Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31

Тема: Опухоли

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    18
    Сегодня заметил что опухоли могут на халяву делиться раз в 15 секунд. Расползаются даже через всякие завалы. Играю без ключа через ланчер, но не думаю что бы он мог добавить такую жесть.<br /><div align="center"></div>

  2. #2
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    117
    Ну да, а зачем ради этого создавать отдельную тему?

  3. #3
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    172
    Так и задумано было .) В ск2 наверно не будет такого что нельзя что-то построить на определённо местности.Хотя может потом добавят такой граунд.

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    745
    Думаю, было бы лучше, если сделать следующее:<br />1. Разрешить ставить опухоли на любой земле.<br />2. Убрать абилку оверов делать крип.<br />3. Ввести требование крипа для нидус червя.<br /><br />Все возможности у зерга останутся те же, только уже не будет такой халявы с нидусом. При желании сможет так же всю карту постепенно затянуть крипом.

  5. #5
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    175
    Я считаю, что эту опухоль надо немного пофиксить, а то, например в ЗвТ, зерг зделает 2 квины, поставит опухоли, и можно крипом &quot;залить&quot; все експы, и террану придеться строить или равена, или тратить просветку... <br />P.S. эти колонии невидимые?? D

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    18
    Угу, их видно только во время постройки (15сек).<br />Интересно, можно ли зергу под шумок кинуть такую. Если не заметит, то скорее всего до конца игры провисит.

  7. #7
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    224
    <b>Altz</b>, ты королевой собрался до противника идти?<br />

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    578
    по факту каждая опухоль может сделать только 1 опухоль.<br />Заплодить опухолями всю карту - много маны.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    18
    <!--QuoteBegin VohS --><div class="title_quote">Цитата: VohS</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Altz, ты королевой собрался до противника идти?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Можно в овере высадить на секунду в любом месте, овер еще слизи сделает.<br /><br /><br /><!--QuoteBegin fishko --><div class="title_quote">Цитата: fishko</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->по факту каждая опухоль может сделать только 1 опухоль.<br />Заплодить опухолями всю карту - много маны.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Угу, одну. Но следующая одна может сделать еще одну, и т.д. Не обязательно всю карту захватывать, можно кинуть ее с овера в интересном для тебя мести и чуть-чуть расползтись. Прыгает она довольно далеко.

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    745
    <!--QuoteBegin fishko --><div class="title_quote">Цитата: fishko</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->по факту каждая опухоль может сделать только 1 опухоль.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />да, верно, а новая опухоль в свою очередь сделает ещё одну, и так далее.<br />квины будут просто запускать цепочки, каждый каст квины - новая цепочка опухолей.<br /><br /><!--QuoteBegin VohS --><div class="title_quote">Цитата: VohS</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Altz, ты королевой собрался до противника идти?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />зачем королевой идти, если можно её везти в овере ?<br /><br />опухоли эти - это теперь как в ск1 мины в ТвП, невидимые, по всей карте и дохрена...<br />но хоть не взрываются <br />насчёт помех в постановке экспов врагу - тут, вроде, нормально. рано у врага опухоль поставить не получится, а потом детекторы какие-нибудь будут уже.<br /><br /><b>Altz</b>,<br /> уже ответил

  11. #11
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    224
    а теперь объясните мне зачем на таком этапе развития когда вы можете королев в оверах по всей карте возить вам понадобилась опухоль на базе зерга?

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    578
    <!--QuoteBegin VohS --><div class="title_quote">Цитата: VohS</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->а теперь объясните мне зачем на таком этапе развития когда вы можете королев в оверах по всей карте возить вам понадобилась опухоль на базе зерга?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Всмысле?<br />А как же +30% передвижения?<br /><br />Или я чего-то не понял?<br /><br />ЗЫ<br />777 постов ^_^

  13. #13
    &quot;Опухоли&quot;? А другого перевода нету?

  14. #14
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    224
    <b>fishko</b>, имеется ввиду в ЗвЗ на вражеской базе<br />

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    745
    <b>VohS</b>,<br />Почему бы и не для разведки, если незаметно удастся поставить ?

  16. #16
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    224
    предполагаю что незаметно такую фигню можно замутить только против очень слабого зерга, который раньше играл только в ВоВ

  17. #17
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    18
    За всем не уследишь. Да и опухоль может просто быть полезной, если просто бросить ее в ключевых местах карты и постепенно растить (все равно халява). Тот же терран явно не будет тратить на них просветку, а в воронов может тоже не всегда идти. К тому же по слизи не только королева быстрее бегает.<br /><br />Опухоль в плане контроля нычек может быть лучше закопанной собаки - слизь после ее смерти лежит достаточно долго. Еще и разрастись может успеть. А в демках почему-то ее почти не используют. Думаю ей можно найти не мало применений.<br /><br />Но это только теория, поиграть против человека у меня пока нет возможности.

  18. #18
    Новичок Аватар для RobosergTV
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    0
    так я не понял, опухоль враг не видит чтоли? Убить можно както? Крип дает вижн?

  19. #19
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    18
    Опухоль не видимая (что бы убить нужен детектор). Крип дает вижн. Каждая опухоль может породить еще одну в приличном радиусе рядом с собой. Порожденная опухоль следом может породить еще одну и т.д. Можно успеть убить во время постройки, но строится она достаточно быстро.

  20. #20
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,528
    У зергов в сц2 еще масса нераскрытых фишек.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •