Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 90

Тема: steelseries или sennheiser?

  1. #41
    Новобранец
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    31
    Однозначно Sennheiser

  2. #42
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    832
    Цитата Сообщение от altwazar Посмотреть сообщение
    350 - дешевая гарнитура, 770 - дорогие наушники. Сравнивать не очень корректно. Лучше уж в свене за 800р сидеть, чем мучиться с отдельным микрофоном.
    770 дорогие наушники? шутишь чтоли? они дешевле 350ых и звук там кстати неочень(задраные бассы). про версия стоит 250$ , но там 250 ohm импеданс, значит ещё и годную карточку за баксов 100-200 или карточку + усилок. В таком случае люди хотябы 880ые 990ые покупают.
    При чём тут свен вобще? свен вобще шлак
    Почему с отдельным микро мучатся? Ведь это гораздо удобней, присобачил куда надо и всё. И угол тебя не ограничивает. А качество будет лучше чем в хэдсете позицианирущем себя как "геймерский" тк туда как раз и вставляют микро за 2-3 бакса, которые в других гарнитурах. Качественная гарнитура с нормальным микрофоном стоит дорого, а так никогда не поздно купить нормальный микрофон.
    Последний раз редактировалось narlock; 28.01.2012 в 20:38.

  3. #43
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от narlock Посмотреть сообщение
    Кто то там про 24 часа говорит, ну сидит димага. Вот только вопрос как в них сидется будет летом в помещении без нормально кондиционера - амбушеры будут моментально обливатся потом(хотя я не потливый особо)
    В 360 должны велюровые быть амбушюры. Я на своей гарнитуре и наушниках сменил на велюровые, они шикарны.

    Цитата Сообщение от narlock Посмотреть сообщение
    770 дорогие наушники? шутишь чтоли? они дешевле 350ых и звук там кстати неочень(задраные бассы). про версия стоит 250$ , но там 250 ohm импеданс, значит ещё и годную карточку за баксов 100-200 или карточку и усилок. В таком случае люди хотябы 880ые 990ые покупают.
    Сены pc 350 - 6.5к (гарнитура)., 770 - 8к. Гарнитура на базе 770 - 13к. Так что да, дорогие.
    Цитата Сообщение от narlock Посмотреть сообщение
    При чём тут свен вобще? свен вобще шлак
    На уши не давят, не потеют, в скайпе слышно прекрасно, стоят 800р.
    Цитата Сообщение от narlock Посмотреть сообщение
    Почему с отдельным микро мучатся? Ведь это гораздо удобней, присобачил куда надо и всё.
    Тем, что не надо никуда присобачивать и меньше посторонних шумов даже с дешевым микрофоном. В скайпе от микрофона требуется одно, что бы было нормально слышно голос. Такой встречается даже в 200рублевой гарнитуре.
    Последний раз редактировалось altwazar; 28.01.2012 в 20:44.

  4. #44
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Такой вопрос, может быть кто-нибудь подскажет нормальные закрытые уши до 100 баксов?
    Планирую использовать их дома при игре в старкрафт и слушать музыку с плеера на улице.
    Сейчас пользуюсь sennheiser cx 500, они у меня уже более 2ух лет, претензий нет, но затычки надоели.
    Пока присмотрел sennheiser hd 448/449.

  5. #45
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    киев
    Сообщений
    85
    Цитата Сообщение от narlock Посмотреть сообщение
    770 дорогие наушники? шутишь чтоли? они дешевле 350ых и звук там кстати неочень(задраные бассы). про версия стоит 250$ , но там 250 ohm импеданс, значит ещё и годную карточку за баксов 100-200 или карточку + усилок. В таком случае люди хотябы 880ые 990ые покупают.
    При чём тут свен вобще? свен вобще шлак
    Почему с отдельным микро мучатся? Ведь это гораздо удобней, присобачил куда надо и всё. И угол тебя не ограничивает. А качество будет лучше чем в хэдсете позицианирущем себя как "геймерский" тк туда как раз и вставляют микро за 2-3 бакса, которые в других гарнитурах. Качественная гарнитура с нормальным микрофоном стоит дорого, а так никогда не поздно купить нормальный микрофон.
    про 770про ,у меня 80 омные с внешним усилителем ),и звук там кстати очень ,на вкус и цвет
    смотря конечно с чем сравнивать_
    за отдельный микро плюсану
    Последний раз редактировалось maladoy; 28.01.2012 в 20:50. Причина: хз

  6. #46
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    832
    Цитата Сообщение от altwazar Посмотреть сообщение
    В 360 должны велюровые быть амбушюры. Я на своей гарнитуре и наушниках сменил на велюровые, они шикарны.


    Сены pc 350 - 6.5к (гарнитура)., 770 - 8к. Гарнитура на базе 770 - 13к. Так что да, дорогие.

    На уши не давят, не потеют, в скайпе слышно прекрасно, стоят 800р.

    Тем, что не надо никуда присобачивать и меньше посторонних шумов даже с дешевым микрофоном. В скайпе от микрофона требуется одно, что бы было нормально слышно голос. Такой встречается даже в 200рублевой гарнитуре.
    на 360 амбушюры может быть и велюровые, это офк хорошо. только я не говорил о 360ых.
    http://www.ebay.ca/sch/i.html?_nkw=b....c0.m270.l1313
    баеры стоят 150-200 баксов. pc 350 стоят 160-230. В общем и те и те можно за 200 баксов купить без проблем. Какая гарнитура на базе 770ых? ты о чём вобще, то о свенах, то о гарнитурах на базе 770, лол.
    Свен не сравнится со звуком с нормальными наушниками, пусть стоит хоть 5 долларов, он никому не нужен. Сайберия тоже сидит прекрасно и микрофон у неё работает, однаковук плохой и микрофон тоже неочень и живут частенько 3 месяца. По поводу микро повторюсь, я использовал достаточно гарнитур, в том числе и "геймерские" и микрофон там точно не лучше того что у меня сейчас с сенхами за 8 баксов, собственно он гораздо лучше и шумы были обычно на гарнитурах.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:10 ----------

    Цитата Сообщение от maladoy Посмотреть сообщение
    про 770про ,у меня 80 омные с внешним усилителем ),и звук там кстати очень ,на вкус и цвет
    смотря конечно с чем сравнивать_
    за отдельный микро плюсану
    баеры и сенхи разные наушники, 770про 80омные я знаю что есть. Но есть и 250ые. Звук там нормальный, просто они орентированы на бассы, собственно они вобще позиционируют себя как наушники для драммера(я офк про 250 версию). Так что я не имел ввиду что они плохие, просто если нужен естественный звук - они неочень подходят.
    Последний раз редактировалось narlock; 28.01.2012 в 21:15.

  7. #47
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от narlock Посмотреть сообщение
    на 360 амбушюры может быть и велюровые, это офк хорошо. только я не говорил о 360ых.
    http://www.ebay.ca/sch/i.html?_nkw=b....c0.m270.l1313
    баеры стоят 150-200 баксов. pc 350 стоят 160-230.
    Я говорю про ру магазины.

    Цитата Сообщение от narlock Посмотреть сообщение
    Какая гарнитура на базе 770ых?
    DT 790.
    Цитата Сообщение от narlock Посмотреть сообщение
    ты о чём вобще, то о свенах, то о гарнитурах на базе 770, лол.
    Я о том, что не корректно сравнивать цену за гарнитуру и наушники. Гарнитура на базе 770 тому пример.

    Цитата Сообщение от narlock Посмотреть сообщение
    Свен не сравнится со звуком с нормальными наушниками, пусть стоит хоть 5 долларов, он никому не нужен.
    Мне нужен. Для меня на первом месте стоит удобство, а затем качество. А они удобные и сносно работают. Полумеры с прищепками в ущерб удобству я не понимаю, лучше тогда переплатить и купить сразу хорошую гарнитуру.

  8. #48
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    832
    Цитата Сообщение от altwazar Посмотреть сообщение
    Для меня на первом месте стоит удобство, а затем качество.
    nuff said
    Последний раз редактировалось narlock; 28.01.2012 в 21:37.

  9. #49
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от narlock Посмотреть сообщение
    nuff said
    Естественно. Неудобным наушникам место только на свалке. Жаль только поздно пришел к HSD 271 и внешним звуковым карточкам, кучу денег мог сэкономить.

  10. #50
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    832
    Цитата Сообщение от altwazar Посмотреть сообщение
    Естественно. Неудобным наушникам место только на свалке. Жаль только поздно пришел к HSD 271 и внешним звуковым карточкам, кучу денег мог сэкономить.
    я понял, ты просто не можешь купить наушники/гарнитуру с одновременно хорошим звуком и удобной конструкцией?
    это и есть качество, когда всё ок. А когда удобные, но звук плохой - не качество.
    Последний раз редактировалось narlock; 28.01.2012 в 21:51.

  11. #51
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    киев
    Сообщений
    85
    Цитата Сообщение от narlock Посмотреть сообщение
    на 360 амбушюры может быть и велюровые, это офк хорошо. только я не говорил о 360ых.
    http://www.ebay.ca/sch/i.html?_nkw=b....c0.m270.l1313
    баеры стоят 150-200 баксов. pc 350 стоят 160-230. В общем и те и те можно за 200 баксов купить без проблем. Какая гарнитура на базе 770ых? ты о чём вобще, то о свенах, то о гарнитурах на базе 770, лол.
    Свен не сравнится со звуком с нормальными наушниками, пусть стоит хоть 5 долларов, он никому не нужен. Сайберия тоже сидит прекрасно и микрофон у неё работает, однаковук плохой и микрофон тоже неочень и живут частенько 3 месяца. По поводу микро повторюсь, я использовал достаточно гарнитур, в том числе и "геймерские" и микрофон там точно не лучше того что у меня сейчас с сенхами за 8 баксов, собственно он гораздо лучше и шумы были обычно на гарнитурах.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:10 ----------


    баеры и сенхи разные наушники, 770про 80омные я знаю что есть. Но есть и 250ые. Звук там нормальный, просто они орентированы на бассы, собственно они вобще позиционируют себя как наушники для драммера(я офк про 250 версию). Так что я не имел ввиду что они плохие, просто если нужен естественный звук - они неочень подходят.
    сор,не так тебя понял

  12. #52
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от narlock Посмотреть сообщение
    я понял, ты просто не можешь купить наушники/гарнитуру с одновременно хорошим звуком и удобной конструкцией?
    Уже купил.
    Цитата Сообщение от narlock Посмотреть сообщение
    это и есть качество, когда всё ок. А когда удобные, но звук плохой - не качество.
    Ну если в наушниках нельзя нормально просидеть часа два, то для игр они не подходят не зависимо от качества звука.
    При общении в скайпе же посторонние шумы могут прилично раздражать, тут микрофон на прищепке имеет свои минусы. Если закрепить на проводе от наушников и забыть про него, то сносно жить можно.
    Поэтому я немного не понимаю призывов к покупке открытых наушников с микрофоном на прищепке. Преимущество же сенхайзеров над ss в качестве звука человек может вообще не услышать.

    p.s.: Еще советую не покупать наушники в слепую, а предварительно их померить. Я например не могу сидеть ни в одних сенхайзеровских наушниках. А после 271s c амбушюрами от DT770 вообще что-то другое на голову надевать не приятно. Выбирая наушники по обзорам и ориентируясь на качество можно взять себе такие наушники, которые вы затем не сможете на себе носить.
    p.p.s: не покупайте sven 80bk ;) Там микрофон можно использовать только в качестве настольного.

  13. #53
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    832
    Цитата Сообщение от altwazar Посмотреть сообщение
    Уже купил.

    Ну если в наушниках нельзя нормально просидеть часа два, то для игр они не подходят не зависимо от качества звука.
    При общении в скайпе же посторонние шумы могут прилично раздражать, тут микрофон на прищепке имеет свои минусы. Если закрепить на проводе от наушников и забыть про него, то сносно жить можно.
    ты хочешь сказать что в тех сенхах что тут советовали линейки Hd, нельзя сидеть неограниченное колличество времени с комофортом? Микрофон на прищепке - это вариант для тех кому нужно использовать гарнитуру вне дома в качестве источника звука онли или ему нужен более качественный микрофон чем на гарнитуре. Да и если он сломается его всегда можно заменить, какое неудобство? Ты видел те микрофоны которые используются в телепередачах и т п, маленькая фигнюшка которая цепится на верхнюю одежду и обеспечивает преосходное качество звука. Как раз с гарнитурой порой не очень удобно, например пить напитки/ иногда конструкция не очень эффективная. Если сломается то это груз, тоесть ты тупо ограничен тем микрофоном что вставили туда. Да и как ты сказал 790ая гарнитура от баеров например, стоит гораздо дороже. Ведь она расчитана на более менее проф использование, а не на геймеров. Поэтому и получается что если хочешь качественные наушники с микрофоном от 100до250, частенько выгодней будет купить хорошие наушники, а микрофон отдельно. Учитывая то что существуют такие замечательные микрофоны которые прекрасно крепятся на проводе самих наушников - выбор очевиден. Однако если наушники используются исключтельно для компьютера тут дело вкусов и спорить не о чем.
    Что касается того что ты не можешь сидеть в наушниках от сенхайзер, далеко не у всех голова какой то специфической формы. Я конечно не спорю что полно неудобных наушников, но обычно это какие то левые бренды типа свена и т п. Учитывая что у сенхов просто напросто классическая конструкция.
    Преимущество же сенхайзеров над ss в качестве звука человек может вообще не услышать.
    ну да, если человек глухой.
    Последний раз редактировалось narlock; 28.01.2012 в 22:55.

  14. #54
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Помогите мне с моим вопросом пожалуйста

  15. #55
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Origin 2nd floor
    Сообщений
    800
    сибирь офк

  16. #56
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    832
    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    Помогите мне с моим вопросом пожалуйста
    sennheiser hd 555(чуток дороже ста, но гораздо лучше 515ых), если хочешь подешевле можешь коссы взять.
    ну а 515ые примерное чуть дешевле 100 и стоят как раз.
    но лучше конечно поднакопить и взять 555ые
    Последний раз редактировалось narlock; 28.01.2012 в 23:06.

  17. #57
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Они же открытые
    Странно, у на 489 стоят 80 баксов, 555 - 105, как-то дешево. Или они так и стоят? Х_х
    Последний раз редактировалось Thunderfury; 28.01.2012 в 23:11.

  18. #58
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    832
    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    Они же открытые
    Странно, у на 489 стоят 80 баксов, 555 - 105, как-то дешево. Или они так и стоят? Х_х
    а тебе зачем закрытые? в них звук хуже будет. Если нужны закрытые офк не вариант. но ниже 555ти звук неочень, тогда тебе лучше баеры взять 770ые если любишь басы, собсна тем закрытые наушники и грешат в каком то роде, и сценирование будет намного хуже в закрытых. Ничего не дешево, нормальная цена. Просто подешевели слегка видимо.
    Последний раз редактировалось narlock; 28.01.2012 в 23:42.

  19. #59
    Освоившийся
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    217
    narlock шарит, слушай его

  20. #60
    Новобранец
    Регистрация
    29.12.2011
    Сообщений
    53
    Не читал обсуждение,по этому может уже кто то написал похожий пост.
    ТС никогда не сравнивай СС и немки(сенхейзер)
    В равной ценовой категории СС насосут у немок.

    По звуковым картам я хз,что посоветовать.
    Сам на ноуте с SRS + обработкой.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •