Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 42

Тема: Серия DNO Cup

  1. #1

    Серия DNO Cup

    обсуждаем

    ____________________________

    то каким эти турниры будут зависит и от вас. если вы пришли играть играйте и репортьте матчи и тд. ибо нарушителей жалеть мы не будем. и еще огромная просьба читать правила турнира в котором вы участвуете. если вы видите двусмысленность или неточность пишите в ветке капов мы исправим\дополним если это будет необходимо
    Последний раз редактировалось eSnQ Duke; 30.01.2012 в 02:10.

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    921
    Когда очередная серия этих чудовищных капов?

  3. #3
    Прочитал правила и отрывок от туда *и не регистрируйтесь, если ваш уровень (на этом аккаунте или другом) игры в данный момент или в прошлом был выше (на лигу) вашей текущей лиги в системе турниров.*

    Сначало предыстория
    В 3-ем созоне был топ8 платина и меня в конце концов перебросило в алмаз, потом я обратно слился в топ8 платины.
    в 4-ом сезоне после отборочных сразу попал в алмаз, спустя время перекинуло в платину, быстро стал топ8 и под конец сезона перебросило в алмаз, где в итоге занял 71 место.
    в 5-ом сезоне прошел отборочные кинуло в платину, играл не очень много и сейчас 15 место и соперников постоянно дают из низа алмаза (вобщем могут перекинут).

    И теперь сам вопрос - это я попадаю в бан, если регаюсь на DNO Cup в связи с тем, что меня болтает туда сюда топ8 платина/дно алмаза?

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    1,221
    нет, вот если бы сливался из топ-8 алмаза - другое дело...

    ---------- Сообщение добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:55 ----------

    Louren, так уже же ))

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    626
    Новость ушла на вторую страницу - автоигнор. если бы не тема форума в списке слева...

  6. #6
    Цитата Сообщение от p_tri Посмотреть сообщение
    нет, вот если бы сливался из топ-8 алмаза - другое дело...[COLOR="Silver"]
    А ты участник просто или администратор/ответственное лицо турнира? помидорами не кидаться только недавно зарегался.

    А по сабжу противоречия с правилами получается или правила изменить или, что ты написал.

  7. #7
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    925
    Цитата Сообщение от MrLink Посмотреть сообщение
    А ты участник просто или администратор/ответственное лицо турнира? помидорами не кидаться только недавно зарегался.

    А по сабжу противоречия с правилами получается или правила изменить или, что ты написал.
    там один уровень скилла (по дно-капным меркам) же вроде идет в платине-низу алмаза, не?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Noldo Посмотреть сообщение
    там один уровень скилла (по дно-капным меркам) же вроде идет в платине-низу алмаза, не?
    Каждому игроку, в соответствие с его уровнем в battle.net, будет присвоен рейтинг:
    13 – для топ100 платины, 14 – для топ50 платины, 15 – для топ25 платины, 16 – для топ8 платины 17 – для топ100 алмаза, 18 – для топ50 алмаза, 19 – для топ25 алмаза, 20 – для топ8 алмаза

    Это значит для меня, что я могу быть с рейтингом 15, 16,17,18, 19 (перемещаться туда сюда). И черным по белому написано в правилах к этому турниру, что запрещено записываться если ты находишься в лиге ниже чем был до этого. Вот по этому я и уточняю.

  9. #9
    Освоившийся
    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    257
    Цитата Сообщение от MrLink Посмотреть сообщение
    А ты участник просто или администратор/ответственное лицо турнира?
    Пройди на вкладку "Турниры" и посмотри администрацию.
    Последний раз редактировалось RJ Riku; 13.01.2012 в 19:55.

  10. #10
    EnzoOL
    Guest
    Имхо рейтинг составлен некорректно, так как топ200гмл=топ8мл, а в топ100 других лиг в 99% неактивные игроки и они равны топ8 предыдущей лиги. Следовательно предлагаю сделать так
    1 – для топ100 бронзы, 2 – для топ50 бронзы, 3 – для топ25 бронзы, 4 – для топ8 бронзы - топ100 серебра, 5 – для топ50 серебра, 6 – для топ25 серебра, 7 – для топ8 серебра - топ100 золота, 8 – для топ50 золота, 9 – для топ25 золота, 10 – для топ8 золота – топ100 платины, 11 – для топ50 платины, 12 – для топ25 платины, 13 – для топ8 платины – топ100 алмаза, 14 – для топ50 алмаза, 15 – для топ25 алмаза, 16 – для топ8 алмаза – топ100 мастера, 17 – для топ50 мастера, 18 – для топ25 мастера, 19 – для топ8 мастера – топ200 гмл, 20 – для топ100 гмл, 21 – для топ50 гмл, 22 – для топ16 гмл.

  11. #11
    Новичок
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    2
    Все же я не совсем понял систему с лигами прошлых сезонов.

    У меня два аккаунта - один бывший Ru, другой Eu. На Eu меня болтало из золота в платину. В результате, одни сезон закончил топ 25 платины. С ноября на этом акке не играл, сейчас он без лиги. Но еще в ноябре, я уверенно шел к сливу в золото. Давали только его и часто проигрывал. На бывшем ру аккаунте я в золоте с декабря. В платине никогда не был. С золотом играю и выйти из него не могу. Зарегистрировался именно золотым аккаунтом. Все неправильно сделал? Теперь меня расстреляют?

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    1,221
    В Дно капе можно сыграть с любого в вашем случае, в Опен капах серии Бегиннер можно играть только если в 1м сезоне были в платине, если в 2х и более - надо ждать возвращения в платину и играть в Скилд.

  13. #13
    Новичок
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    2
    Спасибо, все понял.

  14. #14
    Активный участник Аватар для Atomics
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,230
    Перед началом турнира DNO Cup #3 я написал в комментариях к новости:
    Atomics , 27 Января at 19:53.
    p_tri, что-то я не врубился... Получается на каждый матч игроки ставятся рандомно? И выходит может быть игра гмл против бронзы? Тогда вообще матчи имхо будут с большим перекосом по лиге и соответственно скиллу. С расстановки станет понятно какая команда выиграет
    И что мы получаем в итоге на турнире - затяжных матчей практически нет, многие игры заканчивается буквально за 5-10 минут...

    В каментах к новости пишет участник турнира:
    Hekpacoff , 28 Января at 17:27.
    Лично я турниром очень недоволен.
    Я из бронзы и подавая заявка на турнир, был уверен, что буду играть с игроками из бронзы или серебра, ну на крайняй из золота. В первом туре мне дали игрока и зпалтины. Во втором вообще из МЛ. Избиение младенца.
    В общем идея у турнира классаня, а вот реализаци и составление регламента ужасна. ИМХО
    Думаю, что если бы админы турнира лучше продумали правила и, например, поставили игроков по сетам в соответствии с их лигами было бы намного интереснее и смотреть зрителям и играть участникам.
    У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер

  15. #15
    eSnQ Duke
    Guest
    Цитата Сообщение от Atomics Посмотреть сообщение
    Думаю, что если бы админы турнира лучше продумали правила
    лайнап составляет капитан все претензии к нему и к капитану противнику

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    2,121
    не могу такие мероприятия проводится нормально, всегда найдется какой-нить ушлепок с смурф аком мл и низким чсв
    //

  17. #17
    Новичок
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от Atomics Посмотреть сообщение
    Думаю, что если бы админы турнира лучше продумали правила и, например, поставили игроков по сетам в соответствии с их лигами было бы намного интереснее и смотреть зрителям и играть участникам.
    Играй на опен капах, если тебе по лигам надо. Тут в том и фишка, что есть команда и есть лайнап.

  18. #18
    Активный участник Аватар для Atomics
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,230
    Цитата Сообщение от eSnQ Duke Посмотреть сообщение
    лайнап составляет капитан все претензии к нему и к капитану противнику
    да разговор не о том, что кто-то выиграл, а кто-то проиграл... Дело в том, что попадает бронза на мастер-лигу. И зрелищности в играх не получается. Или убийство за пять минут, или как игра Alive с челом из бронзы. Понравилась?
    Последний раз редактировалось Atomics; 28.01.2012 в 18:43.
    У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер

  19. #19
    eSnQ Duke
    Guest
    Цитата Сообщение от Atomics Посмотреть сообщение
    да разговор не о том, что кто-то выиграл, а кто-то проиграл... Дело в том, что попадает бронза на мастер-лигу. И зрелищности в играх не получается. Или убийство за пять минут, или как игра Alive с челом из бронзы. Понравилась?
    рандом

  20. #20
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    24
    Тут вся интрига турнира в том, как выпадают лайнапы. Роль бронзовых/серебрянных игроков, конечно, незавидная... но очень важная для победы команды. А лига всё-таки командная
    Последний раз редактировалось LXj; 28.01.2012 в 19:41.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •