Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Покупка SC2

  1. #1

    Покупка SC2

    Такая пролема. 6 летувлекаюсь стариком.Когда ыл елиз СК2 взял себе версию на 4 месяца, попробовать. Отыграл и ушел в жизнь. Не садился за комп длительное время.Сеичас решил снова поиграть, но взять анлимит. Зашел на близард, а там он мне предлогает 2 варианта: Европа за 40 евро и Россия за 999 рублей.Мне кто то говорил, что эти 2 сервера обьединили.Так что лучше брать и есть л вообще какая разница между этими 2 товарами.Зарание спасибо за ответы и за помощь.

  2. #2
    OBS-информер
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Саранск, Мордовия
    Сообщений
    1,065
    499 рублей щас стоит безлимит при переходе с cd версии, плюс получишь доступ на европу через русскую учетку.
    Tell me, Eddie... Is that a rabbit in your cloak or you just happy to see me? :happy:
    Мозг комиссии по правам фан-стримеров

  3. #3
    дело в том, что тот аккуант я отдал другу потренироваться.Он тогда только начанал играть ну и 1 месяц он поросил посмотреть, опробовать, все дела. На данный момент у меня чистый аккуант у близов, отсюда и спрашиваю что лучше взять из этих 2 предложенных вариантов. Это не то, что я хочу услышать, но все равно большое спасибо за отклик)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:27 ----------

    Ну так что стоит выбрать? Европу ии Россию?

  4. #4
    OBS-информер
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Саранск, Мордовия
    Сообщений
    1,065
    А. Тогда без разницы, русского региона щас не существует, он объединился с европой. Отличаться будет только язык клиента. И цена, ваш кэп.
    Последний раз редактировалось Zerocul; 19.12.2011 в 15:54.
    Tell me, Eddie... Is that a rabbit in your cloak or you just happy to see me? :happy:
    Мозг комиссии по правам фан-стримеров

  5. #5
    Освоившийся
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    134
    Кстати, у меня тоже вопрос, недавно купил ск2 с подпиской на 1 год, позавчера ее автоматом апнули до анлима, вопрос можно ли теперь с этой учетки играть на англ. клиенте игры?

  6. #6
    А тогда вопрос чисто из любопытства вам, Zerocul. Какой язык клиента вы предпочитаете? Просто интересно.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:57 ----------

    И Спасибо вам большое за конспективный ответ. Очень благодарен.

  7. #7
    OBS-информер
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Саранск, Мордовия
    Сообщений
    1,065
    Цитата Сообщение от WillyWonka Посмотреть сообщение
    Кстати, у меня тоже вопрос, недавно купил ск2 с подпиской на 1 год, позавчера ее автоматом апнули до анлима, вопрос можно ли теперь с этой учетки играть на англ. клиенте игры?
    Если не ошибаюсь, реалм там остался российский, так что официально никак. Во всяком случае, моя русская учетка не пашет из под английского клиента.
    А тогда вопрос чисто из любопытства вам, Zerocul. Какой язык клиента вы предпочитаете? Просто интересно.
    Я сейчас играю на евро-учетке на английском языке. Но у меня две учетки, одну халявную дали при переходе на безлимит, сейчас прикрыли лавочку уже.
    Tell me, Eddie... Is that a rabbit in your cloak or you just happy to see me? :happy:
    Мозг комиссии по правам фан-стримеров

  8. #8
    А англ клиент помойму сам по себе красивее озвучкой и всеми делами, да?

  9. #9
    OBS-информер
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Саранск, Мордовия
    Сообщений
    1,065
    Это дело вкуса. Как по мне - обе озвучки великолепны.
    Tell me, Eddie... Is that a rabbit in your cloak or you just happy to see me? :happy:
    Мозг комиссии по правам фан-стримеров

  10. #10
    Освоившийся
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    134
    Цитата Сообщение от Troller Посмотреть сообщение
    А англ клиент помойму сам по себе красивее озвучкой и всеми делами, да?
    в некоторых моментах озвучка приятнее, но это на любителя....я играл на евро учетке только из-за озвучки зергов, она няшная....

  11. #11
    Ясненько.Спасибо вам большое господа.Удачи вам и не хварать.Благодарен за помощь.

  12. #12
    Освоившийся
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    104
    могу продать за 1000 евро+ру анлим учетку.времени играть нету (

    а там сам выбирай ru или eng озвучку
    Последний раз редактировалось Dazdingo; 19.12.2011 в 19:23.

  13. #13
    Освоившийся
    Регистрация
    17.07.2010
    Сообщений
    278
    Хочу купить другу в подарок sc2. Где сейчас удобнее, и дешевле выйдет безлимитка? Хотел на battle.net, но там говорит, что у меня уже есть. Нет такой функции как "подарок другу"?
    А покупать версию урезанную, которую потом апгрейдить можно только через battle.net не хочется.
    Последний раз редактировалось Kuzdon; 10.02.2012 в 09:45.

  14. #14

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2010
    Сообщений
    495
    Цитата Сообщение от Kuzdon Посмотреть сообщение
    Хочу купить другу в подарок sc2. Где сейчас удобнее, и дешевле выйдет безлимитка? Хотел на battle.net, но там говорит, что у меня уже есть. Нет такой функции как "подарок другу"?
    А покупать версию урезанную, которую потом апгрейдить можно только через battle.net не хочется.
    Пощади человека, подари ему книжку

  16. #16
    Освоившийся
    Регистрация
    17.07.2010
    Сообщений
    278
    Цитата Сообщение от Jakarter Посмотреть сообщение
    Так это же тоже годовая версия. И надо будет покупать еще безлимитку. Нет?

    Цитата Сообщение от Azh Посмотреть сообщение
    Пощади человека, подари ему книжку
    LOL
    Последний раз редактировалось Kuzdon; 10.02.2012 в 13:52.

  17. #17
    Освоившийся
    Регистрация
    12.07.2011
    Сообщений
    172
    Цитата Сообщение от Kuzdon Посмотреть сообщение
    Так это же тоже годовая версия. И надо будет покупать еще безлимитку. Нет?
    Теперь двд версия - это безлимит. Вот если покупать ключ на 4 месяца, то тогда придется переводить на безлимит за 499р.

  18. #18
    Освоившийся
    Регистрация
    17.07.2010
    Сообщений
    278
    Цитата Сообщение от ChungWu Посмотреть сообщение
    Теперь двд версия - это безлимит. Вот если покупать ключ на 4 месяца, то тогда придется переводить на безлимит за 499р.
    Я думал это про магазинную версию в DVD-боксе. Или это одно и тоже? Просто нигде не написано, что такая версия тоже переводится на анлим.

  19. #19
    OBS-информер
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Саранск, Мордовия
    Сообщений
    1,065
    В магазине тоже будет написано на 12 месяцев. Полиграфию на выпущенных дисках уже не исправишь. А в онлайн магазинах ты покупаешь по сути фотку ключа из коробки (в данном случае DVD).
    Tell me, Eddie... Is that a rabbit in your cloak or you just happy to see me? :happy:
    Мозг комиссии по правам фан-стримеров

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •