Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 101 по 110 из 110

Тема: Команды осторожно кидалово!

  1. #101
    Новичок
    Регистрация
    28.01.2011
    Сообщений
    16
    Цитата Сообщение от LyraHawk3r Посмотреть сообщение
    Доставляет читать о том, что $200 это не деньги от тутошних мажоров я так понимаю, либо от самих админов лиги. Ну если $200 это ничто не заставляйте ждать выплат по месяцу. Если на других турнирах существуют задержки по выплатам тысяч долларов, то здесь никаких тысяч нет и не стоит приравнивать эти ситуации скажем с есл'вскими или ием'скими
    ну дело не в самом количестве денег, а в буре эмоций относительно такого количества денег
    Цитата Сообщение от kalababa Посмотреть сообщение
    тоже хотел про это написать, орги сами признают что призы ничтожны, получается и лига такая же, или нет?
    нет

  2. #102
    забанен навсегда
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от iamsorrylol Посмотреть сообщение
    какая половина снгшных порталов? эту тему создал 1 человек, не предоставив ни 1 серьезного доказательства, фуки тоже просто потрепал языком. о какой половине порталов снг ты говоришь?
    Очнитесь, внизу написан источник, я тупо скопипастил, вообще на сайте ip сначала увидел.
    Цитата Сообщение от jeykolt Посмотреть сообщение
    [05.01.2012 20:23:34] Руслан)RvSon): Отли4но ! ну 4то парни еще раз поздравляю !! я постараюсь перевести как можно быстрей ! если полу4итс яраньше то я переведу раньше 25 4исла
    [05.01.2012 20:24:09] NCM.Sochineniya: угу, спс)
    [05.01.2012 20:25:20] Руслан)RvSon): Вам Спасиб за игры)
    Цитата Сообщение от MerdekS Посмотреть сообщение
    [20:52:37] Key: какой ты ему кошелек давал
    [20:52:39] NCM.Sochineniya: куда?
    [20:52:46] NCM.Sochineniya: я ему твой дал
    [20:52:46] Key: вот и мне интересно
    [20:52:47] Key: куда
    Я так вижу вы всех здесь за идиотов держите?
    Цитата Сообщение от jeykolt Посмотреть сообщение
    еще вопросы? число видно какое там? особенно мердексу? кстати няша а чего ты на кв сеня не пришел наш?
    ахахахах, да я испугался, что вы мне лицо расквасите посоны Вы не поверите, есть еще много дел кроме компьютера.

    P.S. Мне одному кажется,что нас держат за идиотов? Те кто тут кричит,что мальчики невинны (ну видимо это каскадовские смурфы) прочтите ветку,они сами во всем сознались. А вы не задумались почему только половина суммы сразу была выплачена, заметьте в день публикации статьи ?? Хотя все давно скидывались и в банке должно было лежать 200$ (сумма ничтожна, так почему ее сразу не выплатить?), а потому что впопыхах начали искать деньги. Конфликт исчерпан, да вот только не катят ваши отмазки, всем понятно,что изначально вы устроили кидалово.
    Последний раз редактировалось MLtMerdekS; 27.01.2012 в 09:32.

  3. #103
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    422
    ой...
    Последний раз редактировалось negativ; 27.01.2012 в 07:49.

  4. #104
    забанен навсегда
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    1,219
    И так смешно. Уже на виртус.про и на ip удалили эту статью) ну хоть заставили выплатить и то хорошо.

  5. #105
    Активный участник
    Регистрация
    07.11.2010
    Сообщений
    914
    Мердекс, ты раковый какой-то.

  6. #106
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    133
    Bussinassman доставляет =D

  7. #107
    забанен навсегда
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от afubin Посмотреть сообщение
    Мердекс, ты раковый какой-то.
    а что это значит? я наверно стар для этого слэнга.

  8. #108
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    2,082
    мердекс я не каскадовский смурф и мне уже надоело залезать в эту тему и писать.
    1) когда я зашел источник был 404.
    поэтому 2) считать написанный сюда чат истиной в последней инстанции - бред, о чем я и говорил последние страницы 3.
    также мне непонятно такое стремление вынести все это на уровень срачика на ск2тв, ведь можно было написать каскадовцам, что срок подошел к концу и если выплата не будет сделана в течение последнего срока, тогда появится такая тема. кроме того, как я уже говорил, изначально назвать тему "кидалово" и по сути не привести ни одного серьезного аргумента - это немного некрасиво, мягко говоря, потому что, мердекс, всегда существует вероятность того, что ты ошибся и увидел в людях не то, что есть на самом деле, что я тоже пытаюсь уже страницы 3 непонятно зачем показать.

    совет на будущее. при создании такой темы стоит учитывать мнение всей команды. как я вижу, 1 человек отписался и сказал, что конфликт исчерпан. и зачем тебе его продолжать.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  9. #109
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Срач закончили и тему можно закрывать?


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  10. #110
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    2,082
    давно пора. странице на 3. когда написали, что конфликт исчерпан.
    Последний раз редактировалось iamsorrylol; 27.01.2012 в 11:43.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •