Показано с 1 по 17 из 17

Тема: [Интервью] Очень Особая Встреча Бису и Женядонга

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    24

    [Интервью] Очень Особая Встреча Бису и Женядонга

    http://www.teamliquid.net/forum/view...opic_id=294551

    Данное интервью появилось совсем недавно на dailyesports.com, и углубляется в вопрос дружбы Бису и Джаедонга, который (среди корейских фанатов в большой частности) стоит очень остро. Молодые и богатые прогеймеры привлекают к себе взгляды женского, мужского и неопределенного населения корейской части нашей планеты. Интервью также было переведено на английский на сайте TeamLiquid, ну а я, не найдя русской адаптации, решил донести смысл до неискушенного глаза русского читателя.

    * Интервью содержит в себе очень большое количество "побочного" текста, отмечающего поведение игроков и их "общение" с окружающим миром, в лице подступа к ресторану, в котором оно (интервью) и состоялось. Данный текст я переводить не стал, но если нужно, можно осилить и его.

    Итак, окунемся же в относительно неизвестный мир дружбы Джаедонга и Бису.

    // -----------------------------------

    И = Интервьюер. Dailyesports.com.
    ДЖ = Джаедонг.
    БИ = Да, он такой.

    // -----------------------------------

    И = Это твое первое интервью с момента вступления в Team8. Как ощущения?
    ДЖ = Невероятно весело. Игроки MBC Game очень забавные в частности (смеется)
    БИ = Эти детишки любят громко поговорить (смеется)
    ДЖ = Alone сказал, что SKTelecom T1 был неочень, ибо вы всегда практикуетесь в тишине
    БИ = Да ну? Впрочем, это отчасти правда (смеется)
    ДЖ = Думаю, что нам сложновато практиковаться в условиях другой команды, так как у нас не было особой возвожности побольше контактировать с какими-либо другими командами
    БИ = В этом плане мне кажется неплохо, что много игроков MBC Game присоединились к Team8, ведь с ними весело (смеется)
    ДЖ = Sea и Tyson явно мной заинтересовались. Они постоянно говорят что-нибудь типа "Посмотрим, как бог Джаедонг тренируется". Потребовалось время, но я привык (смеется).
    БИ = Представляю, на что это похоже (смеется)


    И = Многим интересно, почему вам двоим понадобилось так много времени, чтобы стать друзьями


    ДЖ = Ну, у нас просто не было удобного момента (смеется)
    БИ = Не то чтобы нам было неудобно, просто мы не знали друг друга
    ДЖ = Чувствовать неудобство и быть незнакомцами - разные вещи (смеется)
    БИ = Думаю, что характер также сыграл свою роль. Мы оба открываемся перед друзьями и чувствуем себя свободно, но не можем говорить с теми, кто нам не близок. Мы также ждем, когда кто-то другой сделает первый шаг. Вот поэтому стать друзьями у нас заняло столько времени. И вообще Stork и Flash постоянно с баттлнете, и я часто с ними разговариваю, но Джае никогда не заходит (смеется)
    ДЖ = Это правда. Я редко захожу в батл.


    И = Какие были ваши мысли, когда вы узнали что Super Junior's Kyuhyun устраивает вам встречу


    ДЖ = Мне хотелось использовать момент и подружиться с Бису, чтобы люди наконец перестали говорить что нам неудобно.
    БИ = Ну конечно я был рад.
    ДЖ = Ты так говоришь, будто это было гомо-эротическое свидание (смеется)
    БИ = Рад только в платоническом плане (смеется)
    ДЖ = Бису тогда почти не пил, ведь на следующий день ему надо было тренироваться. Так что я нажрался в одиночку (смеется) [не удержался]
    БИ = Джаедонг прям запилил. Я был в шоке.
    ДЖ = У меня невысокая терпимость к алкоголю, я затаскиваю лишь за счет своих ментальных способностей. На самом деле, твоя выносливость больше моей.
    БИ = Я довольно сильно стеснялся, но было не похоже, что Джае вообще стесняется
    ДЖ = Было бы невежливо (к их хостам) стесняться в таком месте, как то. Поэтому я решил сделать первый шаг.
    БИ = Сработало.


    И = Бису впереди в ваших соло встречах. Куча фанов спрашивали об этом.


    БИ = Так и знал, что это всплывет, но надеялся, что ты смекнешь пропускать такие вопросы.
    ДЖ = Да ладно. Это правда, я много проигрывал.
    БИ = Играя против Джае, я испытываю приступы невероятной удачи. Иногда я думаю что "если бы все получалось также хорошо, как когда я играю с Джае, я бы никогда не проигрывал". Серьезно, не знаю почему так.
    ДЖ = А у меня наоборот, ничего не получается, когда я играю с Бису. Мои страты контрятся и я даже микрить не могу. Частенько мне кажется, что меня сглазили (смеется).
    БИ = Но я знаю, что Джае очень хорош. Я знаю секрет, о котором больше никто не знает.
    ДЖ = Секрет? Какой еще секрет?
    БИ = Я же сказал, это секрет! (смеется)


    И = Это интервью к трехлетнему юбилею. Выкладывай!


    БИ = Не так давно я играл на сервере, где часто собирается большинство прогеймеров, и проиграл 0-10 одному игроку. Я думал, что он очень хорош, и гадал, был ли это Джае или Zero. Я просто не мог победить его. Он был крут. Я подумал, что если это не Джае или Зиро, то наша команда срочно должна его подписать. Я уговаривал его сказать, кто это, но он не говорил. Мне было очень интересно, но потом пришел Alone и сказал, что это был смурф аккаунт Джаедонга. И я в очередной раз подивился величию Джаедонга!
    ДЖ = А я даже и не думал, что это был ты (смеется). Но, что более важно, я перетру с Alone за то, что он выдал такую важную информацию (смеется)
    БИ = С того дня я осознал, что Джае очень хорош. Я и правда не знал тогда, как его одолеть.
    ДЖ = Ты меня смущаешь. Почему ты не проигрываешь мне на сцене (смеется)
    БИ = По какой-то причине на меня накатывает уверенность, когда я играю с Джаедонгом (смеется)


    И = Множество фанатов интересуются, эсэмэсите ли вы друг другу


    ДЖ = Нет, мы этого не делаем


    И = И как же вы тогда общаетесь?!?!?!??!?!?! ))))


    ДЖ = Да кто вообще текстит в наше то время? Мы чатимся на Kakao-tok (смеется). Кто бы это ни спросил, ему надо идти в ногу со временем.



    И = Один из фанов задал интересный вопрос. Кто лучший Зерг и Протосс на ваш взгляд, парни?

    ДЖ = Что за засранец (смеется)
    БИ = Лучший протосс, как мне кажетяс...
    ДЖ = Тут не о чем и думать, все знают, что это ты (смеется)
    БИ = Я считаю, что результаты должны обязательно соответствуют скиллу, поэтому я выбираю Nal_rA.
    ДЖ = Я думаю, что все-таки это Бису. Даже считаясь с твоей логикой, у тебя больше побед, чем у него.
    БИ = Я никогда не выигрывал OSL и моя последняя победа в MSL была 3 года назад. Я не могу сказать, что я лучший.
    ДЖ = Такой изворотливый (смеется)
    БИ = Все согласятся, что Джае - лучший зерг. Но сказать тоже самое обо мне сложновато (смеется)
    ДЖ = Я считаю, что я лучший зерг на данный момент. У меня самое больше количество индивидуальных побед в индивидуальных лигах и PL среди зергов.
    БИ = хотелось бы мне сказать также и о себе (смеется)



    И = Чему вы больше всего завидуете друг у друга?


    БИ = победам в индивидуальных лигах. Для этого нужна сверх преданность, и она у Джае есть.
    ДЖ = я бы хотел обозначить частое недопонимание. Я далеко не так настойчив в жизни. Это проявляется только когда я играю в СК. Обычно я достаточно беззаботен в жизни (смеется). По какой-то причине я становлюсь другим человеком в игре.
    БИ = Тогда отдай-ка мне ту личность, в которую ты превращаешся
    ДЖ = А я хочу его внешность и популярность. Конечно же, у меня много фанатов, но все они внутри прогеймерского мира. Куча разных девчонок подходят к Бису и просят его номер телефона, когда мы пьем. У него, должно быть, куча подружек, и я завидую.
    БИ = Что ты со мной делаешь. Вообще-то, ходит много слухов и про тебя (смеется). У меня есть свои источники (смеется).
    ДЖ = Стоп. Не будет так поступать друг с другом (смеется)
    БИ = Это ты все начал (смеется). Да и что плохого в том, чтобы встречаться с девчонками (смеется)
    ДЖ = Вырежте все, что я только что сказал (смеется)


    // -----------------------------------

    Часть 2. Текст текст текст текст

    // -----------------------------------


    И = Теперь вы можете просто поотвечать на вопросы фанатов. Конечно же, чем честнее, тем лучше (смеется)

    БИ = Я вообще в ужасе от того, что итак много наговорил. Как я могу быть еще честнее!
    ДЖ = Согласен. Просто с этого момента нам нужно смотреть с позиции "Ну чо такого?"


    И = Ну ок, первый вопрос. Ругаться матом перед кем-то часто рассматривают как проявление дружбы (ну-ну), а вы, парни, часто ругаетесь друг перед другом?

    ДЖ = Да, сложный вопрос (смеется)
    БИ = Я почти никогда не ругаюсь (смеется). Джаедонг родом из Kyungsang-Do, так что, думаю, он ругается много
    ДЖ = Вообще-то, это ничего такого не значит. Хотя, я много ругался перед моими тиммейтами из Hwaseung (смеется). Наверное и правда начинаешь ругаться, когда с кем-то сближаешься (Смеется)
    БИ = Тогда давай оставим нашу дружбу на том уровне, что сейчас (смеется)
    ДЖ = Но ведь даже мой мат приятно слушать!


    И = Как много вы можете выпить


    ДЖ = У Бису устойчивость повыше
    БИ = Что за лгунишка.
    ДЖ = Просто я держусь за счет своих ментальных способностей
    БИ = Ха, да ты пил как дворник в тот раз
    ДЖ = Ну правда, я не могу пить так много, как ты. Известно, что ты локаешь как зверь.
    БИ = Это все заговор корейского правительства (смеется)



    И = Была бы у вас младшая сестра, познакомили бы вы друг друга с ней?

    ДЖ = Была бы у меня младшая сестра, я бы установил за ней жесткий контроль со школьных лет, вплоть до свадьбы. Я бы не позволил ей встречаться с парнями и зорко приглядывал. И вообще я не уверен, как Бису обращается со своими женщинами...
    БИ = Как я понимаю, это значит нет (смеется)
    ДЖ = Не совсем так, ты точно подходишь по всем критериям. Ты богат и красив, так что ты был бы в 100 раз лучше, чем любой рандомный паренек с улицы. Я просто говорю, что не подпустил бы ни одного парня к своей сестре.
    БИ = Ну, думаю, что тоже скажу нет (смеется). Мне кажется, что он бы встречался с другими женщинами, кроме моей сестры (смеется). Ну вы знаете, как это бывает с успешными парнями (смеется)
    ДЖ = Это неправда (смеется). Мы же вроде договорись не поступать так друг с другом!
    БИ = Да я говорил об успешных парнях в целом (смеется). Если бы у меня была младшая сестра, или дочь, я бы установил жесткий комендантский час. Постоянно слышу истории о том, как людей продают в рабство и закапывают живыми в горах, и это пугает (что за хрень, пр. от меня). Этот мир далеко не самое приятное место.
    ДЖ = Ну и как ты теперь откупишься за весь тот вред, что нанес моему имиджу (смеется)
    БИ = Я уже сказал, что я обсуждал успешных парней в целом, а не тебя в частности :Р (смеется)


    И = У вас вроде разные интересы, например, Джае любит спорт, а вот Бису не особо.


    БИ = Это неправда. Когда я был в MBC Game я хорошо играл в футбол. Просто я давно не играл, и немного заржавел. Если бы мы сыграли, я бы доказал, что хорош! У нас не очень много возможностей заниматься спортом и с тех пор, как BoxeR покинул SKTelecom T1, никто больше активно не продвигает спорт.
    ДЖ = Я недавно хотел пойти в поход, но никто не хочет идти со мной, и мне грустно.
    БИ = Лично я не люблю горы (смеется)
    ДЖ = Так ты и правда ненавидишь спорт (смеется)
    БИ = Я сказал, что ненавижу конкретно горы (смеется)



    И = Каким было ваше первое впечатление друг о друге.


    БИ = Мне было страшно (смеется). Энергия, исходившая от его выражения лица была такой мужественной, что мне даже было завидно.
    ДЖ = Я подумал, что он хорошо выглядит. Он действительно симпатичный.
    БИ = Лично я не могу с этим согласиться. Считаю, что Ruby очень красивый. А еще он высокий.
    ДЖ = Я не могу обсуждать внешность при Бису. Он просто в другой категории.
    БИ = Мое лицо более гладкое и отточенное, а у Джаедонга мягкое. По началу я думал, что это очень смазливенькое личико, но чем чаще я его вижу, тем больше он излучает некий мужественный шарм.
    ДЖ = Лично мне нравится смех Бису (смеется). Люди расшифровывают его как 'Uh-hung-hung-hung' и мне это кажется таким милым.
    БИ = Я перестал смеяться потому что люди потешались над ним.
    ДЖ = Ну ведь он же такой милый!
    БИ = Вот видишь, даже ты смеешься (смеется)
    ДЖ = Ну правда, я не смеюсь над тобой, мне твой смех действительно кажется милым (смеется)


    И = Один из фанов спросил, какая часть тела вам кажется лучше друг у друга

    ДЖ = Не думаю, что у меня такие есть (смеется) А вообще, у меня очень мало жира. Я постоянно тренируюсь и поддерживаю здоровую диету, так что, скорее всего у меня просто получше здоровье (смеется)
    БИ = А у меня глаза красивее (смеется)


    И = Что важнее: любовь, работа или дружба?


    БИ = С давних пор, как я стал прогеймером я считал, что работа прежде всего.
    ДЖ = Я еще никого по-настоящему не любвил, поэтому, думаю, любовь на последнем месте. И я также поставил бы дружбу перед работой. Дружба - на первом месте!



    И = Чем-нибудь интересуетесь в последнее время?


    ДЖ = Ничем особенным вне гейминга. Ах да, я начал смотреть сериал 'I'm a Flower, Too!'. Всем рекомендую. Очень классный, но непопулярный. Это меня расстроило.
    БИ = Недавно я начал смотреть 'Man of Honor'
    ДЖ = Это же конкурент! Быстро переключайся на 'I'm a Flower, Too!', он ведь лишь недавно начался!


    И = Один из фэнов Джаедонга спросил, каково это, иметь столько поклонников парней


    ДЖ = Ну мне кажется они не мои фанаты лично, а моих игр, верно? (смеется) Куча фанатов-парней шутит, что они влюблены в меня (Смеется).
    БИ = Никогда этого не видел, но, думаю, что это бросает в дрожь (смеется)
    ДЖ = Иногда мне приходят письма от парней
    БИ = Серьезно? Мне - никогда.
    ДЖ = Я думал что все прогеймеры получают такого рода письма, но когда спросил у своих соклановцев по Hwaseung все сказали, что такие письма им никогда не приходили. Ну и тебе тоже не приходят.
    БИ = Я вообще не помню, чтобы когда-либо какой-то прогеймер сказал, что получает письма от парней
    ДЖ = Ну, я все равно благодарен (смеется)



    И = В Старкрафт все еще весело играть?


    ДЖ = Мне кажется, что соревноваться веселее, чем сама игра. Мне нравится соревнование и я думаю что именно поэтому множество людей положительно отзываются о моих силе духа и преданности делу.
    БИ = Да, для меня сама игра все еще достаточно увлекательна.


    И = Один из фанатов спрашивает Бису о его планах на будущее касательно индивидуальных лиг.


    БИ = Я хочу выйграть и я должен. Я сильно стараюсь.
    ДЖ = Я считаю, что ты слишком много готовишься к PL (пролиге). В прошлом сезоне ты выйграл 63 игры и это можно назвать чудом. Это просто невероятно. Но фанаты не ценят это так, как стоило бы, и лишь замечают отсутствие результатов в индивидуальных лигах, и меня это расстраивает. Мы все делаем все, что можем, чтобы победить, и я прошу фанатов не судить о игрока по его результатам в соло лигах.



    И = Один из фанатов спрашивает про твой нос, Бису. Пропустим? (смеется)

    ДЖ = Мне не кажется, что нос у Бису такой уж большой. Он хорошо смотрится в телевизоре, да и в жизни очень красив )))))))0 Есть определенный угол, под которым он смотрится особенно офигенно, и когда оператор показывает его с этого ракурса, я прихожу в восхищение. Его нос совсем не такой большой в жизни.
    БИ = Мне кажется это лучше, чем очень маленький нос (смеется)


    И = Если бы тонул Джаедонг и Пак Ван Гю, рок певец и покровитель киберспорта в корее), кого бы Бису спас?


    БИ = Я не умею плавать, поэтому я бы тоже утонул (смеется). Я бы постарался спасти обоих. (смеется)
    ДЖ = Хотелось бы мне знать, по какому принципу фаны задают такие вопросы (смеется). Я теряюсь, когда фанаты задают такие вопросы (смеется).


    И = Когда идете в армию?

    ДЖ = Я постоянно вспоминаю об этом. Однако, я, вероятно, не пойду в Airforce ACE. Я пока не сильно об этом думал, так что более ясный ответ у меня будет, когда придет время
    БИ = Я пойду, когда мне стукнет 29 (смеется). Я пойду, когда начну терять навыми. А вообще, теперь я думаю, когда это начнет происходить.


    И = У нас почти не осталось времени. Ваши прощальные слова.

    // -----------------------------------

    Далее идут благодарности и прощания.

    // -----------------------------------


    Надеюсь, я не зря проковырялся с этим интервью, но, честно говоря, делал я этот перевод с удовольствием, так как сам не раз улыбнулся, пока его читать.

    Бису и Джае доставляют!
    Последний раз редактировалось KTtrollster; 16.12.2011 в 08:14. Причина: запилил

  2. #2
    Новобранец
    Регистрация
    25.02.2011
    Сообщений
    59
    Интервью понравилось , неплохой заряд фана на день , спасибо )

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    14.06.2010
    Сообщений
    1,400
    тс спс, а вот джай пугает)

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от KTtrollster Посмотреть сообщение
    БИ = Я не умею плавать, поэтому я бы тоже утонул
    посмеялся)

  5. #5
    Активный участник Аватар для Satoi.aka.proFILE
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Japan, Tokyo
    Сообщений
    4,174
    ДЖ = Я недавно хотел пойти в поход, но никто не хочет идти со мной, и мне грустно.
    Последний раз редактировалось Satoi.aka.proFILE; 16.12.2011 в 10:37.

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    СпБ(Омск)
    Сообщений
    1,043
    Спасибо.

  7. #7
    Спасибо ТСу за проделанную работу. Улыбнуло

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    2,663
    Великолепно.

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    729
    Цитата Сообщение от KTtrollster Посмотреть сообщение
    А вообще, у меня очень мало жира.
    джаiдонг? да тi вi шо?
    Цитата Сообщение от imba.FXOpen.Couguar
    близзы говоярт по статистике я гвоорю по механике

  10. #10
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    61
    Автор, спасибо, очень позитивно

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    415
    И ни слова о переходе на ск2 ТТшечка. Вообще смешное интервью, думал корейцы более сдержанные ребята)).
    Последний раз редактировалось testamo; 16.12.2011 в 14:16.

  12. #12
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    18
    Спасибо за работу, весёлые парни ^^

  13. #13
    Активный участник Аватар для boogie
    Регистрация
    24.10.2010
    Сообщений
    803
    Незнаю почему, но было противно это читать. Мне в какой-то момент начало казаться, что они геи!

  14. #14
    забанен навсегда
    Регистрация
    18.10.2011
    Сообщений
    84
    Цитата Сообщение от b0ogie Посмотреть сообщение
    Мне в какой-то момент начало казаться, что они геи!
    Давно известно, что Бису голубой (инфа 90%).А Джаедонг просто вежливый

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    07.11.2010
    Сообщений
    914
    Цитата Сообщение от Out Посмотреть сообщение
    Давно известно, что Бису голубой (инфа 90%).
    В корее голубыми считаются качки, а не кавайные мальчики -_-

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    626
    да они просто очень доброжелательные и с уважением друг к другу относятся, а вот Нанива - настоящий мужик! ^^

  17. #17
    Новичок
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    24
    Интересное интервью, понравилось
    Автору спасибо)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •