Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 141 по 146 из 146

Тема: Стримы EMPIRE|ZERG'a

  1. #141
    Активный участник
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    316
    EMPIRE.ZERG, Тебя дядя Миша запретил с нами общаться, смотри, а-та-та тебе сделает
    Последний раз редактировалось Borei; 21.02.2013 в 00:26.

  2. #142
    Активный участник
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    393
    Цитата Сообщение от EMPIRE.ZERG Посмотреть сообщение
    мечтайте задроты мухаха
    что, прости?

    ---------- Post added at 09:29 PM ---------- Previous post was at 09:24 PM ----------

    Цитата Сообщение от EMPIRE.ZERG Посмотреть сообщение
    я всегда за адекватность
    Цитата Сообщение от EMPIRE.ZERG Посмотреть сообщение
    самому небось меньше 18 и смотришь тупо стримы после школы фп, я этим как минимум зарабатываю побольше чем ты в руках денег держал, покупая с макдаке своей подруге гамбургеры
    друг, уходи уже, пока не стало хуже

  3. #143
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    328
    Цитата Сообщение от EMPIRE.ZERG Посмотреть сообщение
    мечтайте задроты мухаха
    more commenect about nothing, люди отписавшиеся тут сами чмырят/чмырили чуть ли не каждый стрим адольфа/на форумах/в комментах/в чате, потом сюда же перебежали и говорят теперь что гг не очень - facepalm , у вас самих мнение меняется чаще беременной женщины, а в теме я 1 фиг буду писать, ибо есть те, кому стримы будут и были не безразличны, просто почему-то они тут не флудят и не пи..не вы поняли да? =) взять даже стрим в выходные 2500 зрителей - 1 негативный комментарий, статистика или правда?
    особенно romjke главный подстрекатель и разжигатель срачей на всех сайтах, за собой бы друзья следили, чем других тыкать куда-то, тех кто 0 и ниочём и тд смотрит 10 человек, я давно и активно над собой работаю, да бывает не всегда люблю весь мир вокруг себя, но какое кому(выше) дело до того, чего я в жизни добился и тд? а чего добился ты лол? самому небось меньше 18 и смотришь тупо стримы после школы фп, я этим как минимум зарабатываю побольше чем ты в руках денег держал, покупая с макдаке своей подруге гамбургеры сколько кому лет, кто какого роста тебя и никого ваще не должно 364..разве нет? ты бы свою фотку выложил тысяч на 100 людей чтоб народ поржал, или слабо?и рост у меня 175 для особо заботливых о чужой фигуре,давно ли это метр с чем-то?
    адекватная критика от бобра выше, это когда он врывается в середине стрима в чат, и с матами и пеной пишет что все говно а майкер лучше? охереть адекваты нынче пошли =), если бы я так на все стримы заходил и писал что мне всё не нравится, да меня бы забанили на всех сайтах инета о киберспорте, что вас мешает за ваш простите ... кхем кхем... забанить - я x3, видимо боятся очередной темы на форуме
    дискас! уху=)
    ты настолько нелеп, что даже за тебя становится как-то неудобно. хвалишься тем, что зарабатываешь больше школьника (!!!). это я даже не знаю кем надо быть, что бы гордиться этим
    называешь всех задротами? до твоего задротства тут все далеко, так что лучше было молчал
    ах да, твои стримы по ск2 совершенно никчемны, твоя ца как раз маленькие школьники, круче которых ты себя считаешь

  4. #144
    Новобранец
    Регистрация
    04.12.2011
    Сообщений
    51
    У Зерга пукан нехило BOMBANOOOOL.

    Что самое интересное, написал тонну текста, но ни словом не обмолвился про мышку.

    И еще, дарю: АБВГД...ЭЮЯ, ,,,,,,,,,

  5. #145
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    95
    Цитата Сообщение от EMPIRE.ZERG Посмотреть сообщение
    а в теме я 1 фиг буду писать
    А дядя Миша по попке не настучит?

  6. #146
    Активный участник
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    793
    Ладно, Ребятушки, закрыто по просьбе ТС"а.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •