Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 42

Тема: Серия DNO Cup

  1. #21
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,077
    1-2 Сет я хейтился так как нефига не мог разобрать как на этом турнире играть=)Но подом в ник и теперь все кажется не настолько ужасно
    Поки читеры, аут зло, моды миф !Ой это из другой вселенной=)

  2. #22
    eSnQ Duke
    Guest
    Цитата Сообщение от [7x]smith Посмотреть сообщение
    1-2 Сет я хейтился так как нефига не мог разобрать как на этом турнире играть=)Но подом в ник и теперь все кажется не настолько ужасно
    самое важное, прочитать правила этим вы облегчите жизнь и себе и админам

  3. #23
    Освоившийся
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    122
    Цитата Сообщение от eSnQ Duke Посмотреть сообщение
    самое важное, прочитать правила этим вы облегчите жизнь и себе и админам
    Золотые слова

  4. #24
    Освоившийся
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    270
    сегодня назначили капитаном какого-то школоло агро индивида ( что выяснилось в последствии ) который видимо обматерил админов забанили всю тиму на турнир . писал в личку товарищу дюку , просто спросить хотел где и что посмотреть , на что получил ответ типа отстань я занят . другой админ ( не помню ника ) ответил нормально и по-человечьи , хотябы попытался помочь . ну ,собственно, хотел выразить товарищу дюку свою благодарность...

  5. #25
    eSnQ Duke
    Guest
    Цитата Сообщение от TwiDestroyer Посмотреть сообщение
    сегодня назначили капитаном какого-то школоло агро индивида ( что выяснилось в последствии ) который видимо обматерил админов забанили всю тиму на турнир . писал в личку товарищу дюку , просто спросить хотел где и что посмотреть , на что получил ответ типа отстань я занят . другой админ ( не помню ника ) ответил нормально и по-человечьи , хотябы попытался помочь . ну ,собственно, хотел выразить товарищу дюку свою благодарность...
    ну я тебя не посылал просто меня разрывало куча игроков сразу и к забаненым наименьший приоритет

  6. #26
    Освоившийся
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    270
    без оскорблений , мягко,но послал. я считаю что ты, как админ, должен был мне ответить что-то типа "подождите 5 минут" если уж был так сильно занят.

  7. #27
    Активный участник
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    415
    А в нашей команде в 1 раунде после счёта 3-3 всё решала схватка двух бронзовых бойцов. Интересный турнир.

  8. #28
    eSnQ Duke
    Guest
    Цитата Сообщение от TwiDestroyer Посмотреть сообщение
    без оскорблений , мягко,но послал. я считаю что ты, как админ, должен был мне ответить что-то типа "подождите 5 минут" если уж был так сильно занят.
    я и так сама адекватность

    ---------- Сообщение добавлено в 03:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:53 ----------

    Цитата Сообщение от testamo Посмотреть сообщение
    А в нашей команде в 1 раунде после счёта 3-3 всё решала схватка двух бронзовых бойцов. Интересный турнир.
    он на это и расчитан что нужно продумать лайнап

  9. #29
    Активный участник
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    1,221
    eSnQ Duke тащумба! - представьте, что такое ответить на вопросы 44 команд одновременно. С середины стало уже поспокойнее...

  10. #30
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    880
    Во время этого турнира мне в игре написал какой то неадекват, после чего я получил бан в турнирах. Ник я его не запомнил.

    Примерный диалог (он проходил больше чем за пол часа до начала турнира)

    "Вы выбрали капитана команды?" - неизвестный

    "Я не знаю, я афкашу" - я

    "Если у вас нет ума выбрать капитана, то вас уберут с турнира" - неизвестный

    "Ты кто такой что мне грубиш?" - я

    "админ" - неизвестный

    "неправильный ответ, ты никто и звать тебя никак" - я

    "будешь болтать получиш бан" - неизвестный

    "забань себя хам и неадекват, тебя нет в списке админов" - я


    Ну все очевидно, я даже не материл его(хотя надо было). Неизвестный человек пишет мне в личку, и говорит что у меня нет ума. Потом выдает себя за админа ( хотя в списке его нет ). Очевидно что это какой то неадекват.

    Причин писать у него мне не было никаких... До турнира было еще больше пол часа, капитан регается сам в турнирной сетки и админ тут не нужен...



    Но выяснилось что это таки неадекватный админ, и я появился в списке забанненых под причиной "оскорбление администратора".

    Просьба посмотреть кто забанил меня, снять с него права, а с меня бан. ( у него в нике было 2я буква большая что-то типо mTv только другое )

    И добавить админов в список если они таковыми являются... А то это извините нонсенс.

    (точного диалога нет т.к. я несохраняю все логи чата в ск2 это очевидно, если он хочет опровергнуть этот диалог и показать что он нехамил мне первым, или я его проматерил его пусть дает скрины он админ ведь типо, память у меня хорошая и думаю диалог совпадает с тем что было на 95%)


    (это копипаст из жалобы которую я отправил на мыло info@sc2tv.ru)

    Ну а сегодня моя тима получает сразу 1-0. Собственно поэтому посчу это грязь суда на форум ибо читать мыло никто не хочет.

    Адольф незанимается этими делами писать ему бессмысленно, а главных админов я в игре не нашел более.

    Собсвтенно я регался на турнир чтобы поддержать данное направление, я неиграю в ск2 вообще сейчас практически и всеравноб проиграл свой матч 99%.(можете посмотреть мою активность в бнете...)

    Но суть в том что с такими "админами" вы "далеко" уедете.

  11. #31
    Активный участник
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    1,221
    Жалобы на админов пишите в другой теме раздела... А в списке админов он всегда был...
    Последний раз редактировалось p_tri; 29.01.2012 в 13:59.

  12. #32
    Освоившийся
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    122
    Продумайте, пожалуйста, регламент.
    В правилах весьма прозрачно написано про действия в случае неявки, либо вынужденного отсутсвия одного из игроков лайнапа.
    У меня с Keytil по этому вопросу возникли трения.

  13. #33
    eSnQ Duke
    Guest
    правила дополним. что бы не возникало двойной трактовки

  14. #34
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    24
    Я думаю, мало кто задумывается, какой это был ад для админов организовать ораву из 250 человек, большая часть которых игнорила и правила, и всё что им говорят. Тут хотя бы свою команду заставить что-то сделать трудно =) (ну мне я думаю с командной повезло, неадекватов не было)

    Спасибо за турнир, было весело. Но вряд ли я на этот ад пойду снова

  15. #35
    Активный участник
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    1,221
    Спасибо
    какой это был ад для админов организовать ораву из 250 человек
    Да Дюк уже сказал что сезон а то и два опен капов отадминить легче... ))

  16. #36
    Новобранец
    Регистрация
    23.08.2011
    Сообщений
    59
    отличный вышел турнир,очень интересный и захватывающий,спасибо админам за организацию

  17. #37
    Новичок
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    3
    Много писать не буду! Только щас просмотрел сетку с результатами! Что тут можно сказать! Либа смурфы, либа игроки с младших лиг давали пасы от своих акков парням с Мл, которые в свою очередь с этих золотых акков тащили топ мл парней!!! Жестко) Интерес участвовать в таком турнире,соответсвенно, под вопросом) Нужно это все дело фиксить!
    Последний раз редактировалось Blacksnow; 31.01.2012 в 21:22.

  18. #38
    Активный участник
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    1,221
    Blacksnow, для начала стоит прочесть описание сезона - оттуда будет ясно почему была такая сетка...

  19. #39
    Новичок
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    3
    Читай внимательней, что я писал! вопрос не в том, почему золото играло с мл. Вопрос в том, почему это золото выигрывало?

  20. #40
    Активный участник
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    1,221
    ОМГ, там играли команды, а не те, что в сетке друг с другом (в сетке только капитаны)... Есть воды, в конце концов...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •