Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 146

Тема: Стримы EMPIRE|ZERG'a

  1. #21
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    817
    зерг - один из самых унылых и бесперспективных стримеров с огромным ЧСВ. На стримах либо ноет, либо плачет, совершенно не разбирается в игре(sc2), жёстко тупит(случай с ctrl+s чего только стоит), неадекватно воспринимает конструктивную критику в свой адрес. Тем не менее, имеет свою аудиторию, хоть и не большую, целиком и полностью состоящую из бывших квакеров. Стримит разные игры, думая, что делает шоу, но это не так. Из-за отсутствия комментариев к новости с его стримом часто комментирует сам, восхваляя опять же себя.

  2. #22
    Освоившийся
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    246
    написал брюсу ,мошна идёт

  3. #23
    Новобранец
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    62
    А кто-то еще помнит как Зерг играя в дефраг впадал в рейдж мод и орал в микрофон отборным матом, забавно было наблюдать )))

  4. #24
    Новичок
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    3
    Первый в своей жизни стрим я посмотрел год назад. И с того времени по сегодняшний день я не видел еще стримера лучше чем ZeRG. Безмерно рад, что он теперь на ск2тв.

  5. #25
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Стример уныл до жути, врятли он будет кому-то интересен. Смотрел несколько раз его стримы, убедился, что школота - это диагноз, не проходящий со временем.

  6. #26
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    28
    Рекомендую этого стримера за мат и стрим всопа.

  7. #27
    Освоившийся
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    248
    На FP стримах и стримах турниров по sc2 по мне не выдерживает никакой конкуренции на портале, но стримы по defrag'у хороши и смотреть их стоит хотя бы потому, что стрим редкий (аналогов почти не видел, eThaD стримит раз в году) и скилл Zerg'a в дефраге, стоит признать, хорош. За дефраг спасибо, почаще бы!
    Последний раз редактировалось yMka; 26.12.2011 в 21:27. Причина: очепятка

  8. #28
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    817
    Цитата Сообщение от ShiFT.. Посмотреть сообщение
    Первый в жизни свой стрим Я посмотрел год назад. И с того времени по сегодняшний день Я не видел еще стримера лучше чем Я сам. Безмерно рад, что я теперь на ск2тв.
    зерг перелогиньтесь


    Цитата Сообщение от yMka Посмотреть сообщение
    стримы по defrag'у хороши и смотреть их стоит хотя бы потому, что стрим редкий
    xDDD
    Последний раз редактировалось Ъ; 26.12.2011 в 21:41.

  9. #29
    Новобранец
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    82
    на офф трансляциях мата никогда не было - не выдумавайте)
    стримлю на sc2tv уже месяца 3, просто щас решил создать тему, зрителей когда был на гг было полно, даже на самых простых играх от 1 лица и тд, а хейтеры есть у любого стримера это нормально! за мат меня не банили - опять же не выдумывайте, а стримы с турниров у меня всегда эмоциональные и достаточно весёлые, лучше посмотрите стримы других, кто матом всех топов и называет бомжами когда сливает в fp стримах,\ - они то уж точно заслуживают похвалы...быть не довольным поражениями когда ты стараешься и учишься это нормально, другое отношение я думаю называется пофигизм и пустая трата времени)

    а попробуйте взять и посмотреть следующий стрим не предвзято(особенно те кто хейтерит из стадного инстинкта) я как и играю так и стримлю далеко не с беты, далеко не с 2010 года - а с 2011, даже года нет ещё)

  10. #30
    Активный участник
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    348
    Да вы чето ваще загнались ребятушки. стример хоть и бмит иногда но посмотреть можно. Особенно из тех 25 фан стримов что сейчас ...
    ДОТА 1-2 + лол хон ~ 6 стримов омг
    рестрим госу ~ 3 стрима
    WOT ~ 2 стрима
    HOMM ~ 3
    еще штуки 4 офф
    остальное террария, майнкрафт, бордерландс и тд и тп.
    Ну и что смотреть? Рестрим Вайтры не в счет.
    А тут хоть прилично играет чел есесно не госу но все же! Да и плюсов 1.1к+ что уже о чем то говорит.
    За тоссов дак ваще интересных стримеров редко видно, а ЗЕРГ стриит часто.
    просто держи себя в руках стример.
    Последний раз редактировалось Aparratus; 26.12.2011 в 23:06.

  11. #31
    Активный участник
    Регистрация
    19.07.2010
    Сообщений
    530
    Цитата Сообщение от Aparratus Посмотреть сообщение
    А тут хоть прилично играет чел есесно не госу но все же!
    чем его приличный алмазный уровень отличается от других мастеров в фанах?

    Цитата Сообщение от Aparratus Посмотреть сообщение
    остальное террария, майнкрафт, бордерландс и тд и тп.
    ну и там будет +1 зерг.

    Цитата Сообщение от EMPIRE.ZERG Посмотреть сообщение
    на офф трансляциях мата никогда не было - не выдумавайте)
    ты щас что, под дурака косишь?О_О oh my god! все прекрасно знают как ты рейджил и матерился.
    это началось уже под конец дефрага, потом ты перешел на ск2 и тебя понесло.
    Последний раз редактировалось HappyHolmes; 26.12.2011 в 23:36.

  12. #32
    Новобранец
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    82
    почему ты 1 тут с пеной у рта несёшь чушь в то время как другие адекватные люди тупо зайдут на стрим и будут наслаждаться адекватным общением? смысл сравниват то что было в начале 2011 года в другой игре с официальным стримом турниров профессиональных игроков? пора бы уже изменить свою точку зрения и с числого листа без задних мыслей зайди на стрим и посмотреть любой турнир - и сделать вывод)
    заканчивайте давайте оффтопить и отпишитесь уже нормальные люди - а те кто мои стримы не видели уже благодаря таким как ты будут предвзято оценивать мои старания для людей, спасибо

    p.s. я вижу модерация и тут хромает..печально

  13. #33
    Новичок
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    18
    Хватит гнат на Зерга. Стример хороший, посмотреть вечерком с чашечкой чая, самое то) Да и дефраг, действительно, редкость. И у Зерга 1к+ плюсов - я думаю, это говорит об многом.

    И многим реально хватит сидеть и брызгать слюнями в монитор, хочешь смотри, хочешь нет, никто не заставляет. Эт я HappyHolmes'у
    Последний раз редактировалось krypols; 27.12.2011 в 12:54.

  14. #34
    Освоившийся
    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    140
    Хм, не замечал за Зергом никакого БМства) + общался с ним на LAN'е, довольно позитивный и отзывчивый человек

  15. #35
    Активный участник
    Регистрация
    19.07.2010
    Сообщений
    530
    Цитата Сообщение от EMPIRE.ZERG Посмотреть сообщение
    почему ты 1 тут с пеной у рта несёшь чушь в то время как другие адекватные люди тупо зайдут на стрим и будут наслаждаться адекватным общением?
    я наслаждался твоими стримами, потом ты скатился в гавно и рейдж.
    тебя с гг выпинали, нехочу и тут твоего негатива.
    я помню как ты провоцировал народ на стриме Абвера, провоцировал на маты и срач, а потом прикрылся типа - "вы все стадо, я проверил".
    если ты так самоутверждаешься на "ненавистных тобою троллях" в чатике-то стримь с чатов на джастине и не порти атмосферу других стримов.

    Цитата Сообщение от EMPIRE.ZERG Посмотреть сообщение
    p.s. я вижу модерация и тут хромает..печально
    да, тебя бы сразу забанить.
    Последний раз редактировалось HappyHolmes; 27.12.2011 в 14:12.

  16. #36
    Новобранец
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    82
    ну хоть 1 добрый человек отписался - спасибо я сделал выводы, ну а для тех кому лень читать бред выше, смело приглашаю на любой очередной стрим, cмотрите и делайте выводы, принимаю предложения и пожелания по любым вопросам и по возможности прочитайте 1 пост, так как всё что ниже сплошная ахинея
    Эту тему просматривают: 114 пользуясь случаем передаю привет)

  17. #37
    Активный участник
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    2,663
    HappyHolmes, минусани его. это твое выражение отношения к стримеру. хватит занимать столб последних постов форума странными постами.

  18. #38
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    195
    смотрел на гг увидел q3 вспомнил старые времена когда тренил распрыгу xD я хотя и не смотрел все стримы, но вроде норм стримит, не вижу нечего плохого, а про то что он не анализирует игру хз по мне это лишнее я и так понимаю что да как и почему...

  19. #39
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    395
    Зерг, совет по старой дружбе.
    Это форум ск2тв. Беги. Беги и не оглядывайся.
    Последний раз редактировалось dfs; 27.12.2011 в 14:22.
    Brat_OK - Just a total boss terran~~ (с) Liquid`Jinro

  20. #40
    Новобранец
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    82
    ну вот сегодня был очень милый я б сказал стрим дефрага, cs cz dm со зрителями и герои на 4 часа

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •