Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Maelstorm stream (dota 2).

Освоившийся Аватар для Maelstorm

Maelstorm stream (dota 2).

Всем привет. В киберспортивном комьюнити я известен как Maelstorm и теперь я стримлю Dota 2.
    http://twitch.tv/maelstorm88 - это мой канал на Twitch.tv , где записаны воды в хорошем качестве.
    Также стримлю на http://www.own3d.tv/live/30827/Maelstream в качестве 1 мбит, для тех у кого Twitch и не очень хороший интернет.
    Пару слов о себе.
    Люблю киберспорт и всё, что с ним связано. До того как начал комментировать матчи по Dota, занимался освещением турниров по WarCraft 3, как онлайн так и с LAN турниров. В стримерском деле я не новичок, и многое умею как в технической подготовке к трансляции так и в непосредственном её осуществлении, но Dota комьюнити знает меня пока не очень хорошо, поэтому, по совету своих зрителей, я решил создать тему здесь. Буду регулярно читать, принимать советы и выслушивать конструктивную критику от вас. Как сами стримы, так и анонсы моих стримов вы сможете найти на главной странице sc2tv.ru. Стримлю практически всё, что достойно внимания в данной дисциплине. В будущем планирую расширять Dota-отдел на сайте и радовать вас интересными материалами (интервью, видео, фото, новости, статьи). Свои пожелания, советы, замечание по технической части трансляции (лаги, фризы, слишком большой/маленький битрейт, сервис для стрима), замечания по комментированию, контролю карты во время стрима и т.д. оставляйте тут. Спасибо за внимание.

Read-Only
    Хоть доту я никогда не любил, но стример малшторм отличный и даже такое УГ как дота2 у него на стриме смотреть интересно!
    Последний раз редактировалось Munchkin; 23.01.2012 в 16:50.

Активный участник Аватар для Vincere.gakivgk
    Цитата Сообщение от Munchkin Посмотреть сообщение
    Хоть доту я никогда не любил, но стример малшторм отличный и даже такое УГ как дота2 у него на стриме смотреть интересно!
    Чай этому господину

Активный участник Аватар для EnRain
    2 чая

Активный участник Аватар для VitaL
    Бей его камнями, посоны

ЗЫ. 3 чая, не дота портит человека, а человек доту. Побольше бы таких стримеров как Маэл и Сорока, глядишь и на доту бы смотрели не через призму Вилата.
    Последний раз редактировалось VitaL; 23.01.2012 в 17:19.

Активный участник Аватар для Logitech
    4 чая каждому гражданину до меня

что за тема с чаями мне даже в админ конфе не отвечают
    Последний раз редактировалось Maelstorm; 23.01.2012 в 18:43.

Активный участник Аватар для Overlower
    ещё чаёк
    Цитата Сообщение от imba.FXOpen.Couguar
    близзы говоярт по статистике я гвоорю по механике

Активный участник Аватар для SCV 1141
    Маел не может комментировать плохо.
    Это очевидно.
    Жаль что вк3 закончилось

Два чая все однозначно
    Рука Госдепа США

Активный участник Аватар для Vincere.gakivgk
    Нормальный вброс

И снова вечер, а это значит нас ожидает множество интересных матчей по Dota 2. Матчи пройдут в рамках турнира The Defence.
    Первый и, пожалуй, наиболее интересный матч NaVi vs Problem начнётся в 22:30 по Москве. Болеем за наших и надеемся, что они приблизятся к EG. Далее в 00:00 и 01:30 соответственно пройдут матчи J4T vs SK и SK vs PANZER. Датчане против немцев и датчане против... ещё одних немцев. Так как команды находятся менее чем в десяти позициях рейтинга gosugamers матчи обещают быть интересными. Ждём от вас "сильной" аналитики и интересных комментов в чате.
    Последний раз редактировалось Maelstorm; 24.01.2012 в 21:07.

Освоившийся Аватар для yMka
    Чего-то уже 22.02 а стрим офф... Хорошего стрима Маел

Прости за оффтоп, но я давно хотел спросить где сохранился VOD финала последнего WCG который ты комментировал? На твоем канале на твитче его не посмотреть.
    Последний раз редактировалось yMka; 24.01.2012 в 21:04. Причина: UPD

перепутал время в 22 30 первый матч

Рад сообщить, о том что сегодня мы начинаем серию стримов с Dota2 Goha Cup. Этот турнир для всех и каждого, всё что вам нужн сделать - собрать команду и зарегистрироваться. Мы имеем множество еженедельных турниров по SC2 и даже WC3 отмечается Zotac'ом. Теперь Dota 2 также имеет регулярный турнир, а его успех зависит только от вас.

Сетка: клик.
    Дата проведения: 28-29 января 2011
    Время начала: Суббота, 19:00 (Мск); Воскресенье (матчи полуфинала и финала), 20:00 (Мск)
    Организатор: GoHa.Ru
    Количество команд: неограниченно
    Мод: -cm (captain mod)
    Формат турнира: 5x5, Single Elemination, Bo1.
    Судьи турнира: Chimera-Syber, ub3Rush, DevilSoul.
    Приз: 5 VIP-акков на месяц, слот в ежемесячном соревновании, среди победителей еженедельных турниров.

Сегодня, после достаточно значимого перерыва, Dota 2 вновь пробьётся на главную. И просто так, ведь играют сами Absolute Legends и не один, а целых 2 матча. Первый против малазийцев из MYM, ну а второй против NaVi и этот матч будет по-настоящему интересным.

Матч AL vs MYM состоится в 19:00 по Москве
    Матч NaVi vs AL состоится в 22:00 по Москве.

Так как встречи пройдут в рамках The Premier League, каждый матч будет играться в 2 карты. В паузах между играми и в самом начале, с удовольствием отвечу на все вопросы и обсужу с вами последние новости Dota мира и прошедшего в этот уикенд буткемпа "Морозна дача 2.0"

Стрим будет идти в 2 потока на Twitch.tv 2 mbit/sek и на Own3d.tv 1 mbit/sec
    VOD'ы будут доступны сразу после игр на твиче и в новости наsc2tv.ru.

Привет, Маэл! )
    Я хочу попросить у тебя помощи!

С недавних пор я решил пополнить ряды турнирных стримеров доты2. И я столкнулся с неожиданной проблемой - игры с турниров практически не получается отслеживать! Друзья мне подсказали, что ты знаешь какие-то консольные команды или что-то в этом духе, чтобы узнавать айди закрытых игр.
    Я был бы очень признателен, если бы ты научил меня этой магии =р

Ну это всё уже в прошлом. так как игры часто по этой причине висли их стали закрывать. поэтому стримть турнирные игры могут только приглашённые стримеры. попасть в приглашённые стримеры с одной стороны легко с другой очень сложно. делай - и всё получится.

Активный участник
    Маэль,спасибо за стримы
    и в первую очередь нужно прислушиваться к ним, а не к сомнительным любителям артхауса, которые, я уверен, и в куске дерьма способны разглядеть Высокое искусство (С)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права