Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29

Тема: Open Cup Beginner 6/1/12 VS GmTAiker.409

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    6

    Open Cup Beginner 6/1/12 VS GmTAiker.409

    Добрый Вечер!
    Прошу сразу рассмотреть мой вопрос не как жалобу, а как просьба в разъяснении к прошедшему турниру Open Cup Beginner sc2tv 06.1.2012. В первом же раунде я, столкнулся с неким GmTAiker.409, после изучения его рейтинга и истории матчей, я немного удивился, что у игрока 1*1 в рейтинговом матче было 0 игр. В рейтинге светились 3*3 и своя игра. Но во время игры я, был приятно удивлен спокойной и грамотной игрой для данной лиги. Интересен был и тот факт, что стенка в PvZ где я был зергом была готова в 3-20, с +1 газ, +зилот под бустом и т.п. (ну может это и обычное дело для бронзы..)), а так же когда порядка 75 бейнов, 15 рочей, 35 собак с грейдами вырезают его экономику (я все же говорю про бронзу (ребята из платины и алмаза – смотрите реальнее), а он просто в тот же момент приходит и убивает…. странно как-то. Дальше он вынес Meliboe.561 игрок вообще из платины, затоптал Vampire.894 золото и слился pkmeister.321, который в свою очередь отписался, что не ожидал от игрока бронзы такой игры. Я, неоднократно сообщал в чат на момент турнира, и в частности на имена стримеров (1MIHAIL1 VirusUkraineStar ) про данный аспект, но ребята направлено читали через «слог». Все конечно можно понять и то, что на онлайн нельзя выпускать ругань и то, что таких игроков хватает (как сообщил один из стримеров прочитав сообщение другого посетителя) и то, что их тяжело отследить (да может и в большинстве это все просто байки) – но над Vortex-kun все еще весит тень вопросов. Но конкретно я о другом, нельзя, что ли было сообщить ---нууу типо мы разберемся и тп, а не глупый игнор!!!! Даже если остальные админы его проверили, можно было пояснить ситуацию!!! Да вообще хоть как-то отреагировать!!! Скажу честно ждал с нетерпением этот турнир, лично для меня (ну и надеюся для остальных) удобная регистрация в турнире и его чек-ин (только сдвинули бы отказ от игры левее, а то как залагало и думал, что нажал на отказ))), если честно, то хотелась бы обычная, всеми принятая сетка. Все что в итоге получилось мне увидеть отличная работа одних пошла на смарку работой других… . Я, буду рад в дальнейшем участвовать и наблюдать развитее этих турниров, но не в таком казусе.. . Если Вы со мной не согласны – тут все очень просто, промониторьте игроков 1-1 с индивидуально подобранными вопросами тех, кто учувствовал в турнире и они Вам сами скажут что к чему (ну это все субьективно).
    Прошу Вас прокомментировать сложившуюся ситуацию и «просветить» в дальнейших действиях по решению данных вопросов.
    P.S. Убедительная просьба не игнорировать стримерам поставленные вопросы (даже если Вам не позволяет это делать регламент), отпишитесь проще в личку или что решите данный вопрос индивидуально, но после стрима!

    Спасибо!

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,794
    http://eu.battle.net/sc2/ru/forum/to...8258?page=4#68
    http://stim-pack.ru/profile.php?lookup=1130

    Я предлагаю высказать фи этому нехорошему человеку. Пусть ему будет стыдно.
    А вот тут можно почитать про крутые ритм-игры: тык

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    19.07.2010
    Сообщений
    570
    банить на несколько месяцев и поправить его профайл на реальный. кстати из за дабл акков eu и ru, игроков нужно внимательно проверять
    Сменил ник iSky eL -> eLi Sky

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    2
    Цитата Сообщение от Tsar Посмотреть сообщение
    Добрый Вечер!
    Прошу сразу рассмотреть мой вопрос не как жалобу, а как просьба в разъяснении к прошедшему турниру Open Cup Beginner sc2tv 06.1.2012. В первом же раунде я, столкнулся с неким GmTAiker.409, после изучения его рейтинга и истории матчей, я немного удивился, что у игрока 1*1 в рейтинговом матче было 0 игр. В рейтинге светились 3*3 и своя игра. Но во время игры я, был приятно удивлен спокойной и грамотной игрой для данной лиги. Интересен был и тот факт, что стенка в PvZ где я был зергом была готова в 3-20, с +1 газ, +зилот под бустом и т.п. (ну может это и обычное дело для бронзы..)), а так же когда порядка 75 бейнов, 15 рочей, 35 собак с грейдами вырезают его экономику (я все же говорю про бронзу (ребята из платины и алмаза – смотрите реальнее), а он просто в тот же момент приходит и убивает…. странно как-то. Дальше он вынес Meliboe.561 игрок вообще из платины, затоптал Vampire.894 золото и слился pkmeister.321, который в свою очередь отписался, что не ожидал от игрока бронзы такой игры. Я, неоднократно сообщал в чат на момент турнира, и в частности на имена стримеров (1MIHAIL1 VirusUkraineStar ) про данный аспект, но ребята направлено читали через «слог». Все конечно можно понять и то, что на онлайн нельзя выпускать ругань и то, что таких игроков хватает (как сообщил один из стримеров прочитав сообщение другого посетителя) и то, что их тяжело отследить (да может и в большинстве это все просто байки) – но над Vortex-kun все еще весит тень вопросов. Но конкретно я о другом, нельзя, что ли было сообщить ---нууу типо мы разберемся и тп, а не глупый игнор!!!! Даже если остальные админы его проверили, можно было пояснить ситуацию!!! Да вообще хоть как-то отреагировать!!! Скажу честно ждал с нетерпением этот турнир, лично для меня (ну и надеюся для остальных) удобная регистрация в турнире и его чек-ин (только сдвинули бы отказ от игры левее, а то как залагало и думал, что нажал на отказ))), если честно, то хотелась бы обычная, всеми принятая сетка. Все что в итоге получилось мне увидеть отличная работа одних пошла на смарку работой других… . Я, буду рад в дальнейшем участвовать и наблюдать развитее этих турниров, но не в таком казусе.. . Если Вы со мной не согласны – тут все очень просто, промониторьте игроков 1-1 с индивидуально подобранными вопросами тех, кто учувствовал в турнире и они Вам сами скажут что к чему (ну это все субьективно).
    Прошу Вас прокомментировать сложившуюся ситуацию и «просветить» в дальнейших действиях по решению данных вопросов.
    P.S. Убедительная просьба не игнорировать стримерам поставленные вопросы (даже если Вам не позволяет это делать регламент), отпишитесь проще в личку или что решите данный вопрос индивидуально, но после стрима!

    Спасибо!
    Если он реально топ платины - алмаз, то Это самая натуральная - крыса! Таких никто не уважает и лица в кровь бьют, не парься! Он крысой родился ею и сдохнет! Есть такие индивидуумы, которые будучи в возрасте 18-n лет пытаются по понятиям с 13-15 летними пацанами разговаривать! Чуть их напряги и они сопли по лицу размазывают! Вообщем к чему я всё это пишу - не парься и играй в свое удовольствие!

    а вот опускаться и хамить не стоит

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось Laylah; 07.01.2012 в 01:19.

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    1,307
    А я думал сам со смурфа регнуться, а тут такое
    Бтв, айкер - алмазный протосс, инфа 100%.

  6. #6
    Новобранец
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    74
    я безусловно согласен с ТС, но чисто технически регламент GmTAiker.409 не нарушал же. Даже по ссылке видла видно: "7.Зависит от многого. Ладдер почти не играю (нет стимула и желания большого). Если будете звать на тренировки то покажу кузькину мать". Просто если его грубо говоря забанят, то уже он сможет подобную тему создать и предъявы кидать судьям)) Дырки в регламенте всегда найдутся.
    Меня вон тоже в прошлом сезоне в платину кинуло, а играю на уровне серебра.
    п.с. Мне вот не понятно зачем делать турниры для низких лиг, ведь очевидно что такие прецеденты будут всегда. Но и расстраиваться не надо. Просто повышай свой скилл вот и все))

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    626
    Цитата Сообщение от deadman63 Посмотреть сообщение
    Мне вот не понятно зачем делать турниры для низких лиг
    но но, не надо тут! это классная тема, на смурф погрешность пофик

    еще б воды посмотреть какие игроки ошибки делают на турнире и т.д.

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    1,221
    По айкеру сложный вопрос - у него уровень низа платины на ладдере. Вполне возможно, что в кастомах на уровне платины. Ребята смотрели репки - уровень не шибко высокий и оба аккаунта сейчас в бронзе без абуза. Опять же он проиграл. По таким не очевидным случаем сложно принимать решения - поэтому решение в пользу обвиняемого.

    P.S. Адольф обещал банить с портала за смурфы (вплоть до бана по ip), поэтому я бы был аккуратнее на месте любителей оных.

    Что касается ТС - то надо апеллировать не к стримерам (они заняты очевидно) а к админам - список оных есть в турнирах и в канале.

    Еще раз повторю мысль Адольфа - из-за вот таких вайнов на смурфов у организаторов нон-про турниров с призовыми (не только нас, а вообще) напрочь пропадает желание их проводить - подумайте над этим и пишите сдержаннее. Админы будут стараться разобраться в ситуации - в частности, будут забанены как минимум на турнирах ToBeFree и AlcohoLiTTO (первый, вполне возможно, и на сайте).

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,762
    айкер играет на уровне платины, просто раньше они играл относительно не плохо, но свалил в инактив)
    пс, я его тренировал так что может что то вспомнил их того что я говорил.
    а где именно айкер нарушил правила О_О
    Последний раз редактировалось IPloveTT; 07.01.2012 в 11:58.

  10. #10
    забанен навсегда
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    1,219
    GmT это бывший клан, не думаю чтобы там когда то держали платину. Там сильные ребята были.

  11. #11
    Освоившийся
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Киев, Украина.
    Сообщений
    261
    MerdekS, держали) Стримеров например)

    А вообще не понимаю в чем проблема. АПМ > 100, значит не бронза = тех луз. Меня так и попалили. Но так и должно быть ибо смысл проводить БегинерКап вообще?

    п.с. Жаль, что бронза регаться в лигу платина/алмаз не может =( Так бы там регнулся.
    Последний раз редактировалось AlcohoLiTTO; 07.01.2012 в 12:16.
    Despise the success of others

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    590
    Организация турниров конешно плохая. Но это пока только начало, надеюсь все исправят. Мне кажется нужно вводить дополнительные правила, чтобы таких вещей не повторилось. Часто я сам вижу как люди специально сливаются в бронзу на ладдере.( при первой минуте пишет оскоробление и выходит). Таких нужно отлавливать. Как минимум ввести ограничение по карьере, чтобы игрок был более менее стабильным золотом сербром или бронзой несколько сезонов подряд. Конечно, всех по IP не проверишь и кажого не спалишь, все равно найдется кто-нибудь. Здесь главное не засудить честное золото просто так, за то что у него большой АПМ.

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,762
    честно говоря я до сих пор плохо понимаю в чем проблема, я точно знаю что айкер играет на уровне платыны.
    пс, к тому же турнир он не затащил.

  14. #14
    Освоившийся
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    173
    Цитата Сообщение от IPMican Посмотреть сообщение
    честно говоря я до сих пор плохо понимаю в чем проблема, я точно знаю что айкер играет на уровне платыны.
    пс, к тому же турнир он не затащил.
    В данном случае важны не чьи-то мнения, кто на каком уровне играет, а факты.

  15. #15
    Новичок
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    19
    Если бы он был действительно алмаз, видели б вы его уже в полуфинае но никак максимум вылетев после 3 раунда...

    А говорить фразы типа "сильно высокий уровень игры для бронзы" это извините, есть куча моментов которые позволяют сделать игру слишком легкой или слишком сложной... как например зерг забыл бейнов сделать, терр приходит через масс клик убивает... или баньши с 2 старпортов, почти изи вин если зерг не готов

    Просто проблема таких играков как он - они получили в свое время отличное понимание игры, и за счет етого могут тащить игры против низких лиг просто не делая всяких тупых загонов аля масс собаки без скорости,
    Но руки уже не те, а значит любой более бытсрый игрок их обыгрывает, просто он не будет поспевать.

    Как пример привееду Дедмана - у парня был огромный скил, но через инактив его даже Фикс (!!!!!) спокойно обыгрывал, так что решайте сами


    Инактив жесткая вещь....

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    1,221
    по айкеру на данный момент решение - на банить, закройте уже тему

  17. #17
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,762
    слишком силен для бронзы, мда. если человек из низкой лиги почему это мешает выиграть ему игрока из более высокой лиги?
    даже на турнирах с игроками их меганизких лига все равно буду победители и проигравшие.
    ах да, бронза-серебро-золото-платина играют примерно на одном уровне.
    Последний раз редактировалось IPloveTT; 07.01.2012 в 14:52.

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    590
    Вот вам кстати пример ещё одного любителя посливать игры :


    Инактив штука тяжёлая, даже слабо верится что уж настолько

  19. #19
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    202
    а если я играю фф и у меня на акке нету лиги ? почему я не могу никуда зарегится !
    заранее ответ - пройти отборы нет не проще ! не хочу получать иконку дна ( бронза-алмаз). а на мастера не втяну
    Лети же, сын, на крыльях лун, с одной лишь мыслью: « for Adun »

  20. #20
    Активный участник
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    1,307
    Вот регнулся я на турнир для платины-алмаза. Во втором-первом сезоне я был в топ 16 мастер лиги, как минимум. После ушел в инактив. Сейчас в платине нахожусь. Это будет считаться как смурф?

    А в третьем в алмазе.
    Последний раз редактировалось Foreseer; 07.01.2012 в 16:13.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •