Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 114

Тема: HoN: Русские переезжают на гарену

  1. #1
    Read-Only
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Ольгино
    Сообщений
    0

    HoN: Русские переезжают на гарену

    Пару месяцев назад S2games решила передать все права по игре в СНГ неизвестной компании. Имя компании было строго засекречено.

    Некоторое время, приостановив работу, мы ждали и верили, что все-таки 2ух летнее сотрудничество продолжится. Больше года мы просили права распространения игры, возможность создать сервера в России и делать акции для русскоязычного коммьюнити. К сожалению, разработчики решили по другому, и не предупредив нас (мы узнали случайно), полностью прекратили взаимодействие с нами.

    Было обещано, что аноним за 3 недели переведет игру, создаст портал и сервера. Прошло полтора месяца.

    Итог: уважаемые S2games решили сделать еще один идиотский шаг.
    Русский хон переезжает в гарену http://hon.garena.ru/home.

    http://hon.garena.ru/news-article/247--121211-030112

    Нагло стырено с http://forums.heroesofnewerth.ru/ind...pic=19457&st=0

    Ниже представлены вопрос-ответы из разговора с менеджером S2games, ответственным за гарену и СНГ регион. Его ник - Deon. Должность - Assistant Director of Operations in charge of Regional Operations and New Business Development.

    Q: Когда будет официальное заявление S2games?
    A: Завтра [Видимо в России - 14го декабря. Прим. переводчика]

    Q: Зачем было сделано выделение русских игроков в резервацию?
    A: Локальные сервера, локальный маркетинг, локальные ХоН турниры. Качественная поддержка игроков в регионе.

    Q: Будет ли хотя бы у легаси аккаунтов возможность остаться на USA/EU серверах?
    A: С 3 января весь и любой доступ до USA/EU серверов с IP адресов СНГ будет заблокирован. Мы будем рады перенести все аккаунты и предметы на них на сервера гарены.

    Q: Сохранится ли статус аккаунта и вещи на нем при переносе?
    A: Да. Аккаунты будут перенесены так как есть.

    Q: Будет ли возможность вернуть деньги хотя бы за сам легаси акк (не говоря уже о купленных монетах)?
    A: Нет. Можно будет только лишь перенести аккаунт.

    Q: Каким образом будет заблокирован доступ? К примеру, если аккаунт куплен в Германии, затем играл в России, но сейчас опять в Германии?
    A: После 3го января доступ к серверам USA/EU будет закрыт для всех IP СНГ, т.е. эти IP будут перенаправлятся в гарену.

    До этого момента нужно перенести все аккаунты, зарегистрированные с IP СНГ. Если аккаунт куплен не в СНГ (включая пластиковые карты), то он не будет перенесен. Перенести аккаунт можно будет только с IP СНГ.

    Q: Как будет осуществлен перенос?
    A: В ближайшее время появится специальная страничка.

    Q: Будет ли русская база по игре, озвучка?
    A: Мы уже сделали локализацию текстов игры. Спотлайты будут также локализованы. По звуку - пока планов нет. Весь контент будет постоянно обновлятся.

    Q: И все же будет ли русская база по игре?
    A: Сейчас специально для клиента СНГ мы разрабатываем возможность делать гайды внутри игры. Т.е. тоже самое, что сейчас есть на английском языке, но для гарена-клиента. Что касается базы знаний на портале - у Гарены будут полные возможности использования контента и его перевода. [т.е. хрен пойми когда сделают. Прим. пер.]

    Q: Какая будет задержка при вводе новых патчей?
    A: Несколько дней, но не больше недели.

    Q: Будет ли поддержка Mac и linux в гарене?
    A: Я думаю, что нет.

    Q: Что будет с ХоН.ру?
    A: Не вижу никаких проблем с вашим существованием в СНГ, S2games ценит все, что Вы сделали. Что касается коммьюнити, все ок - если это коммьюнити будет позитивно настроено и поддерживать игру. Могу предложить тесно работать с гареной, и я уверен, они будут рады принять вас в команду.

    Q: Можем ли мы купить сервер?
    A: Легально это невозможно. У гарены полные права на дистрибуцию и продвижение ХоНа в регионе СНГ. Надеюсь Вы найдете способ работать с ними и продолжать поддерживать хон. Мне бы хотелось, чтобы они смогли сесть за стол переговоров, отложив в сторону все эмоции и личные чувства. У них есть все ресурсы обеспечивать хорошим сервисом область, которую мы сами полностью не смогли поддерживать.

    В конце разговора - Deon:
    Гарена сделала нам солидное бизнес предложение, и мы думаем, что так будет лучше для всех в этом регионе. Насколько я знаю, это не самое популярное решение среди всех ХоН игроков, но мы верим, что успех, который гарена продемонстрировала в SEA регионе, распространится и на СНГ.

    Я в пичали и уже готов удалять хон
    Последний раз редактировалось FaNTom l; 13.12.2011 в 06:50.

  2. #2
    Освоившийся
    Регистрация
    19.09.2010
    Сообщений
    248
    давно пора было

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    2,121
    хон не, не слышал.
    //

  4. #4
    правильно !всех русских в резервации

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,846
    Копипаст себя с соседней темы:
    Пока что это больше похоже на батхарт хон.ру после отказа S2 дать им локализацию игры.
    Пока этого не будет на сайте не поверю. Хон.ру еще те недоумки.
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic7520_1.gif[/SIGPIC]

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    578
    Что значит русский ХоН? Куда переезжает? Играйте себе на европе и не выдумывайте бред всякий.
    Стримеры? Нахер стримеров! Новая система рейтинга на ск2тв.

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    1,357
    Цитата Сообщение от ReD^_^EyeD Посмотреть сообщение
    Копипаст себя с соседней темы:
    А ты сайт гарены видел? То же самое, что было в Азии походу делают. Если перенесут, то ни один продукт с2геймс больше покупать не буду, ну нафиг.

  8. #8
    Read-Only
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Ольгино
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Garrid Посмотреть сообщение
    Что значит русский ХоН? Куда переезжает? Играйте себе на европе и не выдумывайте бред всякий.
    8. Во время бета-тестирования игрокам из СНГ необходимо перенести аккаунты с сайта heroesofnewerth.com на сайт hon.garena.ru. 3 января доступ на международный сервер HoN будет закрыт для пользователей из стран СНГ. Инструкции по переносу аккаунтов будут скоро предоставлены

    http://hon.garena.ru/news-article/247--121211-030112

  9. #9
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.11.2010
    Сообщений
    585
    Цитата Сообщение от Garrid Посмотреть сообщение
    Играйте себе на европе и не выдумывайте бред всякий.
    Чай этому господину.

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    880
    Все уважают русский народ

    Ах да хон это такой клон доты для казуалов? И что за компания с2, она что нибудь кроме хона сделала ?

  11. #11
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.11.2010
    Сообщений
    585
    Эх, таки придётся теперь уйти из хона в дотку вторую.
    Печально.

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    409
    Ещё чего, заплаченные деньги за игру куда пошли? На мой геморой для переноса акков и стороннего софта с лагающими сервами? Нет уж, извольте. Если такое сделают для легаси акков - то буду требовать деньги назад. Думаю, что буду не в этом деле и крутить им яйца.
    Последний раз редактировалось Infa100procentov; 12.12.2011 в 14:57.

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    1,357
    Конечно, возможен такой вариант, что с2геймс закроев ф2п для России в хоне. Типа много играют и не платят. Но не факт.

  14. #14
    Активный участник
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    1,357
    Цитата Сообщение от Infa100procentov Посмотреть сообщение
    то буду требовать деньги назад.
    Не выйдет. Читай ToS.

  15. #15
    Активный участник Аватар для shalifar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,681
    ХоН сделал очередной шаг чтобы скатиться в УГ.
    А о чем подумал кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    409
    3 января - онлайн 10к
    4 января - все IP СНГ были разблокированы.
    Hon.ru (c)

  17. #17
    Активный участник
    Регистрация
    04.09.2011
    Сообщений
    355
    Прямо как в фильмах где главные герои из кожи лезут, но хотят сообщить ПРАВДУ человечеству, даже если эта ПРАВДА всех сразу и погубит. Суть проста если им удастся, результатом станет паника, страх, отчаяние и злоба, умолчать ПРАВДУ и подарить людям счастливое время до часа Х.
    Роли героев взяли на себя создатели этого замечательного портала ХоН.

    В игру я теперь не зайду пока не увижу подтверждение/опровержение/дополнение к опубликованной информации, но настроение испортить уже удалось, и 3 января я ждать не собираюсь.
    Выбор есть всегда и нужно его делать, но стоит задумать и об последствиях.

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    578
    Цитата Сообщение от FaNTom l Посмотреть сообщение
    8. Во время бета-тестирования игрокам из СНГ необходимо перенести аккаунты с сайта heroesofnewerth.com на сайт hon.garena.ru. 3 января доступ на международный сервер HoN будет закрыт для пользователей из стран СНГ. Инструкции по переносу аккаунтов будут скоро предоставлены

    http://hon.garena.ru/news-article/247--121211-030112
    А теперь можно такой же пруфлинк с евро сайта? В Bloodline Champions тоже сейчас идет бета тест, и они тоже на стиме убрали евро версию. Но тем неменее через старый клиент и стимовский в том числе прекрасно заходит в игру. И я не думаю что они будут закрывать доступ русских игроков к уже созданным евро аккаунтам. Это попахивает полнейшим маразмом.
    Стримеры? Нахер стримеров! Новая система рейтинга на ск2тв.

  19. #19
    Активный участник Аватар для Braga
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,300
    Запустил garena plus , жму Lan а комнаты с румами не появляются. , хелпаните.
    Последний раз редактировалось Braga; 12.12.2011 в 15:41.

  20. #20
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    180
    Красавцы. С такой конкуренцией еще клиентов сами от себя отталкивают

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •