Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Пожалуйста, прочтите публичное обращение Озверина, основателя темы

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    1

    Пожалуйста, прочтите публичное обращение Озверина, основателя темы

    http://zergit.ru/replay.php?replay=%...2040.SC2Replay

    играл ЗвП, против протосса за зерга, против извествного в своих фанатских кругах протосса, очень мощный противник на ладдере попался ну вот очень прошу, помогите, как против такой тактики играть, ведь если он мне ставит пилон внизу, он сам напрашивается на раш, то есть делает мне трудности на пути к экономике, в то время как спокойно зафотонивает экспанд себе. и сентрится. я уже решил отчаянно пойти загиблить форжу и пробежать на мейн, не расчитывая на выиграш против мастерлигольного тосса, но эти сентри...

    SOS: Тосс оттягивает мне экономику по самые овощи, и застраивается, копя великий дезболл.

  2. #2
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    925
    пилон на зерговском натурале - совершенно нормальное явление, он не провоцирует зерга ни на какое давление.
    P.S. даа, это ни разу не вброс

  3. #3
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    253
    Цитата Сообщение от Noldo Посмотреть сообщение
    пилон на зерговском натурале - совершенно нормальное явление, он не провоцирует зерга ни на какое давление.
    репку не смотрел. там что правда просто пилон на натурале? ну тогда пилон имба,его фиксить надо.например убрать пилон из игры,ато зерги не могут выиграть

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Димага все начало ск2 играл 14 пул 14 газ и выигрывал лингами со скоростью без хат :facepalm: не умеет играть откуда у него фанаты :facpalm: зачизили 1 раз не ныл бы на форумах :facepalm:

  5. #5
    Освоившийся
    Регистрация
    19.09.2011
    Сообщений
    149
    Ставить 2ю хату на месте 3й а 3ю на месте 2й как ее очистят собаки не пробовал?

  6. #6
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    253
    Цитата Сообщение от wnPhenix Посмотреть сообщение
    Ставить 2ю хату на месте 3й а 3ю на месте 2й как ее очистят собаки не пробовал?
    он пробывал ныть

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    1,307
    Цитата Сообщение от Ozverin_3000 Посмотреть сообщение
    http://zergit.ru/replay.php?replay=%...2040.SC2Replay

    играл ЗвП, против протосса за зерга, против извествного в своих фанатских кругах протосса, очень мощный противник на ладдере попался ну вот очень прошу, помогите, как против такой тактики играть, ведь если он мне ставит пилон внизу, он сам напрашивается на раш, то есть делает мне трудности на пути к экономике, в то время как спокойно зафотонивает экспанд себе. и сентрится. я уже решил отчаянно пойти загиблить форжу и пробежать на мейн, не расчитывая на выиграш против мастерлигольного тосса, но эти сентри...

    SOS: Тосс оттягивает мне экономику по самые овощи, и застраивается, копя великий дезболл.
    Протосс попался довольно слабый. Ставит пилон внизу - ставь 2ую хату на месте третьей, а собаками мешай застроится форжэкспом. Металополис и форжэксп это вообще вещи не совместимые.

  8. #8
    Новобранец
    Регистрация
    23.12.2010
    Сообщений
    48

    Cool

    Строй хату на натурале, протоса! К тому же за фотонками спокойнее будет.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •