Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 151

Тема: Стим моей мечты майкер + алекс

  1. #21
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    2,682
    Мне стрим алекса с майкером понравился. Пара получилась отличная.
    Единственный косяк - они оба пытаются устраивать свою тиранию на стриме. В результате иногда не просто перебивают друг друга, а аж говорят оба одновременно и никто не останавливается. Выглядит достаточно забавно. Но это вполне ожидаемо с учётом того, что они никогда раньше не комментили вместе.

  2. #22
    Активный участник
    Регистрация
    23.10.2010
    Сообщений
    938
    Мне тоже понравилось.

  3. #23
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    66
    Потрясающий стрим, имхо Алекс один из лучших комментаторов, единственный кто может сравнится с профессиональными комментаторами "большого спорта". Майкер тоже отлично понимает игру, но за тем объемом полезной информациии, что выдавал Алекс на каждую мелочь, Майкер выглядел менее подкованным.

  4. #24
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от Satoi.aka.proFILE Посмотреть сообщение
    Незнание каких-то терминов не означает, что майкер имеет худшее понимание игры.
    По ощущениям майкер игру лучше понимает, особенно когда дело касается тоссов.

  5. #25
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,846
    Цитата Сообщение от altwazar Посмотреть сообщение
    По ощущениям майкер игру лучше понимает, особенно когда дело касается тоссов.
    Единственное, что понимает в ск2 Майкер это где как кого зафотонить. Особенно мне нравились его редкие стримы Кореи с фразами типа "Донр... Донгр... Донграегу! Во! Какой-то непонятный кореец, посмотрим на него."
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic7520_1.gif[/SIGPIC]

  6. #26
    Освоившийся
    Регистрация
    23.08.2010
    Сообщений
    195
    блин, ребят, где этот стрим был-то?) можно глянуть ксерокопию?)
    187

  7. #27
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    2,682
    Цитата Сообщение от ReD^_^EyeD Посмотреть сообщение
    Единственное, что понимает в ск2 Майкер это где как кого зафотонить.
    Вообще-то майкер играл в ск2 на достаточно хорошем уровне, где-то дна гм-лиги. На стримах иногда забривал в макро всяких среднячковых европейских про типа sjow-а. Может и сейчас играет, не знаю, давно не видел его фп-стримов.

    Цитата Сообщение от ReD^_^EyeD Посмотреть сообщение
    Особенно мне нравились его редкие стримы Кореи с фразами типа "Донр... Донгр... Донграегу! Во! Какой-то непонятный кореец, посмотрим на него."
    Корейскую сцену он не знает, да. Но с пониманием игры это никак не коррелирует.

  8. #28
    Освоившийся
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    147
    еслиб еще не технические проблемы
    организаторов можно было бы и кастрировать
    Последний раз редактировалось Fidel; 20.01.2012 в 11:57.

  9. #29
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    2,682
    Цитата Сообщение от tobe Посмотреть сообщение
    блин, ребят, где этот стрим был-то?)
    Везде. Это был оф.стрим с IEM Киев.

    Цитата Сообщение от tobe Посмотреть сообщение
    можно глянуть ксерокопию?)
    http://ru.twitch.tv/cyberarenatv3/videos
    Ну и сегодня, наверное, будет продолжение в том же составе.

  10. #30
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,846
    Цитата Сообщение от Ramen Посмотреть сообщение
    Вообще-то майкер играл в ск2 на достаточно хорошем уровне, где-то дна гм-лиги. На стримах иногда забривал в макро всяких среднячковых европейских про типа sjow-а. Может и сейчас играет, не знаю, давно не видел его фп-стримов.
    Ну это просто с варкрафта еще осталось. А играть он сейчас совсем не играет.

    Цитата Сообщение от Ramen Посмотреть сообщение
    Корейскую сцену он не знает, да. Но с пониманием игры это никак не коррелирует.
    Нет, но очень сильно коррелирует с его занятием - комментированием. Сделать "домашнюю работу" за 15 минут до стрима абсолютно не сложно, а на стриме не опозориться не знанием топовых игроков Кореи (да можно и мира сказать).

    Нет, как комментатор он мне нравится, тембром голоса, развлечением зрителя и так далее, но вот уж точно я его смотрю не ради глубокого анализа игры.

    Скучаю по стримам Братка. На удивление великолепный комментатор из него. Не молчит, шутит в меру, чётко понимает ситуацию, а не перебирает варианты, рассказывает об игроках
    Последний раз редактировалось ReD-EyeD; 20.01.2012 в 12:09.
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic7520_1.gif[/SIGPIC]

  11. #31
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    2,682
    Цитата Сообщение от ReD^_^EyeD Посмотреть сообщение
    Сделать "домашнюю работу" за 15 минут до стрима абсолютно не сложно
    Это если время на это есть. У меня в последнее время создаётся ощущение, что майкер взвалил на себя больше работы, чем он может осилить.

  12. #32
    Освоившийся
    Регистрация
    23.08.2010
    Сообщений
    195
    спасибо =)
    187

  13. #33
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,846
    Цитата Сообщение от Ramen Посмотреть сообщение
    Это если время на это есть. У меня в последнее время создаётся ощущение, что майкер взвалил на себя больше работы, чем он может осилить.
    Бедный.
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic7520_1.gif[/SIGPIC]

  14. #34
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    817
    Было просто шикарно! Майкер и Алекс любимые комментаторы (соло). Была конечно мечта услышать их вместе, но в это не особо верилось, но мечты оказывается сбываются!!! Даже при том, что ребята работали первый раз вместе, дуэт уже как минимум на уровне Алекс-Каби! Было здорово! Спасибо вам ребята! И тебе, Алекс, и Мише конечно! Надеюсь, весь ИЕМ вместе откомментируете И очень очень надеюсь, что сотрудничество будет и ещё на каких-нибудь стримах!

  15. #35
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    2,682
    Цитата Сообщение от ReD^_^EyeD Посмотреть сообщение
    Бедный.
    Ну бедный/не бедный - это уже его проблемы. Я это говорил к тому, что на качестве стримов сие безусловно сказывается.

  16. #36
    Освоившийся
    Регистрация
    21.09.2011
    Сообщений
    104
    Цитата Сообщение от gta_san Посмотреть сообщение
    Кстати интересная история. Вчера заметил очень явно. На гг писали что Алекс лишний и мешает Майкеру, что они хотят слышать больше Мишу. У нас на ск2тв же наоборот. С одной даже стороны это хорошо, это действительно говорит, что у стримеров есть свои фанаты. Как по мне, они вдвоём стримили отлично. Поначалу чуствовался напряг в голосе Алексея и Миши, но потом они уже сработались. Я считаю очень даже хорошо сработались. Мне кажется это один из явных, четких стандартов комментирования матчей вдвоём. Стрим прошёл на позитиве и с аналитикой.
    Так же считаю, что иногда делать сомещенные стримы(с известными комментаторами конкурирующих порталов) очень полезно. Во-первых, публика привыкает только к своим комментаторам и новые связки всегда интересны, тк смотрятся впервые. Во-вторых, контент становится качественней. Не в обиду Адольфу, Майкер больше говорит об игре и Алекс тоже, поэтому смотреть их стрим было интересней тем кто следит за игрой, а не за чатиком.
    Все таки, IEM, со всеми техническими проблемами и капризным Нанишей, начался очень даже хорошо. А Майкер и Алекс действительно вытащили! Я надеюсь, они не забросят и попробуют когда-нибудь покомментировать Корею(что определенно было бы круто !) или ещё какие-нибудь турниры.
    Два чая этому господину.
    Стрим понравился, все было клево. Под конец вроде нормально сработались.
    Последний раз редактировалось Xaio; 20.01.2012 в 12:16.

  17. #37
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от ReD^_^EyeD Посмотреть сообщение
    Нет, но очень сильно коррелирует с его занятием - комментированием. Сделать "домашнюю работу" за 15 минут до стрима абсолютно не сложно, а на стриме не опозориться не знанием топовых игроков Кореи (да можно и мира сказать).
    Не велика потеря Меня информация об очередном корейце не особо интересует, было бы надо - давно бы узнал.
    А вот понимание самой сути игры против другого человека из воздуха не возьмешь, полезный опыт при комментировании.

  18. #38
    Новичок
    Регистрация
    31.07.2011
    Сообщений
    11
    Стрим очень понравился
    Где-то к середине уже сработались , так вообще было приятно слушать )

    не подкованность Майкера легко объяснить , он по мимо комментаторской деятельности на ГГ выполняет 100500 функций, по этому толком не может углубиться в слежку за сценой и последними билдами

    П.с Ждем продолжение дуэта !

  19. #39
    Активный участник Аватар для Dartego
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,105
    Лично сольные стримы Майкера вообще не смотрю. Как-то раздражает, а вот в паре с алексом получился отличный дует.
    ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ Repost this if ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
    ~ ~ ~ ~ you are a beautiful strong black woman ~ ~ ~
    ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ who don’t need no man ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

  20. #40
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,846
    Цитата Сообщение от altwazar Посмотреть сообщение
    Не велика потеря Меня информация об очередном корейце не особо интересует, было бы надо - давно бы узнал.
    Прохладой повеяло.
    То есть комментируя КОРЕЙСКИЙ турнир с возможно лучшим корейским/мира зергом, куда тебя ПРИГЛАСИЛИ сами учредители соревнования не знать минимальной информации об игроках... По-моему, это минимум стыдно, и максимум неуважительно по отношению как к зрителям, так и к самим игрокам.
    Еще раз повторю, что не надо меня причислять к хейтерам, я люблю смотреть его стримы в целом, но подобные моменты меня очень обескураживают. Это я еще утрировал про 15 минут, на самом деле зайти на ТимЛиквидВики и посмотреть хотя бы в какой он лиге S или A и список его титулов это дело 30 секунд.

    А так да, IEM стрим очень понравился.
    Последний раз редактировалось ReD-EyeD; 20.01.2012 в 13:07.
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic7520_1.gif[/SIGPIC]

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •