Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 323

Тема: Претензия игрока Kroman к администраторам турнира

  1. #41
    Активный участник
    Регистрация
    14.06.2010
    Сообщений
    1,400
    кажись эту лигу ждет славное продолжение, примерно такое же как и у рпл
    надо еще кого ни будь за банить на сезон просто так, за компанию, как куберта
    Последний раз редактировалось Алексей22; 29.01.2012 в 22:10.
    Цитата Сообщение от Optimus_13 Посмотреть сообщение
    Эти цифры в сводной таблице винрейтов, которая выше, окей ты признал, что есть баланс в ПвТ, теперь поговорим про ТвЗ, где протосы доминируют с Ноября

  2. #42
    Новобранец
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    76
    Цитата Сообщение от Kotmanul Посмотреть сообщение
    LeTeXa, а ну да,не пойман не вор позор вашему капу.
    А еще позор всем странам мира, у которых подобное зафиксировано в конституции.

  3. #43
    Цитата Сообщение от LeTeXa Посмотреть сообщение
    Писалось же уже, админ "всегда прав" если нет доказательств нарушения админом правил от игрока. Так на любом нормальном проекте. Дело админа - заниматься администрированием, а не доказывать всем вокруг свою правоту.
    Вы нормальные?
    А если кто-то из админов обдолбается (вероятность чего,кстати, очень высока), и он побанит половину с трактовкой "меня адски штырило и они меня оскорбляли, но я взялся проводить то, чего делать не умею, и пруфов у меня нет, но я же админ - значит я прав"
    тоже будешь просиживать штаны и печатать ересь, вместо того, чтобы признать ошибку?

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось Hells012; 29.01.2012 в 22:08.

  4. #44
    Активный участник
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    1,221
    Hells012, на основании чего он должен их предоставить? Зачитай пункт правил, пожалуйста. А то что ты неравнодушен к нашим капам было уже давно заметно... ))

  5. #45
    Активный участник
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    1,629
    Цитата Сообщение от p_tri Посмотреть сообщение
    Kotmanul, будешь безосновательно наезжать я лично попрошу забанить тебя и здесь... Уймись, пожалуйста.
    Основание есть,вы дали бан кроману ни за что(будем так говорить,потому что ни с одной ни с другой стороны нет)Парируй.
    Да за такую цену она, должна быть горячее чем Елена Троянская с углями в заднице (С)

  6. #46
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    880
    2) Версия диалога от админа была совсем другая и куда более жесткая чем "ты никто"
    Если не секрет что я ему написал?

    А вообще это смешно. Когда пойдут турниры за 1000$ админ забанит димагу/вайтру/каса и.т.д. с обоснованием "Я вам отвечаю поцаны он меня и мою маму послал!"

    ...

    Логи бнет чата вообще нигде не сохраняются? ( вопрос ко всем кто тему смотрит )

  7. #47
    Активный участник
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    1,629
    Цитата Сообщение от LeTeXa Посмотреть сообщение
    А еще позор всем странам мира, у которых подобное зафиксировано в конституции.
    не надо переводить стрелки на страны,тут разговор о вас.
    Да за такую цену она, должна быть горячее чем Елена Троянская с углями в заднице (С)

  8. #48
    Активный участник
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    1,221
    Еще раз повторю:
    1) Мы склонны всегда доверять админу пока нет доказательств его вины, если таковые будут - будут и оргвыводы
    2) Версия диалога от админа была совсем другая и куда более жесткая чем "ты никто"
    3) Скрины админ делать не обязан, так как по умолчанию прав админ - см. пункт 1
    4) Тем не менее я рекомендовал админам делать скрины в таких ситуациях на будущее...

    Начинать такую тему без доказательств, как уже отметили многие, просто смешно...

    P.S. Админы у нас в целом адекватные... мы за этим следим как бы... Школьников среди них нет.

    Кому не нравятся правила, просто не участвуйте в турнирах. Нападки здесь имеет вс шансы превратиться в баны... Прошу быть вежливее.
    Последний раз редактировалось p_tri; 29.01.2012 в 22:13.

  9. #49
    Цитата Сообщение от LeTeXa Посмотреть сообщение
    Так на любом нормальном проекте.
    Вранье и бред. Такое нет ни на одном хоть сколько-нибудь нормальном турнире.
    Это только в твоих больных фантазиях действует такое правило.
    И да, назови хоть один такой, С ПРУФАМИ.
    Вперед.

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

  10. #50
    Новобранец
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    76
    Цитата Сообщение от Kotmanul Посмотреть сообщение
    мне не важно какие у вас правила
    отличный подход к делу...

    Цитата Сообщение от Hells012 Посмотреть сообщение
    обязан предоставить доказательства того, что бан справедливый
    почему? то есть по вашему игрок не обязан предоставлять доказательства своих слов, а админ обязан?

  11. #51
    Активный участник
    Регистрация
    05.09.2010
    Сообщений
    1,744
    Лол, почему все сразу стали на админов наезжать? Двум (или одному, или трем, да без разницы) людям что-то не понравилось и пошли-поехали судить-осуждать? Без суда, доказательств и следствия? Справедливые, что.

  12. #52
    Активный участник
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    1,629
    посоны,в споре рождается истина,так что не надо тут банами пугать.ни кого не оскорблял,не провоцировал,просто ведется цивилизованный разговор.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:14 ----------

    Цитата Сообщение от LeTeXa Посмотреть сообщение
    отличный подход к делу...
    не хорошо вырывать слова из контекста,так что слив защитан
    Да за такую цену она, должна быть горячее чем Елена Троянская с углями в заднице (С)

  13. #53
    Активный участник
    Регистрация
    05.09.2010
    Сообщений
    1,744
    Цитата Сообщение от Kotmanul Посмотреть сообщение
    посоны,в споре рождается истина,так что не надо тут банами пугать.ни кого не оскорблял,не провоцировал,просто ведется цивилизованный разговор.
    Цивилизованный разговор, где единственный аргумент одной стороны - "Тот ноунейм так сказал!!!111"? Не, не слышал.

  14. #54
    Новобранец
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    76
    Цитата Сообщение от Hells012 Посмотреть сообщение
    Вранье и бред. Такое нет ни на одном хоть сколько-нибудь нормальном турнире.
    Это только в твоих больных фантазиях действует такое правило.
    И да, назови хоть один такой, С ПРУФАМИ.
    Вперед.
    Что ты, что "пострадавший игрок" отличаетесь отличным подходом к жизни: я никому ничего не должен, все должны мне. Почему бы вам не предоставить нормальную аргументацию?

  15. #55
    Активный участник
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    1,629
    Jack-The-Firebat, Админы должны быть взрослые парни с мозгами,уметь адекватно себя вести и писать без хамства и оскорблений,тут мы этого не видим.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:15 ----------

    Jack-The-Firebat, я тебе сказал,ни с одной не сдругой стороны ПРУФОФ НЕТ. докажи мне обратное.
    Да за такую цену она, должна быть горячее чем Елена Троянская с углями в заднице (С)

  16. #56
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    880
    3) Скрины админ делать не обязан, так как по умолчанию прав админ
    И прости как я должен доказать что я не писал ему что-то? Я должен писать стрим 24/7?

    Я офигиваю... По-моему вы что-то не понимаете мягко говоря.

  17. #57
    Цитата Сообщение от LeTeXa Посмотреть сообщение
    почему? то есть по вашему игрок не обязан предоставлять доказательства своих слов, а админ обязан?
    Вы его забанили, я говорю, что вы забанили не по правилам, а по прихоти.
    Пруфов нет ни у меня, ни у тебя, мне плевать, админ ты, или дирижер из большого оркестра.
    И чего?
    Вы уже, мягко скажем, задрали тут всех безобразной организацией, быть может, хоть раз, признаете, что не правы? Хватит позориться.

  18. #58
    Активный участник
    Регистрация
    05.09.2010
    Сообщений
    1,744
    Цитата Сообщение от Kotmanul Посмотреть сообщение
    Jack-The-Firebat, Админы должны быть взрослые парни с мозгами,уметь адекватно себя вести и писать без хамства и оскорблений,тут мы этого не видим.
    Извини, но я здесь заметил, что несколько недовольных, движимые неподтвержденной информацией другого недовольного осуждают действия и манеру поведения админов и сетуют на несправделивость системы.

  19. #59
    eSnQ Duke
    Guest
    Цитата Сообщение от mardos Посмотреть сообщение
    по хорошему надо сделать форму для отправки жалоб в которой будет обязательный скрин и тд.
    а собсно нажимаем админы в закладке турниров и жмем на ник админа там есть подать жалобу, я правда не знаю сколько символов туда влезает. в крайнем случае там есть ники метки ск2 админов. к тому же в момент проведения ивентов я практически всегда онлайн если у кого возникают вопросы смело спрашивайте

  20. #60
    Активный участник Аватар для lolwhat
    Регистрация
    17.11.2010
    Сообщений
    1,251
    LeTeXa, Мисье, кидаю в ваше лицо перчатку и вызываю на дуэль
    Последний раз редактировалось lolwhat; 29.01.2012 в 22:18.

Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •