Страница 1 из 17 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 323

Тема: Претензия игрока Kroman к администраторам турнира

  1. #1
    eSnQ Duke
    Guest

    Претензия игрока Kroman к администраторам турнира

    ...........

    ...........
    Последний раз редактировалось eSnQ Duke; 30.01.2012 в 01:04.

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    880
    Во время этого турнира мне в игре написал какой то неадекват, после чего я получил бан в турнирах. Ник я его не запомнил.

    Примерный диалог (он проходил больше чем за пол часа до начала турнира)

    "Вы выбрали капитана команды?" - неизвестный

    "Я не знаю, я афкашу" - я

    "Если у вас нет ума выбрать капитана, то вас уберут с турнира" - неизвестный

    "Ты кто такой что мне грубиш?" - я

    "админ" - неизвестный

    "неправильный ответ, ты никто и звать тебя никак" - я

    "будешь болтать получиш бан" - неизвестный

    "забань себя хам и неадекват, тебя нет в списке админов" - я


    Ну все очевидно, я даже не материл его(хотя надо было). Неизвестный человек пишет мне в личку, и говорит что у меня нет ума. Потом выдает себя за админа ( хотя в списке его нет ). Очевидно что это какой то неадекват.

    Причин писать у него мне не было никаких... До турнира было еще больше пол часа, капитан регается сам в турнирной сетки и админ тут не нужен...



    Но выяснилось что это таки неадекватный админ, и я появился в списке забанненых под причиной "оскорбление администратора".

    Просьба посмотреть кто забанил меня, снять с него права, а с меня бан. ( у него в нике было 2я буква большая что-то типо mTv только другое )

    И добавить админов в список если они таковыми являются... А то это извините нонсенс.

    (точного диалога нет т.к. я несохраняю все логи чата в ск2 это очевидно, если он хочет опровергнуть этот диалог и показать что он нехамил мне первым, или я его проматерил его пусть дает скрины он админ ведь типо, память у меня хорошая и думаю диалог совпадает с тем что было на 95%)


    (это копипаст из жалобы которую я отправил на мыло info@sc2tv.ru)

    Ну а сегодня моя тима получает сразу 1-0. Собственно поэтому посчу это грязь суда на форум ибо читать мыло никто не хочет.

    Адольф незанимается этими делами писать ему бессмысленно, а главных админов я в игре не нашел более.

    Собсвтенно я регался на турнир чтобы поддержать данное направление, я неиграю в ск2 вообще сейчас практически и всеравноб проиграл свой матч 99%.(можете посмотреть мою активность в бнете...)

    Но суть в том что с такими "админами" вы "далеко" уедете.

  3. #3
    Новобранец
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    76
    Администратор, который тебя забанил, находится в списке администраторов.
    Последний раз редактировалось LeTeXa; 29.01.2012 в 20:31.

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    1,221
    Kroman
    1) Админ в списке есть и был
    2) По умолчанию мы верим админу и админ всегда прав
    3) Чтобы доказать что админ не прав, нужны пруфы (скрины) и только тогда мы будем делать оргвыводы...

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    541
    есть этот админ в списке. насчет ума, значит прав он был )))
    Последний раз редактировалось Seeu; 29.01.2012 в 19:39.

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    03.09.2010
    Сообщений
    781
    ну чтож поделать, если админы там - школьники

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

  7. #7
    eSnQ Duke
    Guest
    так давайте без оскорблений и не надо всех под одну гребенку равнять

  8. #8
    Новобранец
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    76
    Цитата Сообщение от ne0n Посмотреть сообщение
    ну чтож поделать, если админы там - школьники
    ну Неон как всегда с высоты своего 22 или 26 летнего жизненного опыта (смотря где смотреть) во всех находит школьников, обличитель и защитник справедливости)
    Последний раз редактировалось LeTeXa; 29.01.2012 в 20:13.

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    1,629
    Все прочитали что кроман оскорбил одмина,а как одмин его первым оскорбил,никто во внимание неберет.
    Он начал хамить и говорить что он такой сякой. Дали школьнику админку еще и его защищаете,говорить его научите по человечий а после админку давайте.

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Да за такую цену она, должна быть горячее чем Елена Троянская с углями в заднице (С)

  10. #10
    Новобранец
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    76
    Цитата Сообщение от Kroman Посмотреть сообщение
    Причин писать у него мне не было никаких... До турнира было еще больше пол часа, капитан регается сам в турнирной сетки и админ тут не нужен...
    к слову из-за того что в регистрацию ломанулись все кому не лень, ибо правила прочитать большинству недосуг, администрации пришлось заносить капитанов вручную.

  11. #11
    Новобранец
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    76
    Цитата Сообщение от iamsorrylol Посмотреть сообщение
    а товарищ кроман в этом виноват?
    при чем здесь кроман, я обьясняю почему администрация связывалась с игроками.

  12. #12
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    2,082
    Цитата Сообщение от LeTeXa Посмотреть сообщение
    при чем здесь кроман, я обьясняю почему администрация связывалась с игроками.
    вот именно причем здесь кроман и с чего вдруг пишут про "нет ума"?
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  13. #13
    Освоившийся
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    122
    Цитата Сообщение от p_tri Посмотреть сообщение
    Kroman
    1) Админ в списке есть и был
    2) По умолчанию мы верим админу и админ всегда прав
    3) Чтобы доказать что админ не прав, нужны пруфы (скрины) и только тогда мы будем делать оргвыводы...
    Тоесть вы не отрицаете, что подобный разговор был и вы считаете поведение Вашего колеги правильным?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:26 ----------

    Начинать игры с счётом 0-1 не легко, знаете ли.
    Один раз прокатило, второй раз нет.

  14. #14
    Новобранец
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    76
    Цитата Сообщение от KIB Посмотреть сообщение
    Тоесть вы не отрицаете, что подобный разговор был и вы считаете поведение Вашего колеги правильным?
    я например не знаю, был ли вообще этот разговор и как он выглядел на самом деле. Был бы скрин можно было бы о чем то говорить. А вот такие фразы по моему вообще лол какой то:

    точного диалога нет т.к. я несохраняю все логи чата в ск2 это очевидно, если он хочет опровергнуть этот диалог и показать что он нехамил мне первым, или я его проматерил его пусть дает скрины он админ ведь типо, память у меня хорошая и думаю диалог совпадает с тем что было на 95%
    Как вообще можно на основе таких обвинений делать какие-то выводы, кроме как о неадекватности написавшего.

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось LeTeXa; 29.01.2012 в 20:41.

  15. #15
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    2,082
    Цитата Сообщение от LeTeXa Посмотреть сообщение
    я например не знаю, был ли вообще этот разговор и как он выглядел на самом деле. может обвинения вообще необоснованны. Был бы скрин можно было бы о чем то говорить.
    а вы спросите того администратора. он честный и сам все расскажет.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  16. #16
    Освоившийся
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    122
    Цитата Сообщение от LeTeXa Посмотреть сообщение
    к слову из-за того что в регистрацию ломанулись все кому не лень, ибо правила прочитать большинству недосуг, администрации пришлось заносить капитанов вручную.
    Не правда.
    Движок турниров не поддерживает эту функцию. Абсолютно все капитаны регистрировались вручную по запросам членов команд.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:32 ----------

    Цитата Сообщение от LeTeXa Посмотреть сообщение
    я например не знаю, был ли вообще этот разговор и как он выглядел на самом деле. может обвинения вообще необоснованны. Был бы скрин можно было бы о чем то говорить.
    Не кажется ли Вам неправильным, защищать человека, даже не спросив его "что было вообще вчера?"

  17. #17
    Цитата Сообщение от KIB Посмотреть сообщение
    Не кажется ли Вам неправильным, защищать человека, даже не спросив его "что было вообще вчера?"
    Мне кажется неправильным разводить вонь без малейших доказательств. Были бы скрины переписки - другой разговор. Чего человек этим хочет добиться? Похоже насчёт ума админ был прав.

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Подпись.

  18. #18
    Освоившийся
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    147
    А почему нет темы "жалобы администраторов на пользователей"

    по теме:
    никаких доказательств а следовательно поверят админу а не Кроману да и если диалог имел место быть то "у вас нет ума" звучит помягче чем "ты никто" тем более если в правилах и и вправду было написано выбрать капитана заранее

  19. #19
    Новобранец
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    76
    Цитата Сообщение от KIB Посмотреть сообщение
    Не правда.
    Движок турниров не поддерживает эту функцию. Абсолютно все капитаны регистрировались вручную по запросам членов команд.
    Во первых, откуда ты знаешь что движок поддерживает, а что нет? Во вторых, на основе каких данных ты делаешь выводы, что капитаны регистрировались вручную? (вручную только чек-ин был, да и то, 5 капитанов его не прошло к запланированному началу ДНО, так что я им вручную чек-ин проставил через БД) В третьих, почему ты думаешь что я, как программист капа, вру и не знаю о возможностях движка, который сам и написал? о_0

    Не кажется ли Вам неправильным, защищать человека, даже не спросив его "что было вообще вчера?"
    А с чего бы это нам на основе таких вот обвинений делать какие-то выводы о неадекватности админа? Мы его не защищаем даже, а пытаемся донести простую мысль: если хотите чтобы были сделаны какие-нибудь действия надо предоставить адекватные доказательства.
    Последний раз редактировалось LeTeXa; 29.01.2012 в 20:59.

  20. #20
    Освоившийся
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    122
    Цитата Сообщение от LeTeXa Посмотреть сообщение
    на основе каких данных ты делаешь выводы, что капитаны регистрировались вручную? Во третьих, почему ты думаешь что я, как программист капа, вру и не знаю о возможностях движка, который сам и написал? о_0
    Потому что меня регистрировали вручную, кнопка авторегистрации в моей команде не работала, а никто из моей команды её не нажимал кроме меня. Пусть движок поддерживает, но кнопка в конкретный день- 28 января не работала.

    Цитата Сообщение от LeTeXa Посмотреть сообщение
    А с чего бы это нам на основе таких вот обвинений делать какие-то выводы о неадекватности админа? Мы его не защищаем даже, а пытаемся донести простую мысль: если хотите чтобы были сделаны какие-нибудь действия надо предоставить адекватные доказательства.
    Вся эта фраза просто пропитано пословицей "не пойман- не вор", причём именно в том смысле где главными словами являются "не пойман", а не "не вор".
    Я реально не вижу никаких препядствий просто спросить другую сторону, как она видит эту ситуацию. Чего Вы, почему то, не делаете.

Страница 1 из 17 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •