Результаты опроса: Какая же

Голосовавшие
23. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Razer Marauder SC2

    9 39.13%
  • Saitek Cyborg V.7

    14 60.87%
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Marauder or Cyborg

  1. #21
    Активный участник
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    944
    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    Можно узнать почему взяли люкозу? И для каких игр Вы ее планировали использовать перед покупкой.
    Поломалась прошлая клавиатура, решил сделать себе подарок. Долго выбирал. Хотелось что-то с подсветкой клавиш и поддержкой макросов. Брать ноунейм клавиатуры с подсветкой желания не было. Лоджитек мне сам по себе не приятен. Но так как на то время у меня уже была мышь от Разера и отлично работала, то выбирать долго не пришлось. + лично мне очень удобны низкопрофильные клавиши, что тоже сыграло немаловажную роль. Ночью конечно, если кто-то спит под боком особо не попечатаешь, звук от клавиш конечно есть, но не такой как у механики. Приятные тактильные ощущения от нажатия, не смотря на то что она мембранная. Ну один минус, чтоб был приятный вид иногда приходиться протирать тряпочкой с спреем для очистки монитора. Особенно если руки потеют, по этому под клавиатурой всегда лежит эта тряпочка. Ну опять же, протер за 10 секунд и она имеет вид "из коробки". Залипаний клавиш и подобной фигни замечено не было. Печатать в слепую удобно, особенно с моими большими пальцами.

    Игры игрались на ней разные. Фпс игры - проблем не заметил. Мморпг- поддержка макросов иногда выручает, но она не такая уж имба, как рисуют. Осу - на стримах держу 220-250 бпм, но там уже проблемы в корявых руках, а не в плохой клавиатуре. Клавиши не залипают.

    Вообще клавиатура, как и мышь, штука индивидуальная и одному она подходит, другому нет. Ну для меня она пока что идеальный вариант.
    Моргенштёрн Last.fm Twitch.Tv

  2. #22
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    2,177
    Вобщем говорят после 20 числа приходит в Fucken.pro Cyborg, пока не придет вопрос остается открытым, если ничего не будет решено, возьму люкозу мейби. Вы пишите все что думаете по этому поводу, если ваше мнение объективно (аля: я юзал эту клаву, клавиши стираются, батарейки садятся (кстате клавиатура должна быть 100% проводная), и т.д.), то я рассмотрю Ваш вариант. Мне важно пользовательское мнение.

  3. #23
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    832
    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    Вобщем говорят после 20 числа приходит в Fucken.pro Cyborg, пока не придет вопрос остается открытым, если ничего не будет решено, возьму люкозу мейби. Вы пишите все что думаете по этому поводу, если ваше мнение объективно (аля: я юзал эту клаву, клавиши стираются, батарейки садятся (кстате клавиатура должна быть 100% проводная), и т.д.), то я рассмотрю Ваш вариант. Мне важно пользовательское мнение.
    лайкоза вобще худшая клавиатура за свои деньги.пол годы активного использования лайкозы превращают её в вот ЭТО http://www.youtube.com/watch?v=kb4TvxENmBg
    и возможно как бонус она начнёт ещё и глючить.

  4. #24
    Активный участник
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    944
    Цитата Сообщение от narlock Посмотреть сообщение
    лайкоза вобще худшая клавиатура за свои деньги.пол годы активного использования лайкозы превращают её в вот ЭТО http://www.youtube.com/watch?v=kb4TvxENmBg
    и возможно как бонус она начнёт ещё и глючить.
    Встану на защиту.
    Во первых это случилось спустя год, а не пол года (читайте комменты на ютьюбе).
    А во вторых я уже писал, что брать надо именно майрор едишн, так как обычная сама по себе смотрится убого и стирается прорезиненое покрытие.
    Вот моя спустя год использования. Прошу заметить что дома живет кот, который часто любит ходить или сидеть на клаве+я только на кухне завтракаю, все остальные приемы пищи за компьютером.

    Скрытый текст

    [свернуть]


    Так что повторюсь еще, если люкоза, то только майрор!
    Моргенштёрн Last.fm Twitch.Tv

  5. #25
    Активный участник
    Регистрация
    08.09.2010
    Сообщений
    1,395
    SteelSeries 6/7g, Razer BW. Оптимальный вариант. По-поводу подсветки БВ, зачем подсветка вообще нужна? Я когда играю/печатаю, вообще не смотрю на клаву, а подсветка только глаз раздаражает (даже если слабо светится).

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •