Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 81

Тема: IEM San Paolo feedback

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    894

    IEM San Paolo feedback

    Друзья, всех нас(меня, Адольфа, Алекса) интересует ваш фидбек на тему стрима ИЕМ-а, поскольку состав комментаторов менялся нон-стопом, как и их количество в эфире.
    Также, достаточно много негатива с обеих сторон(чат гг, чат ск2тв) прошло в адрес разных стримеров и разных комбинаций этих стримеров.
    Посему, ваши замечания, предложения, мнения, реакция на происходящее, подмеченные слабые стороны, ну, или сильные - пожалуйста, пишите.
    Ну и, конечно, что бы вы хотели видеть на полуфиналах/финалах как самый оптимальный состав?

  2. #2
    Освоившийся
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    151
    полная доминация алекса над микером

  3. #3
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    82
    Одольве топ 1 коммнетатор снг.
    1. Maim. 2. Kill. 3. Burn.
    4. ???
    5. Profit.

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    348
    шли всех на хрен ты прекрасна!

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,032
    Тирания АЛеска на ГГ

  6. #6
    Новобранец
    Регистрация
    23.12.2010
    Сообщений
    62
    классно откоментил сегодня. Но мне кажется, Алекс тебя ущемляет в правах. Поэтому стримь с Игоремь, его ущемляешь ты и смотришься вообще божественно)

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    0
    Самый лучший состав - Алекс и Олси. Два самых классных и рассудительных стримера, которых крайне приятно слушать и смотреть с ними игры. Потом с приличным отрывом идет Налан , хуже во всех смыслах, НО он прислушивается к чату и как-то исправляется. Ему нужен лишь опыт комментирования, немного практики и советов и через пару месяцев так же будет приятно слушать. Ну а два самых ужасных стримера по СК2 - Алаито и Коу. Первый мне нравится, как стример по ЛОЛу, но в СК2 полный профан. Глупые комментарии , отступления от игры и много бреда. Пару раз выключал стрим из-за него. Коу же, слишком молод, вообще отказывается прислушатся к тому, что говорит чат. Несет всякий бред, то про вешалки, то про листочек. Просто ересь ребенка. Постоянно рассказывает как он играет и просто отказывается понять, что зрители пришли смотреть Корею, и всем наплевать как играет какой-то там протосс.
    Все написанное лишь мое мнение и пары моих знакомых, которые в большинстве пунктов со мной согласны.
    остальных стримеров я просто напросто не видел больще часа комментирования и нету о них четко выраженного мнения.
    Последний раз редактировалось Samoran; 10.02.2012 в 01:34. Причина: Дописать

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,032
    Кого?алаитку и налана

  9. #9
    Новобранец
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    83
    алекс
    если обязательно двое, то алекс + неадольф

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    729
    Цитата Сообщение от xecxtroian Посмотреть сообщение
    если обязательно двое, то алекс + неадольф
    люто плюсанул
    Цитата Сообщение от imba.FXOpen.Couguar
    близзы говоярт по статистике я гвоорю по механике

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    817
    Что угодно, кроме Адольфа, не в обиду ему. Ну и втроём всё таки не всегда норм получается. А так вы оба с Алексом хорошо комментите, и с Майкером любой из вас неплох. всё ИМХО.

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    07.12.2010
    Сообщений
    1,202


    спокойной ночи

  13. #13
    Новобранец
    Регистрация
    23.08.2011
    Сообщений
    59
    Тирания алекса на стримах IEM
    По теме все хорошо,хотелось бы на финалы алекса и каби,но такого не будет,так?
    Единственное что не понравилось то как болели за сливко;комментаторы должны быть беспристрастными

  14. #14
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    817
    Саморан, алоха! здесь речь про ием, а не Корею! какие Наланы и Алаито? Какой Коу? Фил!!! ФИИЛЛ???!!! Проснись,ФИЛ !!!

  15. #15
    Новичок
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщений
    3
    Если честно, то лучший вариант без Алекса и Олси, так как они нужны оба на стриме ГСЛ, а IEM я у Биттера посмотрю
    А если серьёзно, то главное не оставляйте Коу соло ГСЛ комментить, а любой дуэт Алекс/Олси + пофигктобытамнибыл будет хорош в любом случае.

  16. #16
    Освоившийся
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    138
    Алекс + Олси + интересные игры, а Адольфа послушаем на самой темной ночи.

  17. #17
    Активный участник
    Регистрация
    14.06.2010
    Сообщений
    1,400
    все кроме бреда адольфа норм, олси меньше шуток, алекс чудесен, майкер как обычно=)

    хочу фофанстрим майкера олси и алекса 3на3
    Последний раз редактировалось Алексей22; 10.02.2012 в 01:51.
    Цитата Сообщение от Optimus_13 Посмотреть сообщение
    Эти цифры в сводной таблице винрейтов, которая выше, окей ты признал, что есть баланс в ПвТ, теперь поговорим про ТвЗ, где протосы доминируют с Ноября

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    817
    Олси, не слушай никого, шуток чтоб было не меньше! но и не особо больше) Хотя куда уж больше) Ты придаешь стриму бешеный позитив!
    Короче: Алекс Олси, Алекс Миша, Миша Олси, все вместе. Адольфа не предлагать)

    +1 за фофанстрим АОМ

    Алекс, будешь стримить МЛГ? Ты нам нужен!
    Последний раз редактировалось artem24duyma; 10.02.2012 в 02:00.

  19. #19
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1
    по-моему отлинчо смотрелись комментаторы гг и ск2тв в паре. пусть и были какие то притирки, но для адекватно-негативного фидбека этого недостаточно по-моему(по чатам судить сложно, тк агрессивные фанбои иногда перебирают с суждениями). единственное, 3 комментатора всётаки наверное перебор, в какой то момент не хватает времени, чторбы всем высказать мысли полностью+рассинхрон никуда не убрать, у 2 человек это настроить проще всётаки намного. ну или оптимизировать кто про какую чвсть игры говорит(билды-аналитика-мапы-происходящие, те у всех своя роль, в другом ключе думаю 3 комментатора перебор).
    для меня оптимальный состав это олси+майкер на финалы-полуфиналы. по игре и по делу много говорят, юмора хватает у обоих, способны заткнуть паузы, чуствуют грань когда можно говорить не по теме и когда надо переключаться.
    Последний раз редактировалось inf; 10.02.2012 в 01:59.

  20. #20
    Новичок
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    1
    Да как удобно, так и делайте. =)
    Алекс + Олси + Майкер вполне таки. Причем как втроем, так и любой вариант дуэта. )
    Игорька не хватает для эпичности только.
    Последний раз редактировалось ILikeMyHorse; 10.02.2012 в 02:04.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •