Страница 45 из 45 ПерваяПервая ... 35434445
Показано с 881 по 893 из 893

Тема: Антиоранжевый митинг 4.02.12

  1. #881

  2. #882
    Активный участник
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    465
    Цитата Сообщение от D iablo Посмотреть сообщение
    Если все не так уж и прекрасно, то почему 99% за ЕдРо?
    Вот поэтому давайте пересчитаем голоса по тем протоколам что есть у оппозиции.

  3. #883
    Активный участник
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщений
    334
    Цитата Сообщение от Berimir Посмотреть сообщение
    Значит ты все таки не отрицаешь, что проголосовал народ?

    В Ираке за Саддама Хусейна тоже голосовали 99,9% избирателей и перед тем как бросить бюллетень, показывали ее председателю комиссии. Интересно зачем?
    На Кавказе ситуация идентична. Да, голосует народ, но под давлением. 97-99%(или сколько там едро получило) это просто смехота.

  4. #884
    Новобранец
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    36
    Цитата Сообщение от RussianPPC Посмотреть сообщение

    В Ираке за Саддама Хусейна тоже голосовали 99,9% избирателей и перед тем как бросить бюллетень, показывали ее председателю комиссии. Интересно зачем?
    На Кавказе ситуация идентична. Да, голосует народ, но под давлением. 97-99%(или сколько там едро получило) это просто смехота.
    Видел? Знаешь откуда? Поделись, и мы прозреем!
    Или это твои догадки?

  5. #885
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    4
    Видел? Знаешь откуда? Поделись, и мы прозреем!
    Или это твои догадки?
    надо просто включать голову http://www.gazeta.ru/science/2011/12/10_a_3922390.shtml

  6. #886
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    52
    Цитата Сообщение от losk Посмотреть сообщение
    надо просто включать голову http://www.gazeta.ru/science/2011/12/10_a_3922390.shtml
    Действительно: http://eot.su/node/10490
    Может всё таки стоит нормально провести проверку по протоколам оппозиции, совместно со всеми кто желает честных выборов? Таким образом раз и навсегда определить кто,где и сколько "накрутил", а не выводить туманные теории?
    Последний раз редактировалось Dnv; 06.02.2012 в 23:29.

  7. #887
    Новобранец
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    36
    Цитата Сообщение от Dnv Посмотреть сообщение
    Действительно: http://eot.su/node/10490
    Может всё таки стоит нормально провести проверку по протоколам оппозиции, совместно со всеми кто желает честных выборов? Таким образом раз и навсегда определить кто,где и сколько "накрутил", а не выводить туманные теории?
    Спасибо, прочитал оба материала. Согласен Что в первом варианте расчет произведен не верно.
    Кстати говоря, уважаемый losk с данными расчетами я встречаюсь впервые и благодаря Вам, теперь еще больше утвердился в своей позиции, естественно с помощью Dnv. Так что включайте голову и читайте статью.

  8. #888
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    303
    Цитата Сообщение от Berimir Посмотреть сообщение
    Согласен Что в первом варианте расчет произведен не верно
    Интересно-интересно. Аргументируете? А то Кургинян совсем в другую степь ушел почему-то.

  9. #889
    Новобранец
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    36
    Цитата Сообщение от makemehappy Посмотреть сообщение
    Интересно-интересно. Аргументируете? А то Кургинян совсем в другую степь ушел почему-то.
    Мне комментировать - значит переписывать слова Кургиняна. В какую другую степь расскажите мне? Он просто разбил участки на 2 ряда, с большим кол-вом избирателей и с малым, и все доводы сразу же "сдулись", рассмотрел участки с подозрительно высокой явкой избирателей и вполне логично обосновал почему такое возможно.
    В подведении черты своего общения здесь на эту тему хочу сказать пару слов:
    Вся основная масса фальсификация возможна только при безответственности избирателей. Ходите на выборы, голосуйте за своих кандидатов, а если таковых в избирательном листе нету, то портите его и бросайте в урну все равно, ходите со своей ручкой (я так и делал), записывайтесь наблюдателем, если вам не безразличны итоги выборов, а если у вас появляются различные отговорки по поводу того, как вы гораздо лучше проведете день выборов без тусни на участке, тогда НЕ ЖАЛУЙТЕСЬ на итоги выборов. В единственный день, когда вы могли что-то сделать с раскладом сил власти в стране вы ничего не сделали!

    По поводу всех дискуссий я подводя для себя итог (я участвовал во многих) вижу, что выборы в стране были гораздо честнее, чем принято говорить в интернете. И в этом я утверждался все более и более погружаясь в разборки данных. Я вижу, что в стране существует 2 оппозиции. Одна возглавляемая Навальным, Чириковой, Немцовым и ко. не для меня, не для меня и их лозунги. Второй блок оппозиции представлен такими деятелями, как Кургинян, Шевченко - вот этих людей я готов слушать, в большинстве их лозунгов я с ними соглашаюсь. Но всю оппозицию объединяет лозунг "За честные выборы". Просто надо понимать, этот лозунг для всех, в том числе и для сторонников Путина на грядущих выборах, ведь каждый хочет, чтобы его кандидат победил в честных выборах, только тогда, ты можешь гордиться им и тем вкладом, что привнес, к его приходу к власти. Именно потому было так много сторонников Путина на митинге, но были и люди, которых он не устраивает, как и та, первая, оппозиция, что поливает со своей сцены его грязью, призывает к дестабилизации, отмене, разрушению, движухе, походам, орет во всю глотку о российском дерьме с ТВ и блогов, якшается с иностранцами (и не пытайтесь оправдывать их, для русского это все равно что предательство страны).
    Я еще раз повторяю итоги митинга на Поклонной: Более Болотная оппозиция не имеет права говорить за народ России и это важно для меня и многих, кто не собирается ничего ломать, чтобы построить вновь, а собирается достраивать, совершенствовать, то что уже имеет.
    Если Путин победит в предстоящих выборах - я признаю его президентом. Болотная это делать отказывается в любом случае - это понятно по их лозунгам, они открыто говорят, о том, что если Путин победит - значит выборы не легитимны (пользуясь правом говорить от народа), но теперь, когда появилась площадь с еще большим кол-вом людей, такое утверждение не пройдет.

    Более я не буду обсуждать данную тему, до следующих митингов, ибо дискуссия перешла в троллинг уже давно и с обоих сторон.

  10. #890
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    303
    Цитата Сообщение от Berimir Посмотреть сообщение
    Мне комментировать - значит переписывать слова Кургиняна. В какую другую степь расскажите мне? Он просто разбил участки на 2 ряда, с большим кол-вом избирателей и с малым, и все доводы сразу же "сдулись", рассмотрел участки с подозрительно высокой явкой избирателей и вполне логично обосновал почему такое возможно.
    В ту, которая как-то рассматривает предложенную статью, а не гипотетический случай в голове Кургиняна. Вот попробуйте "разбить на два ряда" эти графики:

    Москва, Гольяново

    Особенно интересно, как вы "разбитием на два ряда" объясните резкие скачки на значениях, кратных 5%.

    Да и вообще, прочитайте статью, полезно будет.

  11. #891
    Активный участник
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщений
    334
    Цитата Сообщение от Berimir Посмотреть сообщение
    Я еще раз повторяю итоги митинга на Поклонной: Более Болотная оппозиция не имеет права говорить за народ России и это важно для меня и многих, кто не собирается ничего ломать, чтобы построить вновь, а собирается достраивать, совершенствовать, то что уже имеет.
    Даже нечего сказать

  12. #892
    Новичок
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    4
    ппц, изначально ложная посылка, что с увеличением кол-ва избирателей, должна пропорционально возрастать доля каждой партии. На самом деле на каждом участке доля разнится. нефиг такой примитивной статистикой голову забивать. Она ничего не доказывает. В лучшем случае, следует обратить внимание на это. Но еще раз: это даже не косвенное доказательство фальсификаций.

  13. #893
    Новичок
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    21
    Вышло таки видео с митинга, более-менее полное:


Страница 45 из 45 ПерваяПервая ... 35434445

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •