Страница 2 из 693 ПерваяПервая 12341252102502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 13847

Тема: Корея 2.0: Общая тема

  1. #21
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Донецкий филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    а что, майкер стримит корею?

    пысы. майкера смотрю только фп
    Последний раз редактировалось DesolatoR; 04.01.2012 в 10:45.

  2. #22
    Новичок
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от darthmaxius Посмотреть сообщение
    зы смотрю корею только когда стримит алекс, остальные недотягивают до его уровня
    same
    если нет алекса смотрю либо майкера либо пепа

  3. #23
    Новичок
    Регистрация
    03.09.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Alex007 Посмотреть сообщение
    Актуальный вопрос: в конце декабря - начале января мы стримили KSL 2012: Opening Ceremonies. Ближе ко второму полуфиналу и финалу удалось достичь и очень хорошего качества картинки, и довольно неплохого (с нашей точки зрения) качества комментариев. Тем не менее, по количеству зрителей мы уверенно проиграли нашему основному конкуренту - значит, что-то делали не так. Что именно - вопрос к вам, зрители Кореи =)
    Где то полгода назад подсадил на стримы СК2 свояка, он в компьютерном деле новичок, так как ПК с интернетом у них стоит меньше года, естественно я ему прожужал все уши насчет качества игры корейцев в сравнении с остальнымии национальностями, разрекламировал КСЛ, рекомендовал смотреть. Корею когда не на работе смотрю на СК2ТВ, если с работы не успеваю-качаю с торрентов с комментаирями Тейстлеса и Артосиса(из за качества картинки), он смотрит на Гудгейме. На вопрос "Почему?", ответил примерно так: мне проще найти трансляцию на гудгейме, там все более понятно. Тут уже озвучивали мысль о том, что на ГГ новость со стримом постоянно висит в топе и сразу же бросается в глаза. Майкер комментатор отличный, но в связи с отсутствием постоянных стримов Кореи, он практически не компетентен в качестве исполнителей коррейских команд, в этом плане Алекс даст безусловно любую фору, но.....нужно как то более привлекательно оформлять новость о стриме чтоли, в саму новость "вставлять" плеер с трансляцией, потому что в куче закладок "основных стримов" новичку достаточно сложно разобраться. ИМХО

  4. #24
    Активный участник
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    7,875
    Смотрю только наших стримеров, я патриот ск2тв ! Правда, я очень занятый патриот, и посмотреть получается не всегда.
    Мальчик читал на Арбате нетленку
    Мент прострелил пацаненку коленку
    Корчился мальчик садистов кляня
    Громко смеялась в сторонке гэбня

  5. #25
    Освоившийся
    Регистрация
    26.06.2010
    Сообщений
    205
    Смотрю Майкера из за того что на вкус и цвет его анализ считаю лучше + без лишних "трололо" комментаторов,хоть и Алекса считаю хорошим аналитиком,но частенько замечаю недочеты,упущения в разных мелочах.
    вообщем вкус и цвет и без "трололо"

  6. #26
    Активный участник Аватар для Dartego
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,105
    Алекс совершенно не умеет двигать камерой. Ужасные скачки быстрые переходы, то туда, то сюда. Голова начинает болеть. Видимо привык просто следить за экраном от артосиса.
    ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ Repost this if ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
    ~ ~ ~ ~ you are a beautiful strong black woman ~ ~ ~
    ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ who don’t need no man ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

  7. #27
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Dartego Посмотреть сообщение
    Алекс совершенно не умеет двигать камерой. Ужасные скачки быстрые переходы, то туда, то сюда. Голова начинает болеть. Видимо привык просто следить за экраном от артосиса.
    заказал бы себе компас на новый год, а то розделом ошибся.

    Алекс/каби не стримит - смотрю пепа без звука + офф стримдля коментариев.

  8. #28
    Активный участник Аватар для Dartego
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,105
    Цитата Сообщение от bastinado Посмотреть сообщение
    заказал бы себе компас на новый год, а то розделом ошибся.

    Алекс/каби не стримит - смотрю пепа без звука + офф стримдля коментариев.
    Что ты несешь? А кто КСЛ стримит? Вот вчера к тому же обсили от алекса.
    ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ Repost this if ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
    ~ ~ ~ ~ you are a beautiful strong black woman ~ ~ ~
    ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ who don’t need no man ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

  9. #29
    Освоившийся
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    165
    Цитата Сообщение от Alex007 Посмотреть сообщение
    Тем не менее, по количеству зрителей мы уверенно проиграли нашему основному конкуренту - значит, что-то делали не так. Что именно - вопрос к вам, зрители Кореи =)
    Ответ кроется тут:
    Цитата Сообщение от Alex007 Посмотреть сообщение
    Текущий состав Кореи 2.0
    Skype Alizard7

  10. #30
    Активный участник
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    386
    Я всегда смотрел Корею на ск2тв, но весь ксл смотрел на гг. Почему? Да потому что был уверен, что там не будет косяков: захваты, лаги, камера от другого человека, коугар, ОЧЕНЬ смешные шутки и прочее.

    Единственное почему я смотрю Корею на ск2тв, это прекрасный анализ. Майкер никогда не знал и не узнает, зачем джиниус первым делаем грейд на армор против линока или зачем на дейбрейке строить барак под натуралом. В этот раз победило качество.

    Спасибо за стримы!
    Последний раз редактировалось DTRITUS; 04.01.2012 в 11:52.

  11. #31
    Новичок
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    0
    Ещё очень хотелось бы, чтобы в новостях под спойлером были результаты матчей для тех кто хочет просто узнать результат.

  12. #32
    Я дурак, или для того, чтобы распространять воды через торренты, не нужен полноценный ftp?
    Для нашего случая - нужен, это уже много раз обсуждалось ранее. Впрочем, FTP уже работает, повторюсь - с 9 января возвращаемся к нормальному режиму выкладывания водов.
    стримы через регейм
    В случае стримов на регейм/сайбергейм мы стараемся всегда пускать второй источник - R, а весь KSL мы стримили и будем стримить на овнед (самим овнедом, кстати, запрещено пускать поток на любой другой источник, просто кто-то ложит на этот запрет, а мы вот пока не решились).
    На СК2ТВ анонс появляется и через некоторое время теряется в анонсах фп стримов, новостях с водами старых стримов. Может следует подумать о том, чтобы закреплять новость наверху анонсов хотя бы для финалов корейских турниров.
    К сожалению, это невозможно. Но есть ведь вкладка "анонсы", есть расписание... Хм =/
    частенько замечаю недочеты,упущения в разных мелочах.
    Это как раз идеальная тема для того, чтобы их примерно описать =)
    Алекс совершенно не умеет двигать камерой. Ужасные скачки быстрые переходы, то туда, то сюда. Голова начинает болеть. Видимо привык просто следить за экраном от артосиса.
    Я-то более-менее сносно двигаю камерой; проблема в том, что стрим идет не от меня, и если вы ставите вижн от другого человека, а он кликает куда-то по миникарте, то камера не мгновенно туда перескакивает, как должно быть, а пытается туда перелететь, причем ни разу не плавно. Можно ставить вижн непосредственно от стримера, но, к сожалению, так мы много пропускали - у Налана, например, пока просто не хватает опыта. Но это дело наживное, скоро будет отличным обсервером =)
    Да потому что был уверен, что там не будет косяков: захваты, лаги, камера от другого человека, коугар, ОЧЕНЬ смешные шутки и прочее
    Как я уже говорил, ближе к полуфиналам мы полностью настроили техническую часть, и никаких косяков за последних три стрима не было вообще (я имею в виду чисто техническую часть, а не камеру от другого человека итд =/), а качество картинки, уверен, было как минимум не хуже (думаю, что лучше), чем у конкурентов =)

    По поводу обсервинга мы будем что-то решать, это очень дельное замечание, спасибо.
    А результаты постараемся писать, да.

    Mophem, спасибо, разберемся.
    Последний раз редактировалось Alex007; 04.01.2012 в 14:29.

  13. #33
    Активный участник
    Регистрация
    23.10.2010
    Сообщений
    938
    Цитата Сообщение от Alex007 Посмотреть сообщение
    Тем не менее, по количеству зрителей мы уверенно проиграли нашему основному конкуренту
    Да провал был полный
    Цитата Сообщение от Alex007 Посмотреть сообщение
    Что именно - вопрос к вам, зрители Кореи =)
    Понабрал дотеров вот и результат.

  14. #34
    Новобранец
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    92
    Ну сейчас объективно майкер как коментатор второй после акекса в снг.
    Фишка Майкера не только в знаниях и анализе. Просто у него есть то, чего так не хватает на стримах Алекса. Кто смотрит обеих и адекватен, тот понимает. В то же время на стримах Майкера часто хватает и анализа от других (пускай не супер про, но все же) игроков. Вот так вот. А тролят все, и Алекса и Коу и Майкер и Абвер. Где-то так.

  15. #35
    Освоившийся
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    196
    Анализ на стримах у Майкера?

  16. #36
    Новобранец
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    92
    И еще, нашим парням явно не хватает умения обсить игру. КСЛ это доказал в полной мере. Пропущенных моментов буквально десятки, слежки за миникартой совсем нету. Часто впечатление, что Алекс опаздывает или обганяет нас, а потом понимаешь, что он смотрел на сражение, а мы за тем, как рабы добывают минералы (я конечно утрирую, но это несколько раз вызывало крайне негативные эмоции)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:20 ----------

    Цитата Сообщение от AlexSmerch Посмотреть сообщение
    Анализ на стримах у Майкера?
    Да, он не на столько многоэтажен как на стримах Алекса, но его достаточно, что бы понять игру. И я еще раз подчеркиваю, в стримах важен не только анализ, а и юмор, эмоции, простое общение и так далее.

  17. #37
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    2,682
    Цитата Сообщение от Alex007 Посмотреть сообщение
    Ближе ко второму полуфиналу и финалу удалось достичь и очень хорошего качества картинки, и довольно неплохого (с нашей точки зрения) качества комментариев. Тем не менее, по количеству зрителей мы уверенно проиграли нашему основному конкуренту - значит, что-то делали не так. Что именно - вопрос к вам, зрители Кореи =)
    Проблема в том, алекс, что кроме тебя из всей вашей компании до уровня майкера и близко никто не дотягивает. Вот и вся разгадка.

  18. #38
    Активный участник
    Регистрация
    23.10.2010
    Сообщений
    938
    Ну давайте по дням:
    Day 1 - Коу бог протоссов и заставки KSL
    Day 2 - 5 минут стрима с Алаито и я быстро сбежал на гг
    Day 3 - сэкономил 5 минут и сразу пошел на гг
    Day 4 - смотрел Каби офк
    Day 5 - смотрел Алекса офк
    Day 6 - смотрел Коу офк
    Day 7 - смотрел Алекса офк

  19. #39
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,762
    проблема в коу. (никак не могу забыть тот стрим где он в прямом смысле сума сходил и нес всякую ахинею)
    (11 человек муталей) это зачет конечно.
    и его высокомерная манера с которой он отзывается он некоторых игрока просто поражает.
    Последний раз редактировалось IPloveTT; 04.01.2012 в 15:35.

  20. #40
    Активный участник
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    693
    Сегодняшняя Корея 2.0. была ужасна. Делериум постоянно запинается, куча ошибок в анализе и у Налана, и у Делериума (хотя у делериума их определенно меньше). Вообще сегодняшний стрим показал, что в комментировании Кореи определенно надо что-то менять, т.к. рубрика от таких стримов определенно страдает.
    Собственно в чем вопрос, Алекс, почему на Корее 2.0 так много плохих стримеров? От этого же страдает зритель. Я не говорю что Алаито и Налан из рук вон плохо комментируют, но ИМХО они не стримеры для Кореи 2.0. Нельзя ли взять в рубрику кого-либо из фан стримеров, у которых хорошее качество стримов, например Hireling'а, у которого отличный анализ игры?

Страница 2 из 693 ПерваяПервая 12341252102502 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Общая тема про Религии.
    от T-800 в разделе Общий форум
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 12.10.2015, 19:36
  2. Общая тема по НХЛ
    от John.Dorian в разделе Спорт во всех его проявлениях
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 05.05.2015, 06:58
  3. Общая тема racing стримеров
    от RunIck в разделе Пользовательские стримы
    Ответов: 145
    Последнее сообщение: 27.01.2015, 08:54
  4. Деятельноcть ALFStudio: Общая тема
    от Clever.Alex007 в разделе Наши проекты
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 11.12.2014, 19:59
  5. [SC2-Обсуждение] Общая тема RSTL.
    от Warrion в разделе Starcraft 2
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 06.12.2014, 13:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •