Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28

Тема: Ищутся хорошие игроки LoL'а.

  1. #1
    Освоившийся
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    235

    Ищутся хорошие игроки LoL'а.

    Раздела Лиги Легенд нету, поэтому пишу в разделе HoN'а.

    По сабжу, ищем троих адекватных людей для игр Team Ranked 5x5 на сервере EU West.
    Нам необходимы:
    - Люди с любым опытом ранкед игр (Solo Queue)
    - Ваш ELO абсолютно не важен.
    - Желательно, чтобы вы умели выполнять все роли в игре (jungler, solo top, support, ad carry bot, ap carry mid)
    - Соответственно, желательно, чтобы у Вас имелись чемпионы, необходимые для данных ролей и их рунные сборки.
    - Желательно, чтобы у Вас было куплено приличное количество чемпионов, на случай если кому-либо из команды понадобится свап.
    - Также мы относимся лояльно к людям, которые отлично умеют играть нестандартными сетапами (к примеру Soraka/Veigar bot, связка Blitzcrank/Poppy)

    Далее о команде:
    Название команды "Im Not Afraid Anymore"
    Вы можете изучить наши профили до того, как примете решение играть с нами.
    Состав команды на данный момент:
    1. IDC Quarhedron (я)
    2. Denverr (мой знакомый)
    График работы у топик стартера 2 через 2, в свободное от работы время имею возможность играть в любое время, в рабочие дни - только в период с 10-ти вечера до 12-ти (МСК).
    На титул капитана команды не претендую, если вы хорошо умеете руководить и знаете все тонкости игры лучше меня - с удовольствием уступим бразды правления.

    Необходимое количество игроков найдено, тема не актуальна.
    Последний раз редактировалось Quarhedron; 12.01.2012 в 00:23. Причина: Исправлена пара ошибок.

  2. #2
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    202
    лол
    ох найти нормальных игроков в лоле - великая задача
    онли вест ?
    Лети же, сын, на крыльях лун, с одной лишь мыслью: « for Adun »

  3. #3
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    А какой у вас опыт? Я думаю, это многим было бы интересно.

    А вообще, помимо ск2тв есть смысл поискать на всяких lol-game.ru и англоязычных сайтах (там наши тоже есть).

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    618
    Цитата Сообщение от Quarhedron Посмотреть сообщение
    хорошие игроки LoL'а.
    Цитата Сообщение от Quarhedron Посмотреть сообщение
    Ваш ELO абсолютно не важен.
    Пересмотрите ваш пост пожалуйста.

  5. #5
    Освоившийся
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    248
    Ваш ELO абсолютно не важен, важно чтобы человек был хороший!

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    618
    Зачастую хорошие игроки и ело идут рука об руку. Очень редко можно заметить знающий людей на посредственном ело

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    2,663
    Цитата Сообщение от MonSo Посмотреть сообщение
    Пересмотрите ваш пост пожалуйста.
    ело появляется благодаря рандому и количеству игр и не благодаря скилу игрока. эло система лола одобряет задротов.

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    618
    эло система лола одобряет дибилов и бан стадию, на которой союзники либо пересруться, либо нет.Как ты объяснишь появление смурфов и 50 побед 2к ело?

  9. #9
    Новобранец
    Регистрация
    29.08.2011
    Сообщений
    65
    Хорошие игроки = 1900+ ело с приличным количеством игр.

  10. #10
    Активный участник Аватар для Braga
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,300
    Я два раза играл в лол , можно с вами?

  11. #11
    Освоившийся
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    248
    Цитата Сообщение от Braga Посмотреть сообщение
    Я два раза играл в лол , можно с вами?
    Слабак, я уже 2 недели играю!

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    541
    ЛоЛ - своего рода свалка для неликвида киберспортивных дисциплин. Откуда там хорошие игроки ?

  13. #13
    Активный участник Аватар для shalifar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,681
    Цитата Сообщение от x5)ambal Посмотреть сообщение
    лол
    ох найти нормальных игроков в лоле - великая задача
    онли вест ?
    Можно. Только надо знать где искать.
    Зачастую хорошие игроки и ело идут рука об руку. Очень редко можно заметить знающий людей на посредственном ело
    Скилл показывает только тим ранкед. Солоку это не более чем рандом.
    Последний раз редактировалось shalifar; 11.01.2012 в 12:07.
    А о чем подумал кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.

  14. #14
    Освоившийся
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    235
    Цитата Сообщение от x5)ambal Посмотреть сообщение
    онли вест ?
    Да.

    Цитата Сообщение от Dervish19 Посмотреть сообщение
    А какой у вас опыт? Я думаю, это многим было бы интересно.
    Смотря что ты имеешь ввиду. Опыт игры в турнирах есть - правда в 3на3 в основном, если ты про ELO то я сам максимум до 1600 добирался, напарник мой брал 1500. В команде играли 5на5 только как обычный премейд, представляющий собой просто неорганизованное сборище опытных игроков.

    Цитата Сообщение от MonSo Посмотреть сообщение
    Зачастую хорошие игроки и ело идут рука об руку.
    Не прав, я бы, например, ни за что не поверил, что на 2к ELO может играть полное днище, пока сам в этом не убедился, посмотрев стримы HotShotGG, допускающие очевидные ошибки, делающие раковые сборки или берущие сомнительных чемпионов. Или даже на личном примере играл как-то на стриме Aequus'а, я, дно с 1400 рейты, за Ashe/Taric убивал на боте Caitlyn/Sona с рейтингом 1700 с копейками. Причём под конец игры Legendary ещё настругал. Вывод прост - ELO в Solo Queue показывает чуть больше, чем ничего.
    Последний раз редактировалось Quarhedron; 11.01.2012 в 13:28. Причина: Исправлены несколько ошибок.

  15. #15
    Новобранец
    Регистрация
    29.08.2011
    Сообщений
    65
    Цитата Сообщение от Quarhedron Посмотреть сообщение
    что на 2к ELO может играть полное днище,
    Цитата Сообщение от Quarhedron Посмотреть сообщение
    если ты про ELO то я сам максимум до 1600
    ну?

    эло это показатель скилла, если ты это ещё не понял, то ты краб.

  16. #16
    Новобранец
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    46
    больше прохлады

  17. #17
    Новобранец
    Регистрация
    29.08.2011
    Сообщений
    65
    http://www.own3d.tv/video/339374/Outplaying_with_Ahri

    Xpecial чуть-чуть не дотянул до уровня Ахри алаито
    Сразу видно, что пацан 2к+ "благодаря рандому и количеству игр и не благодаря скилу игрока."
    Последний раз редактировалось Gurvtz; 11.01.2012 в 14:49.

  18. #18
    Освоившийся
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    235
    Цитата Сообщение от Gurvtz Посмотреть сообщение
    Xpecial чуть-чуть не дотянул до уровня Ахри алаито
    Чувак, то что пацан умеет нагибать за ОДНОГО чемпиона совсем не делает его отцом LoL'а, это показывает не скилл игрока, а имбовость чемпиона. Вот пусть наберёт 2к ELO играя только за Блитзкрэнка или Анивией, вот тогда я скажу что он тру скилл. Кстати именно из-за таких людей в пресловутом 2к оказываются дно и крабы, не раз видел людей на тех же стримах, инсталочащих каких-либо Vayne и пишущих что у них других рун нет, поэтому могу шпилить тока за неё. Или человек пишет что не умеет джаглить в 2к ELO! Лолшто? Я, дно с 1400, умею всё, у меня 11 рунных листов, куплено 57 чемпионов, могу выполнять любую роль, а "папка" с 2к не умеет джанглить/может играть только за керри/"инсталочит кого хочет". Так что лажа эти ваши ELO.

  19. #19
    Активный участник Аватар для shalifar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,681
    Цитата Сообщение от Quarhedron Посмотреть сообщение
    Чувак, то что пацан умеет нагибать за ОДНОГО чемпиона совсем не делает его отцом LoL'а, это показывает не скилл игрока, а имбовость чемпиона. Вот пусть наберёт 2к ELO играя только за Блитзкрэнка или Анивией, вот тогда я скажу что он тру скилл. Кстати именно из-за таких людей в пресловутом 2к оказываются дно и крабы, не раз видел людей на тех же стримах, инсталочащих каких-либо Vayne и пишущих что у них других рун нет, поэтому могу шпилить тока за неё. Или человек пишет что не умеет джаглить в 2к ELO! Лолшто? Я, дно с 1400, умею всё, у меня 11 рунных листов, куплено 57 чемпионов, могу выполнять любую роль, а "папка" с 2к не умеет джанглить/может играть только за керри/"инсталочит кого хочет". Так что лажа эти ваши ELO.
    Тут я не соглашусь. Лучше уметь что-то одно хорошо, чем все, но весьма посредственно. Нет, конечно надо уметь играть за все роли, но должна быть одна-две, которые у тебя получаются очень хорошо.
    А о чем подумал кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.

  20. #20
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Цитата Сообщение от Quarhedron Посмотреть сообщение
    Чувак, то что пацан умеет нагибать за ОДНОГО чемпиона совсем не делает его отцом LoL'а, это показывает не скилл игрока, а имбовость чемпиона. Вот пусть наберёт 2к ELO играя только за Блитзкрэнка или Анивией, вот тогда я скажу что он тру скилл. Кстати именно из-за таких людей в пресловутом 2к оказываются дно и крабы, не раз видел людей на тех же стримах, инсталочащих каких-либо Vayne и пишущих что у них других рун нет, поэтому могу шпилить тока за неё. Или человек пишет что не умеет джаглить в 2к ELO! Лолшто? Я, дно с 1400, умею всё, у меня 11 рунных листов, куплено 57 чемпионов, могу выполнять любую роль, а "папка" с 2к не умеет джанглить/может играть только за керри/"инсталочит кого хочет". Так что лажа эти ваши ELO.
    Да это не только в ЛоЛке. Я в своем алмазе нормально играю за все 3 расы, а типа "папки" а ля Вайт Ра или МВП играют только за 1. Так что лажа эти ваши лиги.

    Причем выезжают тупо на имбе - МММ или психи с колоссами. Пусть попадет в топ ГМЛ на одних зилотосентрях - тогда я скажу что он тру скилл.
    Последний раз редактировалось Dervish19; 11.01.2012 в 16:50.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •