Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 121 по 126 из 126

Тема: Посоветуйте книгу

  1. #121
    Активный участник
    Регистрация
    07.11.2010
    Сообщений
    914
    Цитата Сообщение от longgg Посмотреть сообщение
    После этого комментария желание советовать что либо читать автору темы отпало.Как можно "метро" мусором назвать не понимаю.Меня эти книги сутками не отпускали от чтения.
    Это книжки уровня старшего школьного возраста, без обид.

  2. #122
    Активный участник
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    561
    Как кто-то уже советовал Пехова "Хроники Сиалы" - Классная серия,но так же советую прочитать цикл "Страж"
    Ну а насчет Перумова...Начал я читать Хранитель мечей(уже забыл как там точно) Первые книги вродь как захватывают,но потом...честно,там потом идет одно и тоже(может мне 1ому так показалось,я не знаю)Как-то слишком предсказуемо...

  3. #123
    Освоившийся
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    235
    Я бы тебе посоветовал Терри Пратчетта почитать, очень интересный автор, известный благодаря серии книг "Discworld", там есть полу-фантастическая фентезийная франшиза, тонкий английский юмор и очень интересные филосовские размышления, в некоторых книгах присутствуют замечательные иллюстрации Пола Кидби, сделанные специально для этих книг. На русский серия переведена неплохо, хотя если ты знаешь английский, то лучше читать оригинал.
    Да, это не детские книги, если кого смущает иллюстрирование.

  4. #124
    Активный участник Аватар для [SW]
    Регистрация
    29.04.2012
    Сообщений
    655
    Цитата Сообщение от mrDarkShiza Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от mrDarkShiza Посмотреть сообщение
    За сим оскверняю этот тред в бюро находок, поисковик и программу жди меня

    Разыскивается мультфильм, есть подозрения что французкого помола, про девку(ага) которая хотела стать пиратом.

    Особые приметы:
    Тема сисек раскрыта, дальние закоулки разума шепчут что возможно была предринята попытка раскрыть тему тычинок и пестиков
    Наличие "Призрачного корабля" ждущего рассвет, чтобы с наступлением онного распылисть посудину глав героини

    - - - Добавлено - - -

    Ап
    мог бы сразу так сделать

  5. #125
    А я, к сожалению, мало книг прочла. Дома всегда забот полно, читать можно пока только куда-нибудь добираешься... например, до работы. Вот только у меня слабый вестибулярный аппарат и стоит мне долго смотреть на одну точку, пока еду в транспорте, сразу начинает мутить.

  6. #126
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    400
    Цитата Сообщение от Romk@ Посмотреть сообщение
    Что скажете насчет Достоевского?
    Братья Карамазовы.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •