Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Maelstorm stream (dota 2).

  1. #1
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    143

    Maelstorm stream (dota 2).

    Всем привет. В киберспортивном комьюнити я известен как Maelstorm и теперь я стримлю Dota 2.
    http://twitch.tv/maelstorm88 - это мой канал на Twitch.tv , где записаны воды в хорошем качестве.
    Также стримлю на http://www.own3d.tv/live/30827/Maelstream в качестве 1 мбит, для тех у кого Twitch и не очень хороший интернет.
    Пару слов о себе.
    Люблю киберспорт и всё, что с ним связано. До того как начал комментировать матчи по Dota, занимался освещением турниров по WarCraft 3, как онлайн так и с LAN турниров. В стримерском деле я не новичок, и многое умею как в технической подготовке к трансляции так и в непосредственном её осуществлении, но Dota комьюнити знает меня пока не очень хорошо, поэтому, по совету своих зрителей, я решил создать тему здесь. Буду регулярно читать, принимать советы и выслушивать конструктивную критику от вас. Как сами стримы, так и анонсы моих стримов вы сможете найти на главной странице sc2tv.ru. Стримлю практически всё, что достойно внимания в данной дисциплине. В будущем планирую расширять Dota-отдел на сайте и радовать вас интересными материалами (интервью, видео, фото, новости, статьи). Свои пожелания, советы, замечание по технической части трансляции (лаги, фризы, слишком большой/маленький битрейт, сервис для стрима), замечания по комментированию, контролю карты во время стрима и т.д. оставляйте тут. Спасибо за внимание.

  2. #2
    Read-Only
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    195
    Хоть доту я никогда не любил, но стример малшторм отличный и даже такое УГ как дота2 у него на стриме смотреть интересно!
    Последний раз редактировалось Munchkin; 23.01.2012 в 16:50.

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,199
    Цитата Сообщение от Munchkin Посмотреть сообщение
    Хоть доту я никогда не любил, но стример малшторм отличный и даже такое УГ как дота2 у него на стриме смотреть интересно!
    Чай этому господину

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    737
    2 чая

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    1,357
    Бей его камнями, посоны

    ЗЫ. 3 чая, не дота портит человека, а человек доту. Побольше бы таких стримеров как Маэл и Сорока, глядишь и на доту бы смотрели не через призму Вилата.
    Последний раз редактировалось VitaL; 23.01.2012 в 17:19.

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    744
    4 чая каждому гражданину до меня

  7. #7
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    143
    что за тема с чаями мне даже в админ конфе не отвечают
    Последний раз редактировалось Maelstorm; 23.01.2012 в 18:43.

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    729
    ещё чаёк
    Цитата Сообщение от imba.FXOpen.Couguar
    близзы говоярт по статистике я гвоорю по механике

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Из неотсюда
    Сообщений
    0
    Маел не может комментировать плохо.
    Это очевидно.
    Жаль что вк3 закончилось

    Два чая все однозначно
    Рука Госдепа США

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,199
    Нормальный вброс

  11. #11
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    143
    И снова вечер, а это значит нас ожидает множество интересных матчей по Dota 2. Матчи пройдут в рамках турнира The Defence.
    Первый и, пожалуй, наиболее интересный матч NaVi vs Problem начнётся в 22:30 по Москве. Болеем за наших и надеемся, что они приблизятся к EG. Далее в 00:00 и 01:30 соответственно пройдут матчи J4T vs SK и SK vs PANZER. Датчане против немцев и датчане против... ещё одних немцев. Так как команды находятся менее чем в десяти позициях рейтинга gosugamers матчи обещают быть интересными. Ждём от вас "сильной" аналитики и интересных комментов в чате.
    Последний раз редактировалось Maelstorm; 24.01.2012 в 21:07.

  12. #12
    Освоившийся
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    248
    Чего-то уже 22.02 а стрим офф... Хорошего стрима Маел

    Прости за оффтоп, но я давно хотел спросить где сохранился VOD финала последнего WCG который ты комментировал? На твоем канале на твитче его не посмотреть.
    Последний раз редактировалось yMka; 24.01.2012 в 21:04. Причина: UPD

  13. #13
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    143
    перепутал время в 22 30 первый матч

  14. #14
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    143
    Рад сообщить, о том что сегодня мы начинаем серию стримов с Dota2 Goha Cup. Этот турнир для всех и каждого, всё что вам нужн сделать - собрать команду и зарегистрироваться. Мы имеем множество еженедельных турниров по SC2 и даже WC3 отмечается Zotac'ом. Теперь Dota 2 также имеет регулярный турнир, а его успех зависит только от вас.

    Регистрация: клик.
    Сетка: клик.
    Дата проведения: 28-29 января 2011
    Время начала: Суббота, 19:00 (Мск); Воскресенье (матчи полуфинала и финала), 20:00 (Мск)
    Организатор: GoHa.Ru
    Количество команд: неограниченно
    Мод: -cm (captain mod)
    Формат турнира: 5x5, Single Elemination, Bo1.
    Судьи турнира: Chimera-Syber, ub3Rush, DevilSoul.
    Приз: 5 VIP-акков на месяц, слот в ежемесячном соревновании, среди победителей еженедельных турниров.

  15. #15
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    143
    Сегодня, после достаточно значимого перерыва, Dota 2 вновь пробьётся на главную. И просто так, ведь играют сами Absolute Legends и не один, а целых 2 матча. Первый против малазийцев из MYM, ну а второй против NaVi и этот матч будет по-настоящему интересным.

    Матч AL vs MYM состоится в 19:00 по Москве
    Матч NaVi vs AL состоится в 22:00 по Москве.

    Так как встречи пройдут в рамках The Premier League, каждый матч будет играться в 2 карты. В паузах между играми и в самом начале, с удовольствием отвечу на все вопросы и обсужу с вами последние новости Dota мира и прошедшего в этот уикенд буткемпа "Морозна дача 2.0"

    Стрим будет идти в 2 потока на Twitch.tv 2 mbit/sek и на Own3d.tv 1 mbit/sec
    VOD'ы будут доступны сразу после игр на твиче и в новости наsc2tv.ru.

  16. #16
    Привет, Маэл! )
    Я хочу попросить у тебя помощи!

    С недавних пор я решил пополнить ряды турнирных стримеров доты2. И я столкнулся с неожиданной проблемой - игры с турниров практически не получается отслеживать! Друзья мне подсказали, что ты знаешь какие-то консольные команды или что-то в этом духе, чтобы узнавать айди закрытых игр.
    Я был бы очень признателен, если бы ты научил меня этой магии =р

  17. #17
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    143
    Ну это всё уже в прошлом. так как игры часто по этой причине висли их стали закрывать. поэтому стримть турнирные игры могут только приглашённые стримеры. попасть в приглашённые стримеры с одной стороны легко с другой очень сложно. делай - и всё получится.

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    423
    Маэль,спасибо за стримы
    и в первую очередь нужно прислушиваться к ним, а не к сомнительным любителям артхауса, которые, я уверен, и в куске дерьма способны разглядеть Высокое искусство (С)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •