Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 131

Тема: Итоги IEM

  1. #1
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    134

    Итоги IEM

    Отличный получился ивент, смотрел с большим интересом. Жеребьевка четверти финала подлила масла в огонь, а все это приправленное в последних играх комментарииями Брюса доставляло массу фана.

    Дуэт Майкера и Алекса тоже был очень достойным, но мне нравится более расслабленные комментарии без адского анализа. Для Кореи Алекс идеальный комментатор. (полеты фантазии адольфа и шутки-прибаутки игоря это тоже не мое)

    Игры за 3 место КАС - Зенио это дикий валидол, а последняя это просто эпик, скиловая победа КАСА и самоуничтожение корейца в конце это незабываемо.

    Feast интересный игрок - открытие (аля Титан на ВЦГ), но в одной из последних игр с корейцем зря сдался раньше времени.

    ImbaFXO, уже можно сказать как обычно, ничего не показывают, ничего и не ждал от них.
    ROX - Титан очень разочаровал, при чем он похоже сам в такой минус морали, что никому никаких интервью после проигрыша он похоже так и не дал. Что характерно, Поми на удивление порадовал достойным уровнем.
    White-Ra как обычно теплый и ламповый, отличные игры.

    Украина стабильно держит топ уровень Европы, но все таки его не хватает для четкого дожима корейцев.
    Последний раз редактировалось terrorizer; 22.01.2012 в 23:32.
    Нужно напрягать оппонента. Но при этом не расслаблять свою ректу.

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    23.10.2010
    Сообщений
    938
    Да нормально все выступили. Украина вперёд! Россия вперёд!

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    2,663
    игры за 3е место были великолепными. финал же был довольно скучным и предсказуемым.

  4. #4
    Новобранец
    Регистрация
    04.04.2011
    Сообщений
    30
    Кас маладца, димага тоже порадовал, Рачок поехал как комментатор вышел из группы и сыграл отличные с касом и в группе, жалко только, что нани слил , уже не на таком дне как месяц полтора назад.
    Фист сильно удивил, Поми для меня однозначный аутсайдер вышел из группы и достойно сыграл с Димагой.
    Ну а нани это эмобыдло

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,892
    комментирование брюса было ужасно, Майкер тащил, а игры были хорошие, только вот Димага разочаровал, такая первая игра, а остальные...

  6. #6
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    134
    Минус Димаги в том, что он не может играть хладнокровно как робот-машина без эмоций, мораль подводит. А вот Кас в этом плане показал сегодня стальные яйца во всех играх.
    Последний раз редактировалось terrorizer; 22.01.2012 в 23:49.
    Нужно напрягать оппонента. Но при этом не расслаблять свою ректу.

  7. #7
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    2,682
    Димага своими выступлениями несколько разочаровал. Как были у него дикие косяки с разведкой и с отбиванием разных чизов, так никуда они и не делись, и что-то не очень то видно, чтобы он пытался их исправлять.
    Как раньше его катали двумя бараками (причём даже всякие нубцы типа артиста), так и сейчас катают. Как раньше в макро ЗвП он продолжал морфить брудов против масс аира с 4 старгейтов, так и сейчас продолжает. Как раньше он строил в ЗвТ линго-бейно-муту против механики, которая для него оказывалась неожиданностью, так и сейчас строит. В общем печаль.

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    303
    Имхо самые красивые игры - за 3-е место, какой накал страстей, Кас молодец.

  9. #9
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Цитата Сообщение от Ramen Посмотреть сообщение
    Димага своими выступлениями несколько разочаровал. Как были у него дикие косяки с разведкой и с отбиванием разных чизов, так никуда они и не делись, и что-то не очень то видно, чтобы он пытался их исправлять.
    Как раньше его катали двумя бараками (причём даже всякие нубцы типа артиста), так и сейчас катают. Как раньше в макро ЗвП он продолжал морфить брудов против масс аира с 4 старгейтов, так и сейчас продолжает. Как раньше он строил в ЗвТ линго-бейно-муту против механики, которая для него оказывалась неожиданностью, так и сейчас строит. В общем печаль.
    Truer words have never been spoken.

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    303
    Ах да, очень жаль, что было так мало Алекса, очень ждал, что хотя бы турнир в Киеве будет освещен на должном уровне.

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    2,121
    если вкратце турнир более чем уныл, некоторые моменты просто убивали. Сетка через опу.
    лаги, фризы etc.
    1 день комментирование было ещё "ничего", на 4
    2 - 3 предвзятость, эмоции, никакой аналитики, на 2

    мма сжалился над димагой, если про листок правда, то мне просто жаль некорейцев
    //

  12. #12
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    2,682
    Цитата Сообщение от makemehappy Посмотреть сообщение
    Имхо самые красивые игры - за 3-е место, какой накал страстей, Кас молодец.
    Да, игры за 3 место были самыми зрелищными. Даже несмотря на то, что кас не выспался, а зенио деревянный.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:53 ----------

    Цитата Сообщение от Salex Посмотреть сообщение
    если про листок правда
    А что там, кстати, было про листок? Я этот момент как-то прослушал.

  13. #13
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    134
    Предвзятость комментаторов не напрягала вообще, т.к. они комментируют исключительно для русскоязычной аудитории, а я уверен 90% людей болело за СНГ, а не за Корею. А если вы болеете за Корею, то терпите. Если бы я смотрел какой-нибудь чемпионат проходящий в США, и там бы комментаторы болели больше за Идру, а не за Димагу, я бы не удивился, это нормально.

    Мне игра Димаги против ММА с баньшами не понравилась (вторая вроде), там действительно косяки у Димы с разведкой были. В момент прилетания баньши был эволюшен и лэир, судорожно делались оверсиры, которые по моему так и остались висеть на базе, хотя можно было поставить спорки на одной из баз, а одним оверсиром слетать на разведку и увидеть 3 факторки с торами. А димага их увидел только когда они пришли к нему на хату.

    Меня очень заставляло волноваться, что КАС маловато туретился, там были моменты у него по 300-400 минералов накапливалось, а туреток было по 1й на базах, хотя муталов в стэке было 10+ и дропы летали.
    Последний раз редактировалось terrorizer; 23.01.2012 в 00:08.
    Нужно напрягать оппонента. Но при этом не расслаблять свою ректу.

  14. #14
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    311
    Димага лучший!

    Каса прокатил, стать 2-м на таком мощном турнире - это огромное достижение!

    Думаю всем нам Димага доставил очень много положительных эмоций, я очень рад такому успеху, весь турнир наш Зерг играл мощно. В финале была машина, был серьезно занят и финал мне посмотреть не удалось, но впринципе победа корейца ожидаема.

    Ну ничего, Димага Нести выносил, Кас тоже на ВЦГ выносил корейца, так что это не StarCraft BW, где Не Корейцы могли с чистой совестью выходить из игры на первых секундах.

    Молодец Димага!
    Перед рабочей неделей спасибо тебе за позитив что ты внес своей игрой
    Последний раз редактировалось Sergey_Dec; 23.01.2012 в 00:11.

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    29.11.2010
    Сообщений
    640
    Турнир легкий. Не удивительно, что наши заняли 2 и 3 место. Я конечно за них рад, но говорить о том, что турнир был какой-то супер сложный - это бред. На этом турнире из топов были только ММА и Нанива (из не СНГ игроков), Зенио абсолютно средний корейский зерг (если не ниже). Хиро еще более-менее опасен был, но имхо он еще не нашел себя в плане подготовки и психологии, т.ч. его к топам пока рано приписывать. В общем, 2 топа из не СНГ на турнире и вы еще говорите о каком-то супер результате?

    PS Могу отметить только уверенную победу Каса над Зенио. Вот это действительно показатель его трудов и нормальное достижение/закрепление результатов. И то есть над чем работать (в частности улучшить переход в лейт в звт из-за чего он посливал Димаге и Зенио, ну и над репками поработать - когда мало туреток на базах, позиционирование и т.п.).
    Последний раз редактировалось Extashy; 23.01.2012 в 00:18.

  16. #16
    Активный участник Аватар для Dartego
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,105
    Цитата Сообщение от Sergey_Dec Посмотреть сообщение
    Димага лучший!

    Каса прокатил, стать 2-м на таком мощном турнире - это огромное достижение!

    Думаю всем нам Димага доставил очень много положительных эмоций, я очень рад такому успеху, весь турнир наш Зерг играл мощно. В финале была машина, был серьезно занят и финал мне посмотреть не удалось, но впринципе победа корейца ожидаема.

    Ну ничего, Димага Нести выносил, Кас тоже на ВЦГ выносил корейца, так что это не StarCraft BW, где Не Корейцы могли с чистой совестью выходить из игры на первых секундах.

    Молодец Димага!
    Перед рабочей неделей спасибо тебе за позитив что ты внес своей игрой
    Честно говоря димага не показал ничего особенного. Два раза проиграл корейцам и по лаку прошел в 1/4. Каса обыграл на семиолынах. Кас сильно халявил все игры, видимо не ожидал такого олинового стиля от димаги, а вот зря. Кас хоть и занял 3 место отыграл он в разы лучше.
    ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ Repost this if ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
    ~ ~ ~ ~ you are a beautiful strong black woman ~ ~ ~
    ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ who don’t need no man ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

  17. #17
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,892
    Цитата Сообщение от Sergey_Dec Посмотреть сообщение
    так что это не StarCraft BW, где Не Корейцы могли с чистой совестью выходить из игры на первых секундах.
    такое время очень скоро настанет

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    2,663
    Цитата Сообщение от Extashy Посмотреть сообщение
    Зенио абсолютно средний корейский зерг (если не ниже)
    ну он в кодЫ поигрывает периодически какгбэ. среднеслабым его называть явно не кореектно)

  19. #19
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    817
    Кас просто красава! И парень отличный и игрок классный! Такая последняя игра была с Зенио!!! В некоторые моменты можно было дышать забывать! Все молодцы, правда жаль Титана, но он молодой, ещё стабилизируется!

  20. #20
    Активный участник
    Регистрация
    29.11.2010
    Сообщений
    640
    Цитата Сообщение от Tempest Посмотреть сообщение
    такое время очень скоро настанет
    Для некоторых не настанет. Под некоторыми имею ввиду таких людей как Хак, Джинро и т.п.

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •