой. Ну и нафига вам этим бесплатные игроки, которые один хрен не купят доп героев, потому что дешевле было за 30 баксов игру купить, чем всех героев анлочить. Ведь на F2P игроках далеко не уедешь. =(
    Каки-то дилетантские методы ведения бизнеса.

  16. #76
    Read-Only
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Ольгино
    Сообщений
    0
    скоро с2 продаст права на хон валве, и все будут жить счасливо

  17. #77
    Активный участник
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    409
    Цитата Сообщение от Tigras Посмотреть сообщение
    Вобще не играл ни в 1 игру с подобным отношением к юзерам и рад этому.
    Vindictus же

  18. #78
    Активный участник
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    578
    RIP HoN, пацаны гого дота2, LoL
    Стримеры? Нахер стримеров! Новая система рейтинга на ск2тв.

  19. #79
    Активный участник
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,841
    Цитата Сообщение от Timoffey Посмотреть сообщение
    Вообще это так мило, сначала переходить на F2P, с целью вырастить аудиторию, и через пару месяцев обломаться из-за невозможности справиться с нагрузкой. Ну и нафига вам этим бесплатные игроки, которые один хрен не купят доп героев, потому что дешевле было за 30 баксов игру купить, чем всех героев анлочить. Ведь на F2P игроках далеко не уедешь. =(
    Каки-то дилетантские методы ведения бизнеса.
    Странно а с чего вы вдруг взяли что дело в нагрузках? Так трудно понять что вас просто продали за вполне определенную сумму?
    И ф2п очень прибыльная модель бизнеса, даже в такой игре(все таки это не какаянить ммо) думаю баланс с ф2п будет неплохим.
    Цитата Сообщение от Infa100procentov Посмотреть сообщение
    Vindictus же
    Я не играл в эту игру.
    Граждане SC2TV.RU забанили cScKageyamA на 10 минут за 1 бан. Адольф научил нас свободе выбора.

  20. #80
    Активный участник Аватар для ilyuzhko
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Троллололэнд
    Сообщений
    1,541
    Это типа че нужно будет скачивать говногарену чтобы играть в хон?

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •