Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 323

Тема: Претензия игрока Kroman к администраторам турнира

  1. #21
    Новобранец
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    86
    Синдром вахтера у админа этого.

    Возможность банить без предоставления каких-либо пруфов нарушения правил - верной дорогой идете, товарищи, на нормальных проектах такого нет.

    upd: действительно, админу 19 лет, дух школоло еще не покинул тело
    Последний раз редактировалось Juredy; 29.01.2012 в 21:15.

  2. #22
    Активный участник
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    2,663
    Цитата Сообщение от Juredy Посмотреть сообщение
    Возможность банить без предоставления каких-либо пруфов нарушения правил - верной дорогой идете, товарищи, на нормальных проектах такого нет.
    на каких же подобных проектах нет такого. автор сам представил свою версию диалога, за которую вполне логично забанить. даже если отбросить сомнения в корректности версии.
    Последний раз редактировалось mardos; 29.01.2012 в 21:17.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    модерируй @ нарушай

  3. #23
    Новобранец
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    86
    Цитата Сообщение от mardos Посмотреть сообщение
    автор сам представил свою версию диалога, за которую вполне логично забанить.
    Лол? На каком основании?

  4. #24
    Активный участник
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    2,663
    Цитата Сообщение от Juredy Посмотреть сообщение
    Лол? На каком основании?
    его слова были абсолютно корректны и не несли в себе оскорблений и агрессии. окай.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    модерируй @ нарушай

  5. #25
    Активный участник
    Регистрация
    19.07.2010
    Сообщений
    530
    Цитата Сообщение от mardos Посмотреть сообщение
    его слова были абсолютно корректны и не несли в себе оскорблений и агрессии. окай.
    человек, который фапает на пони - мусор.
    твои слова бессмысленны, а сам ты подвержен стадному мышлению. окай.


    ps- а по теме,
    сами понимаете без логов, ты пустое место.
    возможно и был такой инцидент, но кто ж поверит. можно было пойти на встеру и как то урегулировать конфликт и направить его в мирное русло, а писать, дословно- "наш кап, наш админ, ты нонейм, все пшел вон", это не правльно.
    так вы далеко пойдете.

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось HappyHolmes; 29.01.2012 в 21:32.

  6. #26
    Новобранец
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    76
    KIB, я тебя вообще не понимаю... я написал что когда мы оставили турнир для регистрации капитанам открытым, в него сразу ломанулись регистрироваться все кому не лень, и потому администрации пришлось удалить всех зареганых, закрыть регистрацию на турнир и добавлять в зарегистрированных на турнир капитанов команд вручную. На что ты мне пишешь:

    Цитата Сообщение от KIB Посмотреть сообщение
    Не правда.
    Движок турниров не поддерживает эту функцию. Абсолютно все капитаны регистрировались вручную по запросам членов команд.
    Я тебя спрашиваю на каких основаниях ты обвиняешь меня во вранье, и получаю в ответ фразу, которая подтверждает мои же слова:

    Цитата Сообщение от KIB Посмотреть сообщение
    Потому что меня регистрировали вручную, кнопка авторегистрации в моей команде не работала, а никто из моей команды её не нажимал кроме меня. Пусть движок поддерживает, но кнопка в конкретный день- 28 января не работала.
    Что вообще за бред? И что еще за кнопка авторегистрации, есть только кнопка, которая позволяет игрокам самостоятельно проходить регистрацию на турнир, которая естественно не работает, когда у турнира состояние - регистрация закрыта.
    Последний раз редактировалось LeTeXa; 29.01.2012 в 21:44.

  7. #27
    Активный участник
    Регистрация
    05.09.2010
    Сообщений
    1,744
    Цитата Сообщение от HappyHolmes Посмотреть сообщение
    человек, который фапает на пони - мусор.
    Read-Only
    Кто сказал, что мир не справедлив? =)
    По теме:
    Без скринов нельзя доказать, что админ делал оскорбления. Нужны скриншоты, чтобы верны оценить ситуацию.

  8. #28
    Новобранец
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    76
    Цитата Сообщение от KIB Посмотреть сообщение
    Вся эта фраза просто пропитано пословицей "не пойман- не вор", причём именно в том смысле где главными словами являются "не пойман", а не "не вор".
    Я реально не вижу никаких препядствий просто спросить другую сторону, как она видит эту ситуацию. Чего Вы, почему то, не делаете.
    И как ты себе это представляешь? Я спрашиваю админа не превысил ли он свои полномочия, а он мне в ответ: "Да, я такой плохой, снимите с меня права, я не могу так дальше жить" или же "Я всегда скриню все переписки с игроками, ибо мне больше нечего делать. Счас пойду и выложу скрин на форум и докажу всем что ничем не подтвержденные обвинения на самом деле вранье"?

  9. #29
    Новобранец
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    86
    Цитата Сообщение от Jack-The-Firebat Посмотреть сообщение
    Без скринов нельзя доказать, что админ делал оскорбления. Нужны скриншоты, чтобы верны оценить ситуацию.
    Почему админу не нужны скриншоты, чтобы подтвердить свою правоту?)

  10. #30
    Админы, что у вас за смешная организация?
    У вас у самих что ли нет логов переписки?
    Если так - то просто смешно, не за что банить Кромана абсолютно.
    Организация, как всегда - на нуле.
    "Админ сказал, что его оскорбили" - понравилось неимоверно, а чего-нибудь посерьезнее есть?

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось Hells012; 29.01.2012 в 21:55.

  11. #31
    Активный участник
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    1,629
    LeTeXa, ну раз с обеих сторон нет никаких пруфоф,пусть снимают бан.
    Да за такую цену она, должна быть горячее чем Елена Троянская с углями в заднице (С)

  12. #32
    Активный участник
    Регистрация
    05.09.2010
    Сообщений
    1,744
    Цитата Сообщение от Juredy Посмотреть сообщение
    Почему админу не нужны скриншоты, чтобы подтвердить свою правоту?)
    Эммммм. Потому что он - админ? Может ты не знал, но у админов есть привелегии перед простыми игроками.

  13. #33
    Активный участник
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    1,629
    Цитата Сообщение от Jack-The-Firebat Посмотреть сообщение
    Эммммм. Потому что он - админ? Может ты не знал, но у админов есть привелегии перед простыми игроками.
    И что,что он админ?что из этого?
    Да за такую цену она, должна быть горячее чем Елена Троянская с углями в заднице (С)

  14. #34
    Новобранец
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    76
    Цитата Сообщение от Juredy Посмотреть сообщение
    Почему админу не нужны скриншоты, чтобы подтвердить свою правоту?)
    Потому что админ по умолчанию прав, так было, есть и будет всегда на любом проекте (если я не прав, приведи пример обратного). Если админ превышает свои полномочия и это фиксирует игрок, к которому была проявлена несправедливость, то игрок имеет право что-то требовать только при наличии у него доказательств превышения администратором полномочий.

    Да и вообще, кому по вашему стоит верить администрации капа, одному из администраторов, который к слову проходил конкурс на должность и к которому не было ни одного нарекания, или какому-то неизвестному игроку, который не имея никаких доказательств чего то требует?

  15. #35
    Активный участник
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    1,629
    LeTeXa, а ну да,не пойман не вор позор вашему капу.

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Да за такую цену она, должна быть горячее чем Елена Троянская с углями в заднице (С)

  16. #36
    Активный участник
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    1,221
    Еще раз повторю:
    1) Мы склонны всегда доверять админу пока нет доказательств его вины, если таковые будут - будут и оргвыводы
    2) Версия диалога от админа была совсем другая и куда более жесткая чем "ты никто"
    3) Скрины админ делать не обязан, так как по умолчанию прав админ - см. пункт 1
    4) Тем не менее я рекомендовал админам делать скрины в таких ситуациях на будущее...

    Начинать такую тему без доказательств, как уже отметили многие, просто смешно...

    P.S. Админы у нас в целом адекватные... мы за этим следим как бы... Школьников среди них нет.

  17. #37
    Новобранец
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    76
    Цитата Сообщение от Kotmanul Посмотреть сообщение
    LeTeXa, ну раз с обеих сторон нет никаких пруфоф,пусть снимают бан.
    Цитата Сообщение от Hells012 Посмотреть сообщение
    Админы, что у вас за смешная организация?
    У вас у самих что ли нет логов переписки?
    Если так - то просто смешно, не за что банить Кромана абсолютно.
    Организация, как всегда - на нуле.
    "Модератор сказал, что его оскорбили" - понравилось неимоверно, а чего-нибудь посерьезнее есть?
    Писалось же уже, админ "всегда прав" если нет доказательств нарушения админом правил от игрока. Так на любом нормальном проекте. Дело админа - заниматься администрированием, а не доказывать всем вокруг свою правоту.

  18. #38
    Активный участник
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    1,221
    Kotmanul, будешь безосновательно наезжать я лично попрошу забанить тебя и здесь... Уймись, пожалуйста.

  19. #39
    Активный участник
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    1,629
    LeTeXa, так пусть админ предоставит доказательства что его оскорбили. мне не важно какие у вас правила,просто скажи у него есть пруф что его скорбили?
    Да за такую цену она, должна быть горячее чем Елена Троянская с углями в заднице (С)

  20. #40
    Активный участник
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    2,663
    администрации и так есть чем заняться кроме подтверждения корректности всех своих действий. на любом проекте админ ничего никому не должен показывать. должны доказывать админу.
    по хорошему надо сделать форму для отправки жалоб в которой будет обязательный скрин и тд. и заодно не будут выноситься на публику проблемы которые не должны выноситься на публику)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    модерируй @ нарушай

Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •