Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 60 из 60

Тема: Специально для Адольфа

  1. #41
    учитывая богатый опыт общения с тех поддержкой близов скажу, что можно писать на русском... если уж они русскую версию официально запускают...<br />а так по европе языков 6-8 можно использовать

  2. #42
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    259
    <b>Takenore</b>,<br />слушаи прочитав твои пост у меня невольно напрашивается вопрос..а вот ты вообще играл хотя бы в какои нибудь старкрафт( первыи или второи)? я отлично понпимаю о чем говорю..все итак и без моего письма знают что иммортал &quot;нагибает&quot; почти любого большого юнита раз уж пошло дело о нагибаторстве( тор конечно может применить арт атаку).так что не умничаи
    Мне плевать что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю.

  3. #43
    Активный участник Аватар для Tinkeron
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    400
    Представь иммортал как бы контра бронерованным юнитом Открытие правда? Зерги точно так же мучуются ульралов и роучей не поюзаешь вылазим на муте и лингах.

  4. #44
    Стример
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,771
    если честно, то имхо мнение бета-тестеров близзам нафиг не нужно, за исключением кратких опросов на офф сайте. достаточно просто статистики. поэтому я им ничего никуда не пишу, а просто играю играю играю. нашими силами развиваются стратегии, а они за этим следят, вот и всё.<br />мы играем и смотрим репки вечером после работы, они - целыми днями, в этом сейчас их работа. поверьте, они видят и понимают больше нас

  5. #45
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036
    Каби абсолютно прав. Этот пост стоит прибить красным шрифтом над всеми темами про имбалансы sc2beta.

  6. #46
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Russia, Vyazma
    Сообщений
    362
    <!--QuoteBegin Sun[ninJa --><div class="title_quote">Цитата: Sun[ninJa</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->]Этот пост стоит прибить красным шрифтом над всеми темами про имбалансы sc2beta.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />наверное да, пора бы самим научиться понимать где истинный бред, а где хоть какое-то близкое представление о проблеме и ее решении.<br /><br />ЗЫ:<br />нерф имморталов: дамаг с 20+30 до 20+20 (хотя бы до 20+25);<br />нерф роачей: армор с 2 до 1 (а то марики/линги вообще мясо);<br />нерф марадеров: дамаг с 10+10 до 10+8;<br />нерф квины: инъекция не на 4 лечинки, а на 3 лечинки;
    Когда я ем, я глух и нем, силен и быстр, и дьявольски хитер

  7. #47
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    65
    <b>ЧупаКабра</b>,<br />Читая же твои посты, можно увидеть, что у тебя проблемы с русским языком и выражением своих мыслей так, чтобы их поняли другие. <br /><br />Так для справки. При сравнении стоимости иммортала и стоимости n-го кол-ва, например, маринов, которые убьют иммортала, можно понять, что скорее этот юнит отлично сбалансирован, и его изменение его просто может уничтожить. Так яснее? Или мне тебе для ясности скриншоты со стоимостью юнитов из беты сделать?<br /><br />P.S. иммортал создан, чтобы контрить<i> тяжелую </i>технику (если ты не в курсе)<br /><br /><b>Night</b>,<br />я думаю с роачами вопрос спорный, возможно, стоит пересмотреть их ХП реген, т.к. 145 ХП это уже шик, а с их регеном и возможностью масс-спама, только нюками гасить <br /><br />Кстати, почему никто почти не говорит о Carrier ? Вот об этом юните можно говорить, что он близок к имбе (кстати в СК2 его нехило подняли вдобавок). Интересно мнение игроков, чем будет отвечать зерг Carrier-ам, если те, будут висеть вне зоны поражения тех же гидр и при этом вести обстрел инцепторами ?

  8. #48
    Активный участник Аватар для Tinkeron
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    400
    Корапторы + мута разбирают кариеров если не ошибаюсь в данный момент у зерга сильнейший воздух (сколько наштамупет теран батлов и сколько зерг своих? )

  9. #49
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Russia, Vyazma
    Сообщений
    362
    <!--QuoteBegin Takenore --><div class="title_quote">Цитата: Takenore</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->P.S. иммортал создан, чтобы контрить тяжелую технику (если ты не в курсе)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Он призван контрить не технику, а высокий дамаг. Попутно имеет бонус по арморед-юнитам. Дело в том, что он убивает марадеров и танки (с +1 атакой) с такой же скоростью, что и мариков.<br />Лучше бы сделали имморталам 20+20 (хотя бы +25) дамаг, взамен слегка нарастив бонус сталкерам с 8+6 до 8+8 или до 9+7 (но это слишком). Да и просто иммортал в 2 раза жирнее танка, стоит столько же сколько 2 танка, но занимает 4 лимита, а не 6, при этом стреляет быстро с дамагом как у разложенного танка. Слегка срезать дамаг (по мелким целям то он останется) и все ОК.<br /><br /><!--QuoteBegin Takenore --><div class="title_quote">Цитата: Takenore</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Night, я думаю с роачами вопрос спорный, возможно, стоит пересмотреть их ХП реген, т.к. 145 ХП это уже шик, а с их регеном и возможностью масс-спама, только нюками гасить <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Роачи под землей выживают под несколькими пси-штормами, это бесполезно. Думаю 2-3 танка (скорее 3) убьют закопавшегося роача Реген крут, но 145хп и 16 дамаги и 2 (!!!) армора меня больше бесят. 2 армора - значит что 3 марика стреляют как 2 и как они снимут 145 хп? Роач то их сплевывает с 3-4 раз (в зависимости от наличия щитов/грейдов). При этом еще и стоит 75/25.<br />Не зря я на TeamLequid проголосовал за роача Впрочем как и 35% остальных.<br /><br /><!--QuoteBegin Takenore --><div class="title_quote">Цитата: Takenore</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Кстати, почему никто почти не говорит о Carrier ? Вот об этом юните можно говорить, что он близок к имбе (кстати в СК2 его нехило подняли вдобавок). Интересно мнение игроков, чем будет отвечать зерг Carrier-ам, если те, будут висеть вне зоны поражения тех же гидр и при этом вести обстрел инцепторами ?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />коррупторы весьма сильны. Имхо +1 воздушный армор и они порвут кэриеры в тряпки при равном лимите.
    Когда я ем, я глух и нем, силен и быстр, и дьявольски хитер

  10. #50
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    259
    <b>Takenore</b>,<br />тролль детектид
    Мне плевать что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю.

  11. #51
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    155
    Не раз общался с близами да и по молодости флудил на их форумах )<br />Все письма что Вы пишите близы читают, хоть на русском хоть на <br />венгерском. Но решения принимают сами близы. Опросы на офф сайте (или мнение/идея/ и т.д.) это 1% всех возможных изменений в игре. <br />Так что не парьтесь со своими супер &quot;придумками&quot; без вас разберутся.<br /><br /><br />З.Ы.<br />Насчет &quot;имб&quot; и &quot;инбалансед&quot; юнится, ключа не имею.. но смотря воды и реплеи не вижу никаких серьезных нарушений в балансе. На данный момент только одно беспокоит игроков и это контра на муту. Все остальное решаемо.

  12. #52
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    173
    топовый в закротым близзовском тестировании - Девид Ким сейчас далеко не первый <br />Так что говорить что Близзы сейчас лучше разбираются в страте, чем топовые игроки платины - неверно.

  13. #53
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Russia, Vyazma
    Сообщений
    362
    <!--QuoteBegin angel.b2x --><div class="title_quote">Цитата: angel.b2x</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Насчет &quot;имб&quot; и &quot;инбалансед&quot; юнится, ключа не имею.. но смотря воды и реплеи не вижу никаких серьезных нарушений в балансе. На данный момент только одно беспокоит игроков и это контра на муту. Все остальное решаемо.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />по поводу муты - Сентинелы&gt;Мута, Марики&gt;Мута<br /><br />по поводу имбы - иммоортал&gt;марадеры,танки. .. марики&gt;иммортал, но иммортал+сентинел&gt;марики+ марадеры+танки... И как я уже говорил, имба иммортала не в щите, 4 лимита, куче хп, а в +30 по бронированным при его то скорости атаки.
    Когда я ем, я глух и нем, силен и быстр, и дьявольски хитер

  14. #54
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Perm
    Сообщений
    1,032
    да мародеры норм с иморталами дерутся, только вот псишторм больно бьет, но спасает стимпак и отбегание, а иморталы не так уж страшны.<br />Считаю террана очень сильной рассой и самой сложной в плане контроля !
    ┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓

  15. #55
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    79
    <!--QuoteBegin [7x --><div class="title_quote">Цитата: [7x</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Justice]Кстати, танки — главное разачарование у терран в СК-2, на мой взгляд. Танки должны быть танками, то есть бронированными машинами, которые наносят хороший урон.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />присоединяюсь, тут просто видимо близзы решили изменить механику игры за терран поэтому сознательно уменьшили значимость танков(и соответственно их параметры) что бы уйти от стратегий типа &quot;подъехал, построил туреток разложился итд&quot;<br />но господа хорошие, НЕ НАСТОЛЬКО ЖЕ!<br /><br /><!--QuoteBegin herda --><div class="title_quote">Цитата: herda</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Про &quot;имбу&quot; уже хорошо сказал корейский про, подтвердив мои мысли. <br />ИМБА - это когда ты не можешь законтрить своего соперника зарание разведав что он делает. То есть ты разведал все узнал, во что он идет, делаешь контру и проигрываешь без шансов - это ибма. В ск2 такого нет и не будет.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />вот ппц бесят подобные безапелляционные умозаключения, где ни одного примера, ни пруфлинка, без обсуждения, одним предложением поставил точку, хотя смысла в нем нет вообще.<br />Тут народ по всему миру тестирует, играет, появился herda который уже все потестил и заявил, мол, спакуха, все будет. Хотя оч много народу утверждает, что фиксить у тоссов хотя б тех же имморталов просто необходимо. Браток, да согласен показал скилл, вот когда в первой десятке на первых пяти местах будут терране то я поверю, что да я (и другие сотни игроков) просто пока не умеем играть за терран<br />Если ничего не делать, не писать на близз форумах, то изменения конечно будут идти, но так появляется хотя бы ШАНС что то изменить.

  16. #56
    автор хорошо отписал пункты, но имхо надо ещё добавить что TvP очень решает почти халявная постоянная разведка за счёт раннего обса, который появляется в начальной стадии игры и за счёт тяжёлой игры против дарк темпларов, когда нужно либо ставить турретки, которые не являются дешёвым решением или каждый раз обменивать мула (200 минералов) на скан, либо доживать до равенов, которые в принципе-то и не имеют каких либо нормальных кастов против протосса.

  17. #57
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    225
    А близзардам уже отправили про баг, когда если в пачке присутствуют медиваки, то туда автоматически начинают загружаться юниты? Очень раздражает...

  18. #58
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    823
    <b>favi</b>, это не баг, это фича=) Просто ты кликаеш в медивак и они туда залезают... Вобщето это очень удобно...

  19. #59
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    37
    <b>PSIAlt</b>,<br />не совсем так.. это ты кликаешь кучу раз..в одно место<br />например подцепил юнитов с базы добавил их в контрол. и кликнул в то место где основная армия стоит.. а в месте клика оказался марин. и медивак тут же его хватает себе.. сомнительная фишка с одной стороны, но хз что и как тут сделать лучше не брать медиваки в контрол?

  20. #60
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    823
    нуу я в основном в пехоту играю но таких проблем не наблюдал :/

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •