Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 43

Тема: IEM, субъективный обзор

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    0

    IEM, субъективный обзор

    (обзор со стороны обычого инет-зрителя рускоязычного стрима)

    Орагнизация трансляции и турнира
    Первые пару дней фризы даже на плохом качестве; беготня туда сюда (стримеры перебигали из одного помещения в другое); проблемы со звуком; множество технических проблем у игроков (лаги и спайки), из-за которых некоторые игры даже переносились. На третий четвертый день вроде все стабильно, стрим чуток фризит на 480p.
    Перенос матчей, отсутвие четкого расписания, мало внимание к СК2 в целом (на сцене играли мало матчей), тоже идут в минус.
    Коментирование игры в первые пару дней на достаточно высоком уровне от Алекса и Майкнера. Последние два дня тоже вполне нормальные коментарии от Брюса и Майкнера (можно конечно попытатся докопатся к отсутвию объективности и слабым, по сравению с Алексом, уровнем анализа и знания игры, но это уже мелочи).
    Трудно сказать про организацию турнира на месте, но с точки зрения обычного инет-зрителя стрим был далек от идеала (особенно первые 2 дня).

    Организация от СК2.тв
    Нельзя говорить о том чего не было. Абсолютный провал с точки зрения организации. Мне даже немного всплакнуть захотелось когда Майкнер пошел на сцену и оставил Алекса. С другой сторны огромный респект ребятам: Алексу и Олси, за интервью и кометарии -- вы лучшие. СПАСИБО! Алекс, я думаю у тебя еще будет не один шанс пообщяться и покоментить игру корейских про на большой сцене, не растраивайся. Ну а Олси надюсь таки встрит когда нить Бису )

    Впечетления от игр и атмосферы
    Очень достойные местами порой даже эпичные игры, немного подкочал финал, но ничего страшного. Даже отсюда заметно довольно дружелюбное отношения между игроками (кроме Нанивы). Некоторые могут посчитать высказывание Корейцев БМом, но помоему это бред, все Корейцы, что были там довольно приятные в общении ребята, ну а высказывания -- это спортивная злость и просто небольшой растройство (что не меняет того что они были весьма правдивыми и очевидными). Так же хотелсь бы отметить как неожиданно затащил Вайт-Ра и Pomi, как плохо сыграли ТИТАН и Стрелок. Интересно, что многоие игроки очень хорошо отзывались об уровне игры Стрелка и выражили свое недоумения результатами, остается надеется что Стрелок еще покажет на что он способен.

    Уровень игры
    Как всегда корейца тащят, конкуренцию им мог составить только Кас. Кас смог дважды обыграть игрока Code S Zenio (2-0 и 3-2), причем в пером сете было видно насколько действительно силен Кас. Помоему кореец даже немного растерялся. Однако в финале ММА с большим преемуществом доказал, что рано списывать Корею со счетов большого старкрафта. Возможно я наивен, но Димага в этих играх не показал всего на что способен, но факт остаются фактом -- корейский уровень игры неворятно высок, и для подовляющего большинства он остается таким же как разница междку игроком из мастер лиги и (полу)про-игроком из европы.

    Будущее
    Многие говорят, что сейчас дескать повылазят про из СК:БВ и вообще начнут всех нагибать. Помоему это не так: уже сейчас видно что СК2 становися востребованным не токо в Корее, но и в мире: MLG, IEM, Nasl, Dream Hack, и прочие более мелкие турниры это доказывают (турниров в мире больше чем в самой Корее). Из этого следуют, что наоборот корейцы начнут больше посещать подобные эвенты поднимая общий уровень игроков и давая серьезный пинок для самосовершенствования (иначе некорейцы просто тупо перестанут выигрывать). Из-за более выского уровня организации и мотивации (много турниров и призовых) так же следует все большая вероятность появления некорейский про команд (и участия кореских про в этих командаых). Таким образом возможно наоборот общий уровень рано или поздно приблизится к корейскому. Весь вопрос в том когда.
    Последний раз редактировалось GreenSan; 23.01.2012 в 19:11.

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,846
    Цитата Сообщение от GreenSan Посмотреть сообщение
    Как всегда корейца тащят, конкуренцию им мог составить только Кас. Кас смог дважды обыграть игрока Code S Zenio (2-0 и 3-2), причем в пером сете было видно насколько действительно силен Кас. Помоему кореец даже немного растерялся.
    По мне так наоборот показалось, что Зенио какую-то полную бредятину часто делал (не сравнивать с хитрыми тактиками) и сам виноват в своих поражениях, а не, как бы не хотелось так думать, из-за невероятного скилла Каса, хоть он и показывал великолепные игры.
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic7520_1.gif[/SIGPIC]

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    29.11.2010
    Сообщений
    640
    Давайте теперь каждый юзер будет создавать тему про ИЕМ со своими впечатлениями.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от ReD^_^EyeD Посмотреть сообщение
    По мне так наоборот показалось, что Зенио какую-то полную бредятину часто делал (не сравнивать с хитрыми тактиками) и сам виноват в своих поражениях, а не, как бы не хотелось так думать, из-за невероятного скилла Каса, хоть он и показывал великолепные игры.
    Мне наборот показалось, что в матче за 3ье место Кас порой прилично кранил и не показал все на что способен, а вот в первый раз кореец просто недоценил соперника да и Кас сыграл хорошо.

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,846
    Жаль только, что Кас не получил квоту на гранд финал... Он больше всех ее заслужил, мне кажется.
    Последний раз редактировалось ReD-EyeD; 23.01.2012 в 19:16.
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic7520_1.gif[/SIGPIC]

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    2,121
    Цитата Сообщение от Extashy Посмотреть сообщение
    Давайте теперь каждый юзер будет создавать тему про ИЕМ со своими впечатлениями.
    создадут только люди с чсв овер 9к, эту стену текста даже не читал
    //

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    693
    Цитата Сообщение от GreenSan Посмотреть сообщение
    Мне наборот показалось, что в матче за 3ье место Кас порой прилично кранил и не показал все на что способен, а вот в первый раз кореец просто недоценил соперника да и Кас сыграл хорошо.
    Если ты хорошо смотрел стрим, то можно было увидеть, что Кас сам признался в том, что много крабил (насколько я помню, он сказал что причина этого - отравление и недосып), даже удивился как Зенио мог ему проигрывать и назвал его деревянным.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Extashy Посмотреть сообщение
    Давайте теперь каждый юзер будет создавать тему про ИЕМ со своими впечатлениями.
    Мне не хотелсь писать сообщения с впечетлениями, а просто написать небольшой обзор. Жаль что вам это так не нравится.
    Цитата Сообщение от Salex Посмотреть сообщение
    создадут только люди с чсв овер 9к, эту стену текста даже не читал
    Лучшеб ты просто именно в этой теме ничего не писал.

  9. #9
    EnzoOL
    Guest
    GreenSan
    GreenSan на форуме
    Новичок

    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    2

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от DeAdLy Посмотреть сообщение
    Если ты хорошо смотрел стрим, то можно было увидеть, что Кас сам признался в том, что много крабил (насколько я помню, он сказал что причина этого - отравление и недосып), даже удивился как Зенио мог ему проигрывать и назвал его деревянным.
    Ага я видел как Кас писал это в чате, просто прогеймеры вечно говорят, что с утра встали не с той ноги и надели не тот насок )
    Цитата Сообщение от fakeME Посмотреть сообщение
    GreenSan
    GreenSan на форуме
    Новичок

    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    А еще мне 16 лет и я учусь в школе.
    Последний раз редактировалось GreenSan; 23.01.2012 в 19:24.

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    2,121
    Цитата Сообщение от GreenSan Посмотреть сообщение
    Лучшеб ты просто именно в этой теме ничего не писал.
    могу перефразировать, одной темы мало ?
    больше 1 абзаца посты не читаемы, если это не мануалы или инфа несущая полезность.
    Последний раз редактировалось Salex; 23.01.2012 в 19:26.
    //

  12. #12
    EnzoOL
    Guest
    Цитата Сообщение от GreenSan Посмотреть сообщение
    А еще мне 16 лет и я учусь в школе.
    И что теперь стоит ожидать всех твоих одноклассников, которые будут создавать по отдельной теме со своими сочинениями о прошедшем ием?

  13. #13
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    969
    накинулись чертяги завидно что ли ?

  14. #14
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    1) Имхо "Кореец" в том понимании в котором говорили в бв это человек живущий в корее и тренерующийся с корейской командой по корейской системе.
    Кореец уехавший на заработки в некорейскую команду это уже не тот "кореей из бв" которого все боялись.
    И как показывает практика такие корейцы быстро теряют форму уехав из кореи.
    Поэтому имхо зенио называть корейцем и гордится победой над ним это лол. Он и в корее чтото показывал только несколько первых сезонов и то год назад, вобщем игрок максимум дно код с, и то не факт что код с...

    2) Корейцев уже начали раскупать. Мс теперь в американской команде, violate средний зерг но получше зенио имхо недавно был куплен Empire. И это только начало.
    Имхо покупку корейцев сильно тормозит то что корейцы вобще не знают англ.

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    23.07.2010
    Сообщений
    452
    Как всегда набежало куча троллей, чего еще ждать от ск2тв ,
    автору спс, норм обзор

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,846
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    violate
    Кто ты, чудо-зверь?
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic7520_1.gif[/SIGPIC]

  17. #17
    Освоившийся
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    178
    Цитата Сообщение от ReD^_^EyeD Посмотреть сообщение
    Жаль только, что Кас не получил квоту на гранд финал... Он больше всех ее заслужил, мне кажется.
    Топ 3 получили квоты нет?

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,846
    Цитата Сообщение от Reviz Посмотреть сообщение
    Топ 3 получили квоты нет?
    Нет, квота только 1 и 2 места.
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic7520_1.gif[/SIGPIC]

  19. #19
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от ReD^_^EyeD Посмотреть сообщение
    Кто ты, чудо-зверь?
    http://wiki.teamliquid.net/starcraft2/ViOLet

  20. #20
    EnzoOL
    Guest
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    А я по violate уж было подумал что это вилат

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •