Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 161 по 178 из 178
  1. #161
    Активный участник
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    2,394
    Цитата Сообщение от Fr0sTiX Посмотреть сообщение
    А которую именно?
    Хорошую с Двач-тян.

  2. #162
    Активный участник
    Регистрация
    28.10.2012
    Адрес
    Омск.
    Сообщений
    345
    Цитата Сообщение от Gamer_2013 Посмотреть сообщение
    Хорошую с Двач-тян.
    Тогда ты прав, в какой-то мере. Одна из самых ламповых концовок :3

  3. #163
    Активный участник
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    323
    все страшные (кроме Меи)
    Сумика и Тама тоже няшки
    Анлим мне не показался скучным
    Сияние Звезды Хаоса

  4. #164
    Освоившийся
    Регистрация
    28.02.2011
    Сообщений
    197
    Наконец-то прочитал всю серию Muv-luv (extra, unlimited, alternative). Первая и вторая части были очень скучной, ознакомление со всеми героинями, какие они все страшные (кроме Меи) и все такое, также долго привыкал к рисовке, но потом влился. А вот в альтернативе и проснулся весь мой интерес к этой внке. Экшн, анимации, смерти знакомых Протагониста, столько слёз я не проливал даже в кланнадах и ему подобных...Вообщем отходняк неделю точно будет.) Кто не читал-советую, пусть первые две части окажутся скучными, но третья окупит их с лихвой. Имхо достойное первое место на vndb, лучше из мех пока ничего не нашел.
    Далее приступлю к "ef - a fairy tale of the two", нужно разбавить немного повседневностью.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Chaos Champion Посмотреть сообщение
    Сумика и Тама тоже няшки
    Анлим мне не показался скучным
    Ой точно, про Сумику забыл)
    Ну анлим, после экстры - да, возможно, был немного интересным. Я просто ожидал там в конце хотя бы драку с БЕТА, пусть и небольшую
    Let justice be done, though the heavens fall.

  5. #165
    Активный участник
    Регистрация
    03.09.2010
    Сообщений
    369
    Ворвусь.

    Экстра - унылое говно, анлим просто скучный, альтернатива хороша, середина игры невероятно мощная, особенно эпизоды с Маримо. Экшена очень много, это здорово, концовка слита.

    Концовка

    Был эпичный финальный штурм, но потом пошли эти парные отдачи. Настолько клишировано, настолько неоригинально, теряется просто вся эмоциональная погруженность. Ну зачем так было делать
    [свернуть]

    Сумика няшка, Тама ван лав <3 , остальные не нужны.

    На радостях от окончания универа решил устроить себе новое погружение в мир внок.

    Utawarerumono 7/10, только Leaf могут взять хороший сюжет, превратить его в линейный гаремник и на выходе все равно получить неплохую игру. Каких-то особых фишек нет, сильных огрехов тоже, просто хорошая внка с примесью srpg. Единственный совет - не играйте на нормальном уровне сложности, берите хард1 или хард2. (Говорят, что хард3 - полная жесть).

    Chaos;Head 7.5/10 Гг отвратителен (привет, Икари-кун!), сюжет норм, хотя некоторых внезапный сай-фай уклон в конце может оттолкнуть, тян не очень, майндфаки классные, [концепция того, что ты не знаешь, реально ли происходящее вокруг, или лишь параноидальные глюки гг - шикарна], последняя глава уныла и предсказуема, текстовое гуро на протяжении всей игры просто ми-ми-ми, ну и к удивлению достаточно годная концовка.
    Напомнило мне реврайт (лол, я знаю что если связь и есть, то она идет в обратную сторону) темой [Готов ли ты пожертвовать своей человечностью (не в смысле морали, в смысле сущности) ради достижения цели?].
    Экранизацию не смотрел, но встречал утверждение, что она "tsukihime-tier" (то есть 0/10).

    Сейчас сел за Kara no Shoujo, bgm-треки там классные.

  6. #166
    Освоившийся
    Регистрация
    28.02.2011
    Сообщений
    197
    Сейчас сел за Kara no Shoujo, bgm-треки там классные.
    Детектив какой-то жесткий?

    особенно эпизоды с Маримо
    Да момент с Маримо был самым мощным, да и няха была
    А концовка была да слита, все эти пафосы про силу любви и дружбы, порядком поднадоели. Им только дай G-бомбы в TSF, сразу себя взорвут
    Let justice be done, though the heavens fall.

  7. #167
    Активный участник
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    323
    А мне казалась Экстра не такой и плохой в свое время. Может потому что это была первой длинной вн что я играл
    (Говорят, что хард3 - полная жесть)
    Хардкорный геймплей в моих внках?
    Геймплей можно отключить?
    В Монстродевко Квестах был геймплей который больше всего мне доставил как для внки точней течение самих боев
    Экранизацию не смотрел, но встречал утверждение, что она "tsukihime-tier" (то есть 0/10).
    А аниме Утавы?
    Сияние Звезды Хаоса

  8. #168
    Активный участник
    Регистрация
    03.09.2010
    Сообщений
    369
    Цитата Сообщение от Chaos Champion Посмотреть сообщение
    Хардкорный геймплей в моих внках?
    Геймплей можно отключить?
    Отключить нельзя, но играть на нормале - все равно что играть без тактической части, просто идешь и бьешь лица всем.
    А еще есть секретные сложности хард4 и хард5; это, как я понял, для тех, кому нечем заняться в перерывах между прохождениями тохо на лунатике с выключенным монитором на 1сс.

    Цитата Сообщение от Chaos Champion Посмотреть сообщение
    А аниме Утавы?
    Не смотрел, но сюжет там по-моему почти не меняли.

  9. #169
    Освоившийся
    Регистрация
    28.02.2011
    Сообщений
    197
    Навернул ef - a fairy tale of the two. Имхо очень мощный драмчик, моментами рыдал . Так же довольно интересно разделены руты на несколько разнообразных главных персонажей, все героини так же ни разу не похожи друг на друга, что радует. Порадовало, что не во всех рутах был хеппи энд. И концовка мощная...
    Теперь наверну аниме для сравнения.)
    Последний раз редактировалось Devilon; 01.03.2014 в 21:30.
    Let justice be done, though the heavens fall.

  10. #170
    Активный участник
    Регистрация
    03.09.2010
    Сообщений
    369
    Маленький праздник для всех любителей внок, Sekai Project зарелизили стимовскую версию нарциссов.
    http://store.steampowered.com/app/264380
    Пока только английский и японский языки, интеграция остальных переводов - в процессе.
    Чем не повод перечитать?

  11. #171
    Активный участник
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    323
    Цитата Сообщение от Turtle76rus Посмотреть сообщение
    Sekai Project
    Они еще переводят продолжение Школьных Дней Но наверняка лоли будет вырезана В руспатче надеюсь не вырежут. Буду его ждать
    Сияние Звезды Хаоса

  12. #172
    Новичок
    Регистрация
    16.12.2012
    Сообщений
    20
    saya no uta

  13. #173
    Освоившийся Аватар для NoTimeToWait
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    271
    Падкие до денег азиаты переиздают первые три игры Ace Attorney


  14. #174
    Активный участник
    Регистрация
    03.09.2010
    Сообщений
    369
    Парам-пам-пам, некропосты-некропостики.
    Небольшая сводка новостей за последнее время.
    Muv Luv Alternative Chronicles 01 были переведены еще в мае, но как-то прошли мимо меня. Вторые хроники в процессе, но, по-видимому, еще не скоро. Как обычно, можно найти на фувановел http://fuwanovel.org/novels/muv-luv-...-chronicles-01

    В конце июля Ixrec закончил переводить Comyu -Kuroi Ryuu to Yasashii Oukoku-, вышло весьма неплохо. Патч есть на аматерасу: http://amaterasu.tindabox.net/index.php?page=downloads ,полная игра есть где-то на фувановел.

    Sunrider: First Arrival вышла в стиме в августе. Смесь вн и тактической рпг, сюжет так себе, но тактическая часть рвет шаблоны и пуканы своей слложностью и лагами. 1 октября выходит "вторая часть", которая на самом деле контент-патч к первой, и апдейтит ее с 4.2 до 7.0 что ли. Обещают новую версию ренпи (движка) и переработку кода, говорят, что с лагами проблем нет. Еще обещают больше сложных уровней сложности, очевидно для тех 40 человек, которые смогли пройти хард в 4.0. Ссылка на стим: http://store.steampowered.com/app/313730

    Planetarian сегодня вышла(вышел?) в стиме. С радостью потратил 5 долларов, чтобы добавить к себе в коллекцию. Еще и повод перечитать появился. 25% скидка по случаю выхода игры - это тоже ми-ми-ми. Ссылка на стим: http://store.steampowered.com/app/316720

    Мы ждали этого годами, и вот оно свершилось. Fate/Hollow Ataraxia. Progress - 100%. Несколько недель еще уйдет на редактуру и QA, но тортик я купил уже сейчас. Отсчитывать секунды и следить за прогрессом можно на соответствующем форуме: http://forums.nrvnqsr.com/showthread.php/5046

    Всем спасибо, до встречи через пару лет.

  15. #175
    Освоившийся
    Регистрация
    28.02.2011
    Сообщений
    197
    Давно внки не читал, завис со своим Хаос Хедом
    -Kuroi Ryuu to Yasashii Oukoku- Описание зацепило, будет время - прочитаю. Сюжетом похоже на Bokurano...
    Последний раз редактировалось Devilon; 13.09.2014 в 00:23.
    Let justice be done, though the heavens fall.

  16. #176
    Активный участник
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    323
    Turtle76rus, Больше чем все это меня порадовал Imouto Paradise
    МЛА Хроники 1 не был о контратаке на БЕТА как ожидал а о том как корабли отсиживаются после нее
    Комю порадовал как и все за что берется Иксрек
    Сияние Звезды Хаоса

  17. #177
    Активный участник
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    2,359
    Навернул Тсукихиме, это ахирительно.
    1. Тру эндинг Сиэль.
    2. Тру эндинг Хисуи
    3. Тру эндинг Арквейд.

  18. #178
    Активный участник
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    2,359
    Narcissu Side 2nd комплитто.
    Как же всё плохо, жизнь говно, грусть тоска.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •