Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 55

Тема: Olsior needs hepl!

  1. #21
    Освоившийся Аватар для Tetra
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    264
    Широкоформатник самый дешёвый стоит 3-4к рублей. Сколько это там в гривнах? Это не так "финансово тяжело". Попроси у родителей даже. Вроде за стримы тебе $ платят. Или ты просто так стримишь? Если уж и создавать темы на форуме, то проси по крупному. Моник full hd от 20' за 100500$ А то как-то всё получается очень просто и легко т.е. захотел монитор - на тебе на блюдце

  2. #22
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    894
    Цитата Сообщение от Tetra Посмотреть сообщение
    Широкоформатник самый дешёвый стоит 3-4к рублей. Сколько это там в гривнах? Это не так "финансово тяжело". Попроси у родителей даже. Вроде за стримы тебе $ платят. Или ты просто так стримишь?
    Для меня это достаточно финансово тяжело. Я думаю, на этом можно закончить.
    Окей, я думаю, что продолжать тему смысла особого нету, больше советчиков, которые считают, что очень круто разбираются в проблеме, чем тех, кто готов помочь.
    Тему можно закрывать.

  3. #23
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    725
    Олси, приедешь в Москву - отдам полностью рабочий 17 дюймовый даром. (1280*1024)
    Последний раз редактировалось Swamp.8bit; 31.01.2012 в 14:02.

  4. #24
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    78
    Олси, вот кто-кто но ты должен был быть готов к такому вайну неадекватных тролей(напроч забывших культуру своего народа и превратившихся в капиталистическое быдло), которым мама с папой пока решают все проблемы.
    Тему можно будет закрыть когда моник найдется!
    Удачи! Нормальных людей еще хватает, еще не все забыли о взаимовыручке!

    З.Ы. Сорри что грубо, но бесят просто)

  5. #25
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    2,682
    Olsi, вероятность найти людей, которые готовы тебе скинуться на монитор, всё же больше, чем найти человека в Киеве, у которого есть ненужный широкоформатник и который готов тебе его отдать.
    Монитор 1080p на TN-матрице можно купить за 100 евро. Эту сумму вполне реально собрать.
    Последний раз редактировалось Ramen; 31.01.2012 в 14:44.

  6. #26
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    18
    есть 17шка ЦРТ, подарю киевлянам

  7. #27
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    894
    Цитата Сообщение от Ramen Посмотреть сообщение
    Монитор 1080p на TN-матрице можно купить за 100 евро. Эту сумму вполне реально собрать.
    В том то и дело, что не хотелось бы устраивать какие-то персональные для меня сборы, да и деньги не очень приятно просить. Думал, может быть найдется кто-то, кто ими занимается, или сисадмин действительно какой-то

  8. #28
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    2,682
    Цитата Сообщение от Olsior Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что не хотелось бы устраивать какие-то персональные для меня сборы, да и деньги не очень приятно просить.
    Во-первых, нет ничего зазорного в том, чтобы попросить денег в качестве благодарности за свои труды. Я не понимаю, откуда это взялось на просторах СНГ? Во всём мире donation - это вполне нормальное и обыденное явление. Википедия вон таким образом миллионы собирает. И только у нас непонятно почему к этому относятся как к чему-то позорному.
    Во-вторых, любой товар - это деньги. Ты пытаешься найти человека в Киеве, который готов пожертвовать тебе ~3000 рублей, причём не деньгами, а в виде конкретного товара, что только создаёт дополнительные сложности. Найти среди всей аудитории ск2тв 40 человек, которые готовы скинуть тебе по 100 рублей на вебмани, несравнимо проще и больше шансов. И именно этим, имхо, и стоит заниматься.
    Последний раз редактировалось Ramen; 31.01.2012 в 15:05.

  9. #29
    Активный участник
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    321
    С трубкой не подойдет 19"?
    Могу на работе взять как списанный.

  10. #30
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    894
    Цитата Сообщение от IBarabashkaI Посмотреть сообщение
    С трубкой не подойдет 19"?
    С трубкой - это в смысле толстый?

  11. #31
    Активный участник
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    321
    да, толстый и белый

  12. #32
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    894
    Цитата Сообщение от IBarabashkaI Посмотреть сообщение
    да, толстый и белый
    Спасибо большое! Подумаю где разместить, если лучше предложений не поступит, то было бы круто!

  13. #33
    Активный участник Аватар для lolwhat
    Регистрация
    17.11.2010
    Сообщений
    1,251
    Цитата Сообщение от Olsior Посмотреть сообщение
    Брать здоровый и старый монитор места нет.
    писали же

  14. #34
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    894
    Цитата Сообщение от lolwhat Посмотреть сообщение
    писали же
    ну если ничего лучше не будет, то можно и втеснить, в принципе. но намного лучше был бы плоский

  15. #35
    Освоившийся
    Регистрация
    29.08.2010
    Сообщений
    227
    Тоже думаю, что собрать на вебмани было бы лучше и быстрее, на форуме помогали и с большими суммами, чем стоит недорогой ЖК монитор (в Москве 22 дюйма full hd стоит от 4к примерно)

  16. #36
    Активный участник Аватар для lolwhat
    Регистрация
    17.11.2010
    Сообщений
    1,251
    Цитата Сообщение от Olsior Посмотреть сообщение
    ну если ничего лучше не будет, то можно и втеснить, в принципе. но намного лучше был бы плоский
    дают - бери

  17. #37
    Новичок
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    0
    Олси, это тебе из-за аватарки сморшенного злодея не хотят помогать, поменяй на няшку или пони и будет результат

  18. #38
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Я бы пожертвовал некую сумму на монитор Олси. Не вижу ничего зазорного в том, чтобы организовать вообще любой сбор для человека, который делает что-то для коммьюнити. Да, неадекватов будет много, я в курсе.

    P.S. Нищеброд, иди работать в Макдональдс.

  19. #39
    Новичок
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    10
    Цитата Сообщение от Olsior Посмотреть сообщение
    Друзья! В последнее время почти полностью перешел на ск2 и столкнулся с достаточно серьезной проблемой.
    Одного монитора не хватает. Тем более у меня квадратный 1280х1024, что не очень круто.
    Если у вас есть ненужный, или не очень нужный монитор, вы могли бы его отдать или за не очень дорого продать мне. Большими средствами не обладаю, но мб чем-то другим смогу отблагодарить.
    Соответственно, он существенно поможет улучшить техническую часть моих стримов, если это вас хоть чуть-чуть обрадует.
    Да, просьба по большей части к киевлянам, потому что сам я сейчас живу в Киеве, и из России доставлять будет весьма проблематично.
    Ах да, на вопрос о том, нищеброд ли я, и почему сам не могу себе купить и т.д., то у меня есть основной отлично работающий монитор, и покупать второй было бы крайне финансово тяжело и не рационально.
    Хочу сделать себе так Купить автомобильный телек 10'и поставить его под 24' монитор и на мониторе играть, а на телеке выводить иксплит и чаты . Цена вопроса 100$

  20. #40
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    .
    Сообщений
    2,234
    Цитата Сообщение от swamp.8bit Посмотреть сообщение
    Олси, приедешь в Москву - отдам полностью рабочий 17 дюймовый даром. (1280*1024)
    Цитата Сообщение от lesnick Посмотреть сообщение
    Только что поменял один из моников, так что освободился 4/3 довольно старый SyncMaster 17", готов подарить, но проблема - я в Москве...

    Почитал тему... LCD естественно.
    теперь собираем на билеты в Москву

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •