Страница 51 из 693 ПерваяПервая ... 41495051525361101151551 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 13847

Тема: Корея 2.0: Общая тема

  1. #1001
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    Так, на всякий случай Grey Joy это старый, "добрый" ПОКИМОН )))

  2. #1002
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Цитата Сообщение от GreyJoy Посмотреть сообщение
    Немедлено отстранить от комментирования этих профанов!
    Большое спасибо за ваше письмо. Мы немедленно создадим комиссию по расследованию ситуации. А пока приложите к попке успокаивающий компресс и ложитесь спать

    в этом моменте показалось что пост троллинг
    Это троллинг, естественно.
    Последний раз редактировалось Dervish19; 17.05.2012 в 21:46.

  3. #1003
    Новичок
    Регистрация
    03.09.2010
    Сообщений
    0
    Намек на спойлер:

    Скрытый текст

    Я думаю Близзардам нужно еще как то апнуть зергов, тогда получим еще больший всплеск "новой крови", возможно даже парни уровня Гондола смогут выигрывать у МКП и Бомбера на "голом микро и креативе" и проходить в код С
    [свернуть]


    Вопрос к Алексу(просто для себя хочу разобраться):

    Чем примечателен десяток микозов от двухсот лимитного зерга, армия которого состоит из линго-инфесторо-ультралов и по определению отправляется через "а"? Комментатор ты отличный, но иногда реакция на определенные действия игроков настораживает, я бы безусловно понял такую реакцию если бы в этот же момент зерг "меджикбоксил" Муту против торов и сплитили бейнов, но когда ты отправил все через А и зажал кнопку микоза зная что 1 может решить всю игру, а у тебя их 10, крики восторга "божественные микозы" минимум не понятны.
    Последний раз редактировалось Cowsstyle; 17.05.2012 в 22:39.

  4. #1004
    Поздравляю Оптимуса с 1000 постом в теме стоит отметить, что пост содержал вайн

  5. #1005
    Активный участник
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    3,964
    Цитата Сообщение от ChocoMishka Посмотреть сообщение
    Поздравляю Оптимуса с 1000 постом в теме стоит отметить, что пост содержал вайн
    Какой вайн, баланс же есть, пусть и через одно место
    Последний раз редактировалось Optimus_13; 17.05.2012 в 23:13.

  6. #1006
    Вопрос к Алексу
    Комментатор должен немного приукрашивать происходящее в 90% случаев. К тому же, имхо, микозы были действительно хороши. В общем, я, в целом, понимаю вашу критику, но считаю здесь свои действия правильными. Послушайте, как тот же Дэйнайн реагирует.

    ps. Коу, ты чего, там же онли троллинг сплошной)
    Последний раз редактировалось Alex007; 17.05.2012 в 23:14.

  7. #1007
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    817
    да норм. Нужно шоу. Просто самые эпические ноты голоса и слова всё таки всегда надо придерживать для реально чумовых моментов)

  8. #1008
    Активный участник
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    3,964
    А финал то в прямой будет?

  9. #1009
    Цитата Сообщение от Alex007 Посмотреть сообщение
    Комментатор должен немного приукрашивать происходящее в 90% случаев. К тому же, имхо, микозы были действительно хороши. В общем, я, в целом, понимаю вашу критику, но считаю здесь свои действия правильными. Послушайте, как тот же Дэйнайн реагирует.

    ps. Коу, ты чего, там же онли троллинг сплошной)

    Запилил бы тогда сразу ссылку на прохождение Дэй9 Амнезии. Это все таки пока что лучшее, что я когда-либо видел из всех стримов.....да знаю, что не ск2, но пусть хотя бы узнает как День9 визжит


    да норм. Нужно шоу. Просто самые эпические ноты голоса и слова всё таки всегда надо придерживать для реально чумовых моментов)
    господи я уже давно не видел моментов во втором ск, от которых реально хотелось взяться за голову. Тут уже просто проблема в том, что мы все таки многое уже видели, причем и не раз......
    Последний раз редактировалось ChocoMishka; 17.05.2012 в 23:25.

  10. #1010
    Активный участник
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    3,964
    Цитата Сообщение от ChocoMishka Посмотреть сообщение
    но пусть хотя бы узнает как День9 визжит
    Думаю, тоже сойдет

  11. #1011
    Новобранец
    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    51
    Кто в финале вообще играет?

  12. #1012
    а мне после сегодняшенго ТвЗ МКП захотелось плакать. Какой то зерг вылез не откуда, настроил 6 квин и больше ничего, вышел в 20 микозеров, и МКП ничего не смог сделать. И не говорите мне, что он играл в идиотскую страту... Он пытается найти решение, пробывал новый мобильный стиль, но зергу ничего не сделать даже с микро МКП

  13. #1013
    Новобранец
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    70
    Оба террана показали два разных, абсолютно непобедимых стиля.
    До сегодняшнего дня.

    Один построил много маринов. Уже 2 года это верная победа террана. Сколько было игр, столько и поражений у зергов.
    Не контрится столько маринов с таким нечеловеческим дотеканием.
    Лишь MVP_Sniper, прозванный неизвестным(комментаторам ск два тв), смог побороть проклятую имбу.

    При этом все 3 сета комментаторы явно болели за террана и не замечали необыкновенно четкой игры Снайпера.
    Котрую он показывает уже не первый матч. (Вы за ГСЛ следите?)

    Другой играл в пехоту. Совершенно неубиваемую тему до сегодняшего дня.
    Лишь один зерг смог законтрить этот стиль.
    И опять комментаторы не замечают очевидные вещи.
    "Армия МКП состоит из 5 марадеров и 10 маринов!" - говорит первый.
    "Ему уже не выиграть" - продолжает второй.

    Вы в СК2 вообще играли? Знаете что будет, если лимит слонов послать в атаку на эту армию?
    Мгновенное поражение зерга. И все.
    Чтобы выигрывать такие игры нужно играть на два порядка выше своего оппонента.
    Секундная заминка и у тебя нет двух хат. Еще секунда и терран посадил два цц и добывает 10 мулами.
    А эти создания совершенно дисбалансны. За 20 секунд они приносят минералов на целый лимит пехоты.

    Сколько битв было в этой игре? Проиграй зерг хоть одно сражение и все пропало.


    Ну и комментарии первой игры просто уничтожающие.
    "Посмотрите! Терран переигрывает своего оппонента! Геллионы жгут уже пятидесятого раба!"

    В таких играх болеть за терранов, все равно что оправдывать мучителей маленьких котят.

    Сегодня терраны(которые должны были всех выиграть(по словам этих наших комментаторов)) убедительно доказали, что побеждать могут исключительно чизами.
    Ждем нерфа геллионов.

    А так-же просветления в команде комментатеров.
    В эту игру хорошо могут играть не только терраны.
    Последний раз редактировалось GreyJoy; 18.05.2012 в 00:20.

  14. #1014
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    14,684
    Цитата Сообщение от GreyJoy Посмотреть сообщение

    Скрытый текст

    Оба террана показали два разных, абсолютно непобедимых стиля.
    До сегодняшнего дня.

    Один построил много маринов. Уже 2 года это верная победа террана. Сколько было игр, столько и поражений у зергов.
    Не контрится столько маринов с таким нечеловеческим дотеканием.
    Лишь MVP_Sniper, прозванный неизвестным(комментаторами ск два тв), смог побороть проклятую имбу.

    При этом все 3 сета комментаторы явно болели за террана и не замечали необыкновенно четкой игры Снайпера.
    Котрую он показывает уже не первый матч. (Вы за ГСЛ следите?)

    Другой играл в пехоту. Совершенно неубиваемую тему до сегодняшего дня.
    Лишь один зерг смог законтрить этот стиль.
    И опять комментаторы не замечают очевидные вещи.
    "Армия МКП состоит из 5 марадеров и 10 маринов!" - говорит первый.
    "Ему уже не выиграть" - продолжает второй.

    Вы в СК2 вообще играли? Знаете что будет, если лимит слонов послать в атаку на эту армию?
    Мгновенное поражение зерга. И все.
    Чтобы выигрывать такие игры нужно играть на два порядка выше своего оппонента.
    Секундная заминка и у тебя нет двух хат. Еще секунда и терран посадил два цц и добывает 10 мулами.
    А эти создания совершенно дисбалансны. За 20 секунд они приносят минералов на целый лимит пехоты.

    Сколько битв было в этой игре? Проиграй зерг хоть одно сражение и все пропало.


    Ну и комментарии первой игры просто уничтожающие.
    "Посмотрите! Терран переигрывает своего оппонента! Геллионы жгут уже пятидесятого раба!"

    В таких играх болеть за терранов, все равно что оправдывать мучителей маленьких котят.

    Сегодня терраны(которые должны были всех выиграть(по словам этих наших комментаторов)) убедительно доказали, что побеждать могут исключительно чизами.
    Ждем нерфа геллионов.

    А так-же просветления в команде комментатеров.
    В эту игру хорошо могут играть не только терраны.
    [свернуть]
    Такого кол-ва жира, вытекающего из моего монитора, я уже давно не видел. Мне срочно нужен Фэйри для нежных ручек и тряпочка, чтобы оттереть застывший жЫрок.

  15. #1015
    Освоившийся
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    162
    Совсем парню заняться нечем.
    МС предал свою страну (с) NaDaTheBest
    :laugh1:

  16. #1016
    http://www.gomtv.net/forum/view.gom?...7&cid=0&kind=8
    Группа В полная жесть. Остальное, если честно, не очень интригует. Но в В будет просто кошмар, бедный Бомбер. Кстати говоря, все участники этой группы, кроме самого Бомбера, начинали сезон в CodeS. Просто сравните этих ребят с группой МС... =)
    Последний раз редактировалось Alex007; 18.05.2012 в 14:03.

  17. #1017
    Новичок
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Спасибо вам ребята за супер стримы Кореи 2.0. Смотрю все их. Мне кажется, что ваша рубрика самая интерестная на Sc2tv. Продолжайте в том же духе.

  18. #1018
    Активный участник
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    3,964
    Цитата Сообщение от Alex007 Посмотреть сообщение
    http://www.gomtv.net/forum/view.gom?...7&cid=0&kind=8
    Группа В полная жесть. Остальное, если честно, не очень интригует. Но в В будет просто кошмар, бедный Бомбер. Кстати говоря, все участники этой группы, кроме самого Бомбера, начинали сезон в CodeS. Просто сравните этих ребят с группой МС... =)
    Учитывая ТвТ Бомбера, видимо придется посидеть в код А ещё один сезон, с другой стороны сам виноват, ТвЗ без танков в рейвенов это

    А когда анонс пролиги то будет?

  19. #1019
    Хорошие группы, т.к. не придется смотреть все, только Киллер и МС меня интересуют

  20. #1020
    Активный участник Аватар для MLt.Couguar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,222
    посмотрел группы, что-то А впечатлио больше чем Б а Е примерно тоже самое что Б, буду болеть за пазла(его билд выручает меня из самых сложных пвз)
    Красная идея - будущее России и мира.
    Если вы проиграли - вы сыграли хуже оппонента. Это очевидно.

Страница 51 из 693 ПерваяПервая ... 41495051525361101151551 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Общая тема про Религии.
    от T-800 в разделе Общий форум
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 12.10.2015, 19:36
  2. Общая тема по НХЛ
    от John.Dorian в разделе Спорт во всех его проявлениях
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 05.05.2015, 06:58
  3. Общая тема racing стримеров
    от RunIck в разделе Пользовательские стримы
    Ответов: 145
    Последнее сообщение: 27.01.2015, 08:54
  4. Деятельноcть ALFStudio: Общая тема
    от Clever.Alex007 в разделе Наши проекты
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 11.12.2014, 19:59
  5. [SC2-Обсуждение] Общая тема RSTL.
    от Warrion в разделе Starcraft 2
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 06.12.2014, 13:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •