Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Dota 2 stream розыгрыш аккаунта с dota 2 (5.02.2012 18.00 мск)

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    80

    Smile Dota 2 stream розыгрыш аккаунта с dota 2 (5.02.2012 18.00 мск)

    Cтрим ведут Андрей(pofigict) и Артур(AzD)
    Спонсор стрима сайт dotka2.ru
    Для участия в розыгрыше необходмо зарегистрироваться на форуме сайта dotka2.ru остальные подробности во время стрима
    Стрим и чат читаю здесь
    Последний раз редактировалось pofigict; 05.02.2012 в 16:36.

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Вот бы выиграть

  3. #3
    Новобранец
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    80
    следите за новостями будут еще ключи и инвайты

  4. #4
    Удовольствие ниже среднего - вопросы были тупейшие, первый вопрос человек просто напросто угадал фамилию некого ноунейма (вот этот чел что с нами играет, вот такое прозвище у него), вторым вопросом было рассмешить стримеров - тема была рассисткие шутки про негров и белорусов (обидно, наверное, неграм из белоруссии - ждите праведной мести от них) - в которой выиграл не менее нелепейший демотиватор с двумя птицами и названиями стримеров, вероятно, потешив свою самолюбие - они решили присудить победу имено ему.
    Вся эта вакханалия длилась 4 часа - я слышал мат на стриме, обсуждение действий тиммейтов и глупейший каламбур, как и плоские шутки от стримеров. Так же оставляет желать лучшего микрофоны стримеров - качество наиотвратнейшее, а одного из них было очень плохо слышно.

    Ваш недовольный зритель, потративший 4 часа жизни в пустую, jura7

  5. #5
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    253
    заслуживает ли пеки?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Quorthon_Set Посмотреть сообщение
    заслуживает ли пеки?
    Пеки заслужил мой пост, считай что я так подписался

    ---------- Сообщение добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:50 ----------

    Цитата Сообщение от jura7 Посмотреть сообщение
    Удовольствие ниже среднего - вопросы были тупейшие, первый вопрос человек просто напросто угадал фамилию некого ноунейма (вот этот чел что с нами играет, вот такое прозвище у него), вторым вопросом было рассмешить стримеров - тема была рассисткие шутки про негров и белорусов (обидно, наверное, неграм из белоруссии - ждите праведной мести от них) - в которой выиграл не менее нелепейший демотиватор с двумя птицами и названиями стримеров, вероятно, потешив свою самолюбие - они решили присудить победу имено ему.
    Вся эта вакханалия длилась 4 часа - я слышал мат на стриме, обсуждение действий тиммейтов и глупейший каламбур, как и плоские шутки от стримеров. Так же оставляет желать лучшего микрофоны стримеров - качество наиотвратнейшее, а одного из них было очень плохо слышно.

    Ваш недовольный зритель, потративший 4 часа жизни в пустую, jura7
    П.С. Так что горите, дотеры, в аду

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    06.02.2012
    Сообщений
    1
    jura7, Все учтем спасибо, это не последний розыгрыш аккаунтов,инвайтов,ключей, ждите следующих анонсов на нашем сайте.
    Последний раз редактировалось dotka2ru; 06.02.2012 в 00:26.

  8. #8
    Цитата Сообщение от dotka2ru Посмотреть сообщение
    jura7, Все учтем спасибо, это не последний розыгрыш аккаунтов,инвайтов,ключей, ждите следующих анонсов на нашем сайте.
    Я рад, что вы не отвечаете на критику агрессией и санкциями.
    Я надеюсь, что вы будете постепенно повышать качество трансляций.
    Спасибо за внимание =)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •