Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 54 из 54

Тема: Чемпионы на распродаже

  1. #41
    Новобранец
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    53
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Жаль скины нельзя покупать для чемпов которыми не владеешь. Так бы ща купил огненую обезьяну а потом на распродаже сам скин.
    оО =) донать полностью

  2. #42
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от TTFlash Посмотреть сообщение
    Про блок в спотлайте моменты есть.
    Ассасин это те типы которые быстро выносят керри, а вот керри в свою очередь дамаг машинки ближе к концу игры ^^
    Про блок в спотлаите нифига не понятно. Что автоатаку и все эфекти с нее он заблочит это ясно. Мне интересно можно ли абилки которые не привязаны к атаке блочить. Например плевки всякие спелами которые летят.
    Я вначале прочитал что она блочит автоатаки, а спелы назад отбивает нанося маг урон, но походу нифига она так не делает

    ---------- Сообщение добавлено в 09:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:53 ----------

    Цитата Сообщение от yMka Посмотреть сообщение
    Fiora как раз таки вроде может избавляться от контроля ультой? А мне она вообще больше напомнила Riven. В любом случае герой суперский имхо
    Ривен она может напомнить разве что тем что кд на абилки мальенький и можно спамить... пока мана не кончится.
    Вобще убрали бы фиоре ману и моя мечта получилась бы. ОЧень давно мечтаю о юи без маны

    И не вижу почему она может избавляться от контроля ультой. Хорошо бы конечно если так но там просто написано что она становится нетаргетбл т.е. как альфастраик юи.
    Взять в цель и кликнуть по юи не получится но от контроля нифига не избавляет
    Последний раз редактировалось Dargi; 01.03.2012 в 12:57.

  3. #43
    Новобранец
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    53
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Про блок в спотлаите нифига не понятно. Что автоатаку и все эфекти с нее он заблочит это ясно. Мне интересно можно ли абилки которые не привязаны к атаке блочить. Например плевки всякие спелами которые летят.
    Я вначале прочитал что она блочит автоатаки, а спелы назад отбивает нанося маг урон, но походу нифига она так не делает
    Сифон насуса, парлей гп блочит

  4. #44
    Активный участник Аватар для Michael13
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    613
    Про парлей не знаю, против гп её не играл еще, но обычные спеллы не блочит точно. Ни нюки по цели, ни скиллшоты, ни тем более аоешки. Да и в самой игре написано что блочит только basic attack, а назад возвращает magic damage (причем фиксированный, зависящий от лвла скилла и AP, а не от того, какая в тебя летела атака).

    А так герой что-то вроде мастера Yi с ультой Джаггернаута из доты (т.е. альфа-страйк Yi, но бьет только по чампам и может одного чампа много раз ударить). Кроме ульты, на самом деле, ничего и нет. Q-шкой прыгаешь на врага, прожимаешь W и E и автоатакой с аццкой скоростью пытаешься настучать... если тебя не замедлят или застанят и не убегут.

  5. #45
    Освоившийся
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    248
    Дабы не создавать новую тему... Возник вопрос: Будет ли повышать Spirit Visage эффект от пассивки Фиоры, и если да, то есть смысл его собирать?

  6. #46
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Про малфита и жану хз танк и саппорт, по распродаже явно смысла нет покупать они и так дешевые. А вот насколько они хороши в игре хз я их оч редко видел и поэтому считаю их ниочень.
    Мальфит - лучший анти-ад танк, который в ирли-миде и дамаги неплохо выдает. В лейте без фида уже конечно послабее. Ну как и все танки. Не дай Бог пойти им на там против ап.

    Жанна - один из топ5 саппортов, контра к нюкерам, многим бруизерам и тп. Хороша в лейте, на линии в солоку так себе. Играть ею сложно, это вам не Соной W по кд спамить возле товерки.

    И еще буду благодарен если мне разьяснят разницу между ассасином и ад кери.
    Ад кэрри полагается как минимум наполовину на автоатак дамагу и лишь частично - на бурст. Поэтому ему покупают всякие итемы на АД, АС итп. Эскейп можно быть, может не быть.
    Задача ассассина - выцелить вредного вражину (того самого ад кэрри) и быстро слить его. Поэтому у ассассинов бурст дамаг + гап-клосер/эскейп.

  7. #47
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от yMka Посмотреть сообщение
    Дабы не создавать новую тему... Возник вопрос: Будет ли повышать Spirit Visage эффект от пассивки Фиоры, и если да, то есть смысл его собирать?
    Хз будет или нет но ее пасивка вобще ниочем поэтому и смысла нет ее усиливать.
    На 1м лвле она регенит 8хп за 6 сек. Не путать с хп в сек. Даже если посчитать стеки 4 штуки которые набиваются редко и ты сам при этом отгребаешь неподецки, то получается всего 32хп за 6сек, при том что хп на 1м лвле в раене 600 в среднем. На 18м лвле она регенит 100хп за 6сек. В раене 4-5% хп за 6сек она отрегенит после боя это если 4 стека набивать. Посути каждый стек это 1% хп.
    Цитата Сообщение от Dervish19 Посмотреть сообщение
    Ад кэрри полагается как минимум наполовину на автоатак дамагу и лишь частично - на бурст. Поэтому ему покупают всякие итемы на АД, АС итп. Эскейп можно быть, может не быть.
    Задача ассассина - выцелить вредного вражину (того самого ад кэрри) и быстро слить его. Поэтому у ассассинов бурст дамаг + гап-клосер/эскейп.
    Там вроде понятно обьяснил. Но я тогда не понимаю почему юи это ад кэри а фиора ассасин. Не что фиора ассасин это понятно - прыгнул врубил бурст скорости навалял, ультой добил и ускокал в даль.
    Но юи та тоже самое может сделать, напрыгнуть альфострайком врубить е и ульту, нарубить тебя в капусту и убежать вдаль...

  8. #48
    Активный участник Аватар для Michael13
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    613
    А Yi и не ад керри. Он бруизер или ассассин или ап керри, смотря как качать...

    АД Керри считаются онли ренж ад. Всякие ноктурны, ирелии, олафы и пантеоны - бруизеры (bruiser).
    Последний раз редактировалось Michael13; 02.03.2012 в 10:28.

  9. #49
    Новичок
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    9
    Купив всех персонажей за реал, все руны за реал, что ты будешь делать с IPками?
    Последний раз редактировалось Grappler45; 06.03.2012 в 00:19.

  10. #50
    Активный участник Аватар для shalifar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,681
    Цитата Сообщение от Grappler45 Посмотреть сообщение
    все руны за реал
    Опозорился.

    На этой неделе со скидкой:
    1) Ноктюрн
    2) Леона
    3) Мундо
    Последний раз редактировалось shalifar; 23.03.2012 в 11:54.
    А о чем подумал кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.

  11. #51
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Ноктюрн хорош когда команда помогает ганкать, а не дрочит возле товера. Ибо стана у Нока нет, жесткого слоу и бурста тоже. Одному убить сложно.

    Леона прикольна как саппорт/танк, особенно в премейде. При прямых руках и крабоватых оппах фраги запаришься считать. Помню как то играл с дуо Леона/Анивия, которые пошли на бот. Они сказали: ребяты, не сцыте, мы знаем что делаем, нагибать будем так, что не всякий раозгнется потом.

    И вправду, фраги пошли один за другим, я полагаю за счет жестокого СС + бурста Анивии. Оппы сдались очень быстро.

    Мундо - хрень.
    Последний раз редактировалось Dervish19; 23.03.2012 в 12:14.

  12. #52
    Активный участник
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    306
    не понял смысл всех этих манипуляций. ждать неделями героев чтобы потом кого-то со скидкой купить...
    если хочется за кого-то поиграть - не ждать же рандомного случай пока он со скидкой будет продоваться. можно просто купить по обычно цене. тем более что это копейки.
    и вообще есть целые паки героев. там 20 героев за 3900. это вообще копейки. не проще купить сразу за 50 евро 9300 RP и наслаждаться жизнью? купить бустов на IP. тем более что в игру вы играете бесплатно. или мне сейчас будут говорить что 50 евро это о боже мой какие деньги? это нормальная цена за игру. не жмотитесь.
    Последний раз редактировалось fusion4444; 23.03.2012 в 12:26.

  13. #53
    Активный участник Аватар для shalifar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,681
    Цитата Сообщение от Dervish19 Посмотреть сообщение
    Мундо - хрень.
    *обиделся за мундо*
    Мундо не хрень.
    А о чем подумал кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.

  14. #54
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от shalifar Посмотреть сообщение
    *обиделся за мундо*
    Мундо не хрень.
    Озвучка у мундо зачетная.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •