Результаты опроса: Nagato - нуб?

Голосовавшие
49. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, хотя...

    25 51.02%
  • Нет, но...

    3 6.12%
  • Джимми - алкоголик!

    21 42.86%
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Отголоски будущего - нужна небольшая подсказка

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    98

    Отголоски будущего - нужна небольшая подсказка

    Понимаю, я нуб и все дела. Но все же. Есть проблема - мне не хватает армии, чтобы атаковать и при этом обороняться. Самый ужас начинается, когда все минералы истрачены на "натуралке" - зерги начинают атаковать "экспанды". Я не могу их защитить, т.к. если защищать их - то умрет мейн. Строю на 80% сталкеров, ибо блинк и воздух.



    Сложность, ясно, эксперт. Кто как проходил?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:50 ----------

    А, и еще. Господина Жиратула почти не использую - он автоматом сливается если отвлечься хоть на 10 секунд. Слил его раз 5 и поставил на холд у нексуса. Троллинг приветствуется!
    Мой блог: http://nagato.ru/

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    19
    строй на 50% колосов и все... как можно тупить на этой миссией....
    Вся наша жизнь - игра...

  3. #3
    Новобранец
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    60
    Ты делаешь это неправильно. Проходится одним Зератулом за несколько минут
    Если хочется убить зерга полностью, нужно собрать кулак примерно 2 архона, 10 сталкеров, 2 колосса, Зератул, вся карта проходится без потерь. От волн защищаться застройкой, фотонками, парой темпларов, парой колоссов.

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    744
    эээ, массколоссы? а еще как только зератул попадает в чекпоинт он регенется вроде бы

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    19
    Цитата Сообщение от Logitech Посмотреть сообщение
    эээ, массколоссы? а еще как только зератул попадает в чекпоинт он регенется вроде бы
    4 штуки + остальное сталкеры, зерг от этого не только в этой миссии отлетает ))), я вообще правую одними колосами делал, левую 15 сталкерами, а потом просто заблинкнул на последней пока зерг атаковал армию
    Последний раз редактировалось fJ; 06.01.2012 в 00:26.
    Вся наша жизнь - игра...

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2010
    Сообщений
    597
    за 3-4 минуты миссия проходится на брутале одним зератулом, безо всякого остроительства баз
    Bug Fixes
    Fixed a bug where Terran players were able to lose a game.

  7. #7
    Новобранец
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    98
    Уо. Я знал. Я знал, что я что-то упустил... Спасибо.
    Мой блог: http://nagato.ru/

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    02.09.2010
    Сообщений
    28
    http://wiki.teamliquid.net/starcraft..._of_the_Future
    Я не брал нычки, просто собирал мошну из 4 колоссов + сталкеры + Зератул, шел против часовой стрелки и убивал все по пути. Нужно брать с собой 3-4 пробки и ставить по мере продвижения пилоны, доварливать сталкеров в атакующую группу. Мейн защищаем застройкой гейтами и форжой (грейды нужны), первые 2-3 атаки можно возвращаться основной армией в защиту как только услышали предупреждение, дальше просто забиваем на мейн. Перед последним чекпоинтом (местом куда нужно провести Зератула) не обязательно побеждать врага, надо вступить в бой, заставить ультрала уйти с чекпоинта, тогда Зератул на блинке и муве на пофиг бежит к нему - победа.

  9. #9
    Новобранец
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    98
    Цитата Сообщение от MxFarsh Посмотреть сообщение
    заставить ультрала уйти с чекпоинта, тогда Зератул на блинке и муве на пофиг бежит к нему - победа.
    Забавно )
    Мой блог: http://nagato.ru/

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    14.09.2010
    Сообщений
    13
    В принципе не сложная миссия. Собераеться десболл да и все пофиг. Для защиты базы пару фотонок реально пройти минут за 20

  11. #11
    Новобранец
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    46
    Зератуд должен убивать только червей Нидуса прежде всего справа от мейна через принудительную атаку, а потом добивать оставшихся зергов. На эксперте если ты не гонишься за временем то надо раскачивать экспанд и ставить 3-4 фотонки у края ближе к останкам Овермайнда (Сверхразума) для того чтобы отбиться от муты. Широко используй Варп - это реально помогает отбиться. Потом состав армии должен быть: 5-6 колоссов и 8-10 сталкеров (это если ты не проходишь на время) + 2-3 колосса на мейне, так как там слева на базу будут бежать ультралы (на эксперте) и фотонки должны перегораживать проход. Если играешь на время на Эксперте то за 40-50 секунд надо бежать на базу защищиться, но там нет таймера поэтому строго по внутреннему таймеру :=) ПОчувствуй себя настоящим протоссом если ты пытаешься получить все ачивки на ЭКСПЕРТЕ. Если хочешь скину репку

  12. #12
    Освоившийся
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    102
    В этой миссии нужны только колоссы, ну и немного архонтов со сталкерами!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •