Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 250

Тема: Киберспортивный бар и клуб в Москве

  1. #21
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    287
    Цитата Сообщение от Azh Посмотреть сообщение
    Хорошая опечатка
    хахахахахахах
    спс поправил

  2. #22
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    590
    Идея то прикольная Пеп. Правда несколько вопросов есть, если не трудно - ответь : Насколько % готов клуб ? Как мы все знаем, в Москве компьютерные клубы есть, пусть не настолько масштабные, зато известные среди геймеров. Как ты планируешь привлекать посетителей в свой клуб ? Ещё вопрос по поводу интернета. Будет ли у клуба свой сайт и насколько он будет развит? Можно ли будет посмотреть трансляцию из клуба на каком-нибудь сайте ?
    Сколько посетителей в день должен примерно принимать твой клуб, чтобы хватало денег на аренду и оплату зарплаты обслуживающему персоналу ? Спасибо, если ответишь

  3. #23
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    287
    Цитата Сообщение от MiNk Посмотреть сообщение
    Прейскурант приблизительный есть уже? конфиг компов, количество?
    Прейскурант очень приблизительно. Будет дешевле, или не дороже, чем в других клубах.
    Относительно бара/еды тут очень много проблем, я не буду сейчас вдаваться в подробности. Цены на напитки и "легкую" еду, то же будут ОЧЕНЬ приемлемыми. Остальное - будет видно.

    Конфиги компов: от i3 до i7, видяхи от gtx 560. В общем-то почти все игры даже на самых "слабых" компьютерах, будут идти почти на максимальных настройках.
    Изначально компьютеров будет около 30. Это примерно т.к. еще компы на студию, в кабинки, и т.д...


    Цитата Сообщение от MiNk Посмотреть сообщение
    и самое главное - разливное пенное будет?
    Ага

    ---------- Сообщение добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:40 ----------

    Цитата Сообщение от gta_san Посмотреть сообщение
    Насколько % готов клуб ?
    Я написал примерную (в погрешностью в 1-2 недели) дату открытия. Этого не достаточно?


    Цитата Сообщение от gta_san Посмотреть сообщение
    Как ты планируешь привлекать посетителей в свой клуб ?
    Ты не читал то что я написал совсем да? >_<
    Последний раз редактировалось Peptar; 07.02.2012 в 19:43.

  4. #24
    Освоившийся
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    147
    Отправил тебе сообщение ВК
    :gamer3:

  5. #25
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    287
    Цитата Сообщение от Mifs Посмотреть сообщение
    А какими знаниями нужно обладать, и что требоваться будет? Заинтересовала вакансия=)
    Нужно уметь выделать на форуме ск2тв только ту часть текста, которая тебя интересует для цитирования >_<
    А еще прочесть контактики ) skype: stopfarm или вконтакте

  6. #26
    Активный участник
    Регистрация
    27.07.2010
    Сообщений
    491
    Круто, мне по пути, обязательно загляну! Правильная позиция с алкоголем, обязательно дай знать как откроетесь!
    Удачи в этом деле!

  7. #27
    Активный участник
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    1,357
    Цитата Сообщение от Peptar Посмотреть сообщение
    Нужно уметь выделать на форуме ск2тв только ту часть текста, которая тебя интересует для цитирования >_<
    Я умею

    Цитата Сообщение от Peptar Посмотреть сообщение
    А еще прочесть контактики ) skype: stopfarm или вконтакте
    Прочел

  8. #28
    Новичок
    Регистрация
    10.10.2010
    Сообщений
    12
    peptar, ближе к концу февраля-началу марта, напиши, пожалуйста, точную дату открытия заведения, обязательно хочу приехать, побухать на открытии и опробовать девайсы ))) Желательно, чтобы дата открытия совпала с выходными, или на вечер пятницы )))
    Последний раз редактировалось grachjke; 07.02.2012 в 19:57.

  9. #29
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    287
    Цитата Сообщение от grachjke Посмотреть сообщение
    напиши, пожалуйста, точную дату открытия заведения, обязательно хочу приехать, побухать на открытии и опробовать девайсы
    Новость о точной дате открытия, я думаю будет на главной ск2тв, когда это станет известно. Мы делаем все практически за месяц, я не хочу давать каких-то обещаний которые не будут выполнены, по этому дату открытия предполагаемую, пока не особо разглашаю


    Цитата Сообщение от grachjke Посмотреть сообщение
    Желательно, чтобы дата открытия совпала с выходными, или на вечер пятницы
    Конечно. "Открытие" скорее всего будет длиться не 1 день

  10. #30
    Новобранец
    Регистрация
    09.11.2010
    Сообщений
    98
    Планируется ли что-то ещё помимо ск2?

  11. #31
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    287
    Цитата Сообщение от fzmr Посмотреть сообщение
    Планируется ли что-то ещё помимо ск2?
    Да, конечно. Просто т.к. я занимаюсь ск2 и есть связи именно в этом направлении для организации чего-то годного, на открытии будет много ск2. Кстати можете предлагать и другие дисциплины, прямо сейчас, турниры и т.д., только не просто "а давайте турнир по доцке", а "давайте турнир по доцке я сделаю то, то. то, на это надо столько-то денег, займет столько-то времени" и т.д.

  12. #32
    забанен навсегда
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    6
    Скоро это когда? До грядущей тяпницы успеете?
    Лан я дочитал до второй строчки. Ну ок..будем ждать.
    Последний раз редактировалось beg5; 07.02.2012 в 20:25.

  13. #33
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    58
    Идея хороша, если получится развить до уровня киберарены это будет огромный толчок для киберспорта.
    От себя могу подкинуть только идею (мб бредовую но все же) сделать мини магазин девайсов. Если часть из них будет подключена к местным ПК, хороший шанс опробовать их в деле и сразу приобрести понравившийся девайс. Клубу естественно доход. После турниров победителя можно просить подписать пару девайсов клуба, и продать их как эксклюзив, опять же доход (:

  14. #34
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    111
    300 м - несерьезно ИМХО. это как 3 четверехкомнатные квартиры...

  15. #35
    Отличная идея для стартапа, буду захаживать.)
    Временами посещаю спортбары, поэтому очень советую сделать вменяемую сетку трансляций. Вроде очевидно, но многие этим грешат.(
    И меню на сайте, конечно.
    Последний раз редактировалось von_Liebermann; 07.02.2012 в 20:34.

  16. #36
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    хм скоро fighting opera что то подобное ток по файтингам открывает и в 5 шагах от метро 1 остановка от кольца ну чтож вот и киберспорт в москве ура товарисчи

  17. #37
    Новобранец
    Регистрация
    23.08.2011
    Сообщений
    75
    загляну, если цены будут вменяемые и меню нормальное, то можно будет на выходные заезжать)

  18. #38
    Новобранец
    Регистрация
    09.11.2010
    Сообщений
    98
    Советую обратить внимание на игру Bloodline champions. Игра вышла год назад, выпустила малоизвестная компания, которая не занимается её пиаром. Но занимается пиаром локализатор. Формат 3х3. По мне так это пвп в чистом виде.

  19. #39
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,516
    Если получится, будет здорово, но есть сомнения:

    Цитата Сообщение от d1monn
    Про клубы. Да, добротный 4Game закрыт. К сожалению с экономической точки зрения хороший клуб в Москве просто нерентабелен. Было много попыток но все накрывалось медным тазом. В Москве как дорогом городе дорого все – аренда, стоимость выживания организации (взятки-налоги-зарплаты) и как следствие открытие хорошего места не сулит быстрых прибылей. Так что желающих сейчас открыть престижное место для тусовок прогеймеров попросту нет. А ниша свободна, господа бизнесмены =)

  20. #40
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    287
    Цитата Сообщение от arbuzno Посмотреть сообщение
    300 м - несерьезно ИМХО. это как 3 четверехкомнатные квартиры...
    Цитата Сообщение от arbuzno Посмотреть сообщение
    это как 3 четверехкомнатные квартиры...
    аааа!?!? 0_о у многих баров (полноценных баров) помещения меньше.
    У большинства рядовых (закуреных и с гопинками ) компьютерных клубов помещения вообще меньше 80 метров.

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •