Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 82

Тема: SC2: TvZ

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    32
    Просто ответте мне на один вопрос, пожалуйста: КАК? Как выносить эту дрянь? По сравнению с Зергами, Протоссы - это детский лепет -.-...Я вообще в шоке от этого разнообразия зерговского в ТвЗ...Хочешь - бэйлингами собьют стену и зарашат собаками, хочешь - масс роачи с гидрой, или червяк, или всё это вместе -.- про Муту я вообще молчу. <br />Зерг хамитсья в РАЗЫ быстре и больше чем терран, сбить экономику - очень няжело да и толку? Он отреспаунит дронов за минуту с этой читерской королевой.<br />Бункер раши вообще не проходят из-за имба-крипа, который растет слишком &quot;широко&quot;. Вообщем, я просто прошу совета, подскажите какой-нибудь тайминговый выход что ли...или стратегию или вообще какое направление игры выбрать? Уже замаялся с этими насекомыми -.-

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    303
    Я бы подсказал, да только ключика у меня нет...
    No One Die Alone

  3. #3
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    253
    мб зерги имба,а не тоссы,как все подумали? =)

  4. #4
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    90
    <b>RoX.Craft</b>,<br />Посмотри на ютюбе воды Адольфа в ТвЗ Он там предложил и показал, как примерно можно играть в Торов с +1 и гелионов с грейдом. Только тогда ты будешь сильно терять в мобильности, поэтому против зерга, использующего нидус и разводы, нужно будет сьараться вырезаь всю разведку перед выходом.

  5. #5
    Активный участник Аватар для Tinkeron
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    400
    Очень скоро найдем мы контр меру к вашим торам с гелеонами.

  6. #6
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    130
    Танки и Вороны с ракетой, и вся зерговская нечисть нюхает землю =))

  7. #7
    Активный участник Аватар для Tinkeron
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    400
    <b>Sacrem</b>,<br />Гидра сбивает ворона, роучи под землей пролазят к танкам. ГГ

  8. #8
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    130
    Лол ты решил что одними танками идти то ?<br />Тер без мяса не тер, и пока гидра с роучами играет с мясом, танки с равенами, играют с ними - элементарно ватсон =)

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    501
    меня вот недавно терран убил пехотой! я вообще офигел, у меня было пачка собак и 16 бэйнлингов, он их вместе с собаками расстрелял на подходе...

  10. #10
    Стример
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,771
    меня как зерга больше пока всего напрягает ранний выход мариками и гелионами, он по таймингу приходит секунд за 10 до готовности спайра. соответственно, надо делать санки и собак с большим количеством бейнлингов (без них гелионы сжигают рабы помочь уже не могут), любо гидру - всё это задерживает муту и ограничивает в возможности клепать рабов.

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    449
    Есть еще вариант выходить на 2 старпорта быстрых и прилетать баньшами к зергу.

  12. #12
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    173
    торы уже не модны, инфектор их порабощает )<br />ну а вообще, имхо, так же как и в sc1 - ммм. марики + медивек + мародёры.

  13. #13
    Активный участник Аватар для Ramiel
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,585
    <!--QuoteBegin levorgo --><div class="title_quote">Цитата: levorgo</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Есть еще вариант выходить на 2 старпорта быстрых и прилетать баньшами к зергу.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />королева без проблем контрит любых баньши, а если у него их 2 то такой билд окажется гарантией луза

  14. #14
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    578
    <!--QuoteBegin Ramiel --><div class="title_quote">Цитата: Ramiel</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->королева без проблем контрит любых баньши, а если у него их 2 то такой билд окажется гарантией луза<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />2 Баньши убивают королеву. Баньшей контрит только более дешёвая гидра.<br />

  15. #15
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    253
    <b>fishko</b>,<br />ну еще можно муту построить. она и по воздуху и по земле.а иак как терр вложится в баньшей от мут нечем отбиваться будет

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    578
    <!--QuoteBegin Quorthon_Set --><div class="title_quote">Цитата: Quorthon_Set</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->fishko,ну еще можно муту построить. она и по воздуху и по земле.а иак как терр вложится в баньшей от мут нечем отбиваться будет<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Мута довольно дорогая и, на мой взгляд, без стака бесполезная.

  17. #17
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    23
    <!--colorstart:#FF6666--><span style="color:#FF6666"><!--/colorstart-->Вот мне интересно: Можно ли в СК2 ТвЗ ставить ФастЭксп ?<!--colorend--></span><!--/colorend--><br /><br />Если можно, то по аналогии с 1 стариком понятно, что нужно строить: <br />Марики/мародёры (немного в бункера)<br />Стараться клепать Торов, Если зерг пошол в воздузх - к торам прибавлять викингов (затем возможно батлов, если он не угоманится), если зерг пошол в наземные юниты (гидры/рочи), то к торам добавляем танки.<br /><br />И всё это делать надо после ФЕ, вот мне и интересно... <br />Как думаете, ФЕ приживётся в ск2, особенно против зергов?<br />

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    578
    <!--QuoteBegin (._.) --><div class="title_quote">Цитата: (._.)</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Если можно, то по аналогии с 1 стариком понятно, что нужно строить: Марики/мародёры (немного в бункера)Стараться клепать Торов, Если зерг пошол в воздузх - к торам прибавлять викингов (затем возможно батлов, если он не угоманится), если зерг пошол в наземные юниты (гидры/рочи), то к торам добавляем танки.И всё это делать надо после ФЕ, вот мне и интересно... Как думаете, ФЕ приживётся в ск2, особенно против зергов?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Пока что категорически нет. Без застройки терран в 90% случаев становится лёгкой добычей.<br />Во всяком случае я не видел удачных ФЕ террана.<br /><br />ЗЫ их вообще очень мало. Большинство (и терры и тоссы и, наверное, зерги, хотя я играю онли ФЕ ) сейчас играет в чизы с одной локации.

  19. #19
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,528
    Ключевое слово два <b>быстрых</b> старпорта.

  20. #20
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    578
    Для выхода в быстрых баньши очень важно застроиться, показать пехоту и никоим образом не запалить баньшей.<br />Тогда есть высокая вероятность выйти против королевы двумя-тремя баньшами и разнести всё к едрени фени <br />Если зерг запалит - отконтрить довольно легко.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •