Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 81

Тема: IEM San Paolo feedback

  1. #41
    Активный участник
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    2,121
    Цитата Сообщение от Comanch Посмотреть сообщение
    Майкер+Алекс, Олси лишний
    удар поддых
    //

  2. #42
    Новичок
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    0
    выпилите адольфа
    перезалейте воды за 2 ой день

  3. #43
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Origin 2nd floor
    Сообщений
    800
    больше адольфа, добавить мунзерга и меньше майкера= стрим мечты

  4. #44
    Новобранец
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    39
    Всё отлично, кроме скулёжа Майкера в играх Сливки, и гомоагитации голосовать за того, кто ещё ничего толкового не показал. хватит это терпеть

  5. #45
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    817
    Цитата Сообщение от Worrytrain Посмотреть сообщение
    Всё отлично, кроме скулёжа Майкера в играх Сливки, и гомоагитации голосовать за того, кто ещё ничего толкового не показал. хватит это терпеть
    С одной стороны ты прав про то, что агитировать народ голосовать за кого-то - это не очень хорошо. С другой стороны наше коммьюнити очень аморфное. Оно редко участвует во всяких голосованиях, ленится лишний раз зарегестрироваться для этого, оно очень быстро отворачивается от своих недавних кумиров после любого даже мелкого поражения. У нас почему то после поражения проще писать, что игрок дно и "домой", а иногда пишут такие вещи и задолго до поражения, как было вчера, хотя потом Сливко затащил. Нет бы поддержать игрока, понять, что он волнуется. Эх... Короче поэтому Миша и пытается немного направить народ в нормальном русле.

    А по поводу комментирования Майкером игр Сливки, может действительно стоит ему не комментить именно игры Сливки, так как он очень переживает за игрока. А вам лишь бы гадость написать... скулёж... Волнуется человек по настоящему и болеет.
    Как-то так.
    Последний раз редактировалось artem24duyma; 10.02.2012 в 12:37.

  6. #46
    Новобранец
    Регистрация
    14.07.2011
    Сообщений
    52
    Предлагаю дуэт Майкер-Мунзерг, гудгейм будет затроллен окончательно А на самом деле мне все комбы комментаторов нравятся, единственное считаю, что чем-то схожих по стилю изложения Майкера и Алекса надо разбавлять Олсиорами и Адольфами Но плохо не будет при любом раскладе.

  7. #47
    Новобранец
    Регистрация
    18.11.2010
    Сообщений
    45
    Майкеру было точно неуютно. сначала это было с Олси и не настолько сильно заметно, а когда пришел Алекс, то он вообще потух. И это довольно печально.

  8. #48
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    817
    оффтоп: Алекс, видел, что ХОТС перенесли на 2013 год? прям как ты хотел, игроки ещё минимум год будут развиваться в ВОЛ.

    по теме: Мишу не обижайте, чтобы не замолкал (для этого лучше комментить вдвоём, а не втроём).

  9. #49
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    894
    upupupup

  10. #50
    Новичок
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    1
    Совсем недавно на ск2тв и только знакомлюсь с комментаторами.
    Адольфу вести днокап - "растекаться мыслью по древу" на чемпионатах не нужно.
    Олси и Алекс - очень нравятся, чётко по делу. Великолепное знание сцены СК.
    Олси и ИгорьК - отличная пара. Олси - тащит анализом и пониманием, Игорь - отлично разбавляет, даёт "живости" трансляции.
    Майкер - отлично что болеет за Сливко, он даёт "эффект присутствия", это как смотреть футбол например.
    Майкер Олси Алекс - вполне очень даже, неплохо.

    Коу, налан - их смотреть буду не в первую очередь. Они не готовятся к стриму.

    И кстати мне очень нравится когда к стриму именно готовятся, хотя бы знают кто играет (биографию, достижения и т.п.)
    Последний раз редактировалось GDima; 10.02.2012 в 17:08.

  11. #51
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    680
    Адольф - полный бред, не относящийся к игре - сразу нафиг.
    Майкер + алекс или олси - самое то.
    Трое - слишком много, получается что перебивают друг друга.

  12. #52
    Активный участник
    Регистрация
    07.11.2010
    Сообщений
    914
    Вообще главное поменьше Адольфа, ну и Олси+Майкер дуэт классный.

  13. #53
    Активный участник
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    2,663
    меньше адольфа
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    модерируй @ нарушай

  14. #54
    Активный участник
    Регистрация
    17.10.2011
    Сообщений
    1,054
    Олси и Алекс , немножко Майкера и столько же Адольфа = стрим мечты .

  15. #55
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,846
    Скажу так, терпеть не могу стримы Майкера соло, где он совершенно не знает о чем говорит и часто просто открыто капитанит происходящее на экране, да и просто занудит сильно. Но при этом лучше со-комментатора, чем Майкер просто не найти. Он и когда надо поорёт за своего игрока (не поддерживаю мнение про то, что комментатор не должен болеть за кого-то) и пошутит, и поддержит разговор. Чудеса, но Майкер соло и Майкер с кем-то это 2 совершенно разных человека, где первый уныл, а второй "топ 1 снг".

    А вот с кем ему лучше комментить с Алексом или Олси, честно говоря все-равно. Оба варианта отличные, я считаю. Разве что Олси частенько начинает съезжать в лишнюю петросянщину и не всегда знает когда остановиться, а в остальном все отлично. Вообще Олси лучше всего соло комментит, мне кажется, он там видно сильнее старается, и это здорово.
    Последний раз редактировалось ReD-EyeD; 10.02.2012 в 19:03.
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic7520_1.gif[/SIGPIC]

  16. #56
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    451
    Цитата Сообщение от ReD-EyeD Посмотреть сообщение
    Скажу так, терпеть не могу стримы Майкера соло, где он совершенно не знает о чем говорит и часто просто открыто капитанит происходящее на экране, да и просто занудит сильно. Но при этом лучше со-комментатора, чем Майкер просто не найти. Он и когда надо поорёт за своего игрока (не поддерживаю мнение про то, что комментатор не должен болеть за кого-то) и пошутит, и поддержит разговор. Чудеса, но Майкер соло и Майкер с кем-то это 2 совершенно разных человека, где первый уныл, а второй "топ 1 снг".
    Не оправдались твои слова, про его удачное кооперативное комментирование.
    Только что захожу в первую игру Сливко, а тут опять во весь голос ноет Майкер. Чат бурлит, но ему пофиг.
    К чему эта тема была?

    Edit: Мат на стриме? Да, слышал. Майкер, это перебор.
    Последний раз редактировалось MopMblw; 10.02.2012 в 19:40.

  17. #57
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    158
    В среду случайно включил стрим. Адольф Божил не по детски. Последний раз так смеялся, когда меня щекотали. Мне кажется? дуэт Адольф + Олси будет чудесен. Каждый сможет продолжить мысль другого в том же русле

  18. #58
    Новичок
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    0
    Адольфа с Алексом. Алекс не даст мыслям Адольфа уйти далеко от игры.

  19. #59
    Активный участник
    Регистрация
    07.12.2010
    Сообщений
    1,202
    Майкер не нужен

  20. #60
    Новичок
    Регистрация
    23.06.2011
    Сообщений
    9
    Игоря слушал до этого только в рубрике не помню название, последнее с абвером там было смотрел.
    Сегодня убедился что коментатор должен хоть чуть-чуть шарить в ск, когда Игорь начинал "анализировать" помойму 99% людей кто хоть что-то понимает в игре сидел с фейспалмом)

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •