Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Выбор наушников(гарнитура)

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    409

    Выбор наушников(гарнитура)

    "Да здравствуют читающие и ск2тв!" - хочется услышать такую фразу громко, четко и в хорошем качестве.
    Пришло время сменить мою гарнитуру Сенхайзер 131 на более лучшуу в плане звука и более удобную для посиделок в них ночами.
    Выбор пал на несколько примеров - Plantronics GameCom X95, Plantronics GameCom 777. Внешне довольно привлекательны, да и характеристики довольно хороши. Может вы сможете предложить более разумные штуки? Ценовой диапазон в 3к. Для чего нужны - Нужен отличный микрофон(громкий, четкий, желательно без шумов), горошо сидели на голове, не жали, ну и звук(хотя это уже не совсем критично, ибо с микрофоном за такие деньги сложно найти что-либо). Если вы реально готовы помоч с хорошим советом(а не как я в некоторых темах ) могу вознаградить WMR или WMZ(не стотыщмильйонов, конечно, но 5$ могу и скинуть тому, кто убедит в ушах)

  2. #2
    ну ты себе проблему создал

  3. #3
    Освоившийся
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    167
    когда у меня были плантрониксы, я в них быстро уставал, да и сломались они через полтора года.
    Рекомендую все же сибирь- уже 3 года цела и невредима, качество звука на высоте, можно хоть 200 часов в них просидеть- через короткое время их уже просто не замечаешь.

    микрофон тоже годится, но у второй сибири он значительно лучше, т.к. он выдвижной, не нужно его крепить на одежду.
    Последний раз редактировалось pandello; 06.01.2012 в 20:29.

  4. #4
    Освоившийся
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    292
    + за сибирь v2. Отличные уши, проверено на себе)

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    409
    Смотрю у сибири неплохие хар-ки звука, но по микрофону ничего найти толкового не получается, и ещё 1 минус(для моей системы) в том, что там нет юсб входа, ибо мне он необходим. Почему опысывать довольно долго, вдаваться в подробности не очень хочется=)

  6. #6
    Новобранец
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    89
    Да, сибирьки и правда хороши. Можешь взять версию с ЮСБ звуковой картой, как раз для тебя

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    12
    Цитата Сообщение от Infa100procentov Посмотреть сообщение
    там нет юсб входа, ибо мне он необходим. Почему опысывать довольно долго, вдаваться в подробности не очень хочется=)
    Поломал нормальный разъём, когда выдёргивал штекер?

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    409
    Цитата Сообщение от Kopcap Посмотреть сообщение
    Поломал нормальный разъём, когда выдёргивал штекер?
    У меня нет проблем использовать 2 звуковухи, встроенную и внешнюю, включил и забыл, но не хочется сидеть с гарнитуры на встроенной, ибо звук будет сам понимаешь? так же систему 5.1 на нее сажать - уши отвалиться могут. Тыкать систему 5.1 и наушники в 1 разъем внешней звуковухи тоже не хорошая альтернатива, ибо комп стоит довольно далеко и в очень неудобном месте для этих дел. Так что нужен ЮСБ разъем для подключения гарнитуры. А Звуковуха довольна классня, но древняя(Creative X-Fi XtremeMusic), ибо нет разъема для переключения на передний разъем корпуса. Точнее есть, но старой версиий, т.е. нужно будет перепаивать его и делать переходник. Как-то так. Говорю же, проблемы довольно нудные и описывать их долго и сложно...
    Последний раз редактировалось Infa100procentov; 06.01.2012 в 22:18.

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    409
    Цитата Сообщение от PsewdO Посмотреть сообщение
    Да, сибирьки и правда хороши. Можешь взять версию с ЮСБ звуковой картой, как раз для тебя
    Она выходит за мой бюджет, могу предложить только 3к, максимум 3.5. 4к за гарнитуру нет желания отдавать=)

  10. #10
    Новобранец
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    46
    Я сам очень долго себе выбирал гарнитуру. Ориентировался на качество всех ее компонентов, а цена была вторична. Для себя сделал вывод, что Стилы - полный отстой (читай форумы), а у вашей Сибири плохой микрофон - шумит ужасно. Порой играю с другом в СК2 и от шума "прибоя" голова болеть начинает. А для себя я купил Sennheiser pc330 game. Классная гарнитура: очень удобные амбюшуры, долго сижу за игрой, но они совсем не мешают. Также у них великолепная звукоизоляция, что происходит рядом почти не слышно. Микрофон отличный, узконаправленный, все четко слышно и дополнительных шумов и фона нет. Если более детально интересуют и другие модели, то спрашивай я много пробывал

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    409
    Мне синхи нравятся микрофоном, но щас смотрю цены, с ЮСБ звуковухой(PC 333 D) выходит под 6.5к+. По обзорам гарнитура что нужно, но дороговато, даже для синхов. Позволить могу, но нет желания, как в той фразе козой=)

    Других моделей пока не нашел
    Последний раз редактировалось Infa100procentov; 06.01.2012 в 23:30.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •