Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 60

Тема: Специально для Адольфа

  1. #21
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    578
    <!--QuoteBegin spry --><div class="title_quote">Цитата: spry</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Tinkeron,<br />опять шутко? смотрим репы димаги, смотрим интервью с топовым корейским зергом, который говорит что в ЗвП протоссу просто нечего противопоставить муте<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Окей, только вот почему-то невероятно дешевый сентри (50 минералов, 100 газа) контрит 1х1 муту в кашу. Микс сетри со сталкерами = муте *****. Я молчу о фотонках.

  2. #22
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    37
    <b>fishko</b>,<br />пруфлинк или это теория? в теории у муты есть сплеш атака, и когда встречается не 1х1 там сильно всё меняется

  3. #23
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2
    ЧупаКабра<br />Ты конечно извини, но для того, чтобы написать письмо близзарду, требуется хотя бы мало-мальски грамотно писать. У тебя запятые вообще отсутствуют и грам. ошибки тянут на 2 по русскому языку

  4. #24
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    578
    <!--QuoteBegin spry --><div class="title_quote">Цитата: spry</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->fishko,<br />пруфлинк или это теория? в теории у муты есть сплеш атака, и когда встречается не 1х1 там сильно всё меняется<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Считай.<br />Мута:<br />100 хп, 9 урон, радиус !3!. + Отскок по 1 единице урона (если память не изменяет).<br />Сентри - 40 шилды+40 хп = 80 хитпоинтов.<br />8 урон, радиус !5! + ЩИТ, который уменьшает урон на 2 от каждого удара.<br /><br />Считай.

  5. #25
    Новичок Аватар для RobosergTV
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    0
    Про &quot;имбу&quot; уже хорошо сказал корейский про, подтвердив мои мысли. <br />ИМБА - это когда ты не можешь законтрить своего соперника зарание разведав что он делает. То есть ты разведал все узнал, во что он идет, делаешь контру и проигрываешь без шансов - это ибма. В ск2 такого нет и не будет. <br /><br />Но танки и люра да - мое разочарование в игре (

  6. #26
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    37
    да что вы с этой люрой прям все. не вписывалась она в концепцию. тарканы с грейдом тоже ппц. на хайве с грейдом они вообще бессмертны под землей, фотонка вообще хп снять не может 1х1

  7. #27
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    642
    ээээ Люров в игре нет , есть роачи

  8. #28
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    37
    btw танки мне нравятся, хорошо контрят масс гидру. интересное видео было про атаку танками через шифт, и отсутствие оверкила. о том что они теперь как в ск1 не палят по одному марину все залпом, а палит ровно столько танков сколько его убивают, остальные палят сразу по другой цели. кстати танки в ТвТ вообще необходимейшая вещь

  9. #29
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    51
    <!--QuoteBegin herda --><div class="title_quote">Цитата: herda</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->То есть ты разведал все узнал, во что он идет, делаешь контру и проигрываешь без шансов - это ибма.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Как быть, когда разведать нет никакой возможности? Как в раннем звп.<br />На рампе стоит несколько зилотов, сталкер гоняет оверов. Что там у него на базе происходит - понять невозможно.

  10. #30
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Ну ситуация с танками (имхо) примерно такая:<br /><br />ТвП - не очень, т.к. абсолютно жестко и без шансов контрятся имморталами. Колоссы их тоже жгут неплохо, к слову сказать. <br /><br />ТвЗ - ракета равена в перспективе намного эффективнее. Танки лишают армию мобильности и не так страшны для гидры и тем более роачей. Неплохи против собак и бэйнлингов, но надо успеть разложится: часто не успевают, как уже маринесы порваны. <br /><br />ТвТ. Тут уже лучше, но сейчас контрятся мародерами. Зависит от выбранной стратегии, использоваться, конечно, могут.

  11. #31
    Освоившийся Аватар для RedBaron
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Сообщений
    276
    вот вопрос есть ли у зергов (во 2 старике) юниты против бронированных целей? простьба пример и урон написать основной и бонусный =)

  12. #32
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    696
    <b>RedBaron</b>, не проще скачать бету и посмотреть самому? 1,6 гб не так много.

  13. #33
    Активный участник Аватар для Tinkeron
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    400
    <b>RedBaron</b>,<br />У зергов кроме бейлинга и кораптора нету бонуса по целям вообще.

  14. #34
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    259
    <b>Acis</b>,<br />слушаи ты &quot;ботан по рускому языку&quot;, читаи заголовок темы, если больше нечего сказать то читаи самыи последнии абзац<br /><br /><b>iknow</b>,<br />автор не дергается а говорит о своем впечатлениях это разные вещи, а во вторых ты прав..даваи будем ВСЕ молчать о бете и все останется как есть xD
    Мне плевать что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю.

  15. #35
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    578
    <b>ЧупаКабра</b>,<br />90% бреда, который выносится пользователями в &quot;предложения близзард&quot; = реальный бред.<br />Или вы думаете кто-то учитывает пожелания типа &quot;а тафайте панервим тиран! мни казетсо шо ани слиском сылные. я ваще не пойум акк их убиват сушие макро тирани ваще на база сидат и как прабит я ни снаю!!! ИМБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111 1111111111&quot;

  16. #36
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    259
    <b>fishko</b>,<br /> я и без того знаю что близзы почти на все комменты кладут с прибором, была на форуме данная тема...и я на нее ответил, хоть запоздало но хоть как то. какие еще проблемы?
    Мне плевать что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю.

  17. #37
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    37
    <b>imba.Adolf[RA]</b>, ну судя по играм братка, чота мародеры не очень контрят танки была у него игра. первый размен был равным, слились обе группровки, но вот на 2м размене мародеры уже отхватили от масс танков+ викинги. ваще это комбо по-моему самое сильное в ТвТ. единственное что потом все потихоньку заменяется батлами с парой гостов. танкодропы что-то не популярны, видимо потому что можно тупо викингами приземлятся. Кстати с чего взяли что у танка бонус? насколько я помню в сидж моде бонусов у него нет<br />

  18. #38
    Тоже внесу свою лепту.<br /><br />1. Дайте танкам пулемет - так хоть отбиваться на марше можно будет от мелочи, да и по воздуху... <br />2. Мародерам дайте возможность гнобить закопавшихся зергов (чтоб сразу выкапывались), а именно, устроить подземный взрыв поставив снаряд там, где по мнению игрока, закопался поганец...<br />

  19. #39
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Russia, Vyazma
    Сообщений
    362
    <!--QuoteBegin Observer2010 --><div class="title_quote">Цитата: Observer2010</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->а ведь танки по зданиям больно бьют, по 120 не так ли? пилон или бункер должны разносится парой танков за секунду<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />60 по всем. И, соответственно 60 по зданиям.<br /><br /><!--QuoteBegin fishko --><div class="title_quote">Цитата: fishko</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->90% бреда, который выносится пользователями в &quot;предложения близзард&quot; = реальный бред.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />95% бред. 4% не бред, но близы не станут этого делать. 1% - те, кто читает мысли близов, поэтому они с ним согласятся.
    Когда я ем, я глух и нем, силен и быстр, и дьявольски хитер

  20. #40
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    65
    Автор плохо понимает о чем говорит - хочешь доказать, что такой-то юнит &quot;нагибает&quot; предоставь доказательство, что нет против него контры. Хочешь доказать, что юнит бесполезен - предоставь доказательство того, что что бы ты им не делал - он пользы не дает. <br /><br />P.S. любое письмо прочтут, но есть понятие фильтрации - пара человек на почтовике, которые за слова &quot;нагибают&quot; и вольную оду &quot;о моем видении СК2&quot;, откинут ваше письмо в корзину тут же.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •