Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 62

Тема: Сильных ЛоЛиров опрос.

  1. #21
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Цитата Сообщение от asmitaua Посмотреть сообщение
    Тф - дохнет.
    кьюсс - что это такое? клинс? омг говори нормально
    тф дохнет ? xD да а зачем ему с тобой драться.. он тебя перефармит как ребенка и захарасит а ты даже станом не достанешь.. и крипов добивать не даст... а если попытаешься предпринять агрессивные действия то картой в лоб получишь раз 5 с 1 спелла потом больше не захочется за зря время терять.

    что такое qss лол? клинс? хаха ты на рулоле сидишь чтоль.. понятно. Сильный лолер.
    Последний раз редактировалось Akafa; 13.02.2012 в 18:53.

  2. #22
    Read-Only
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    416
    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    тф дохнет ? xD да а зачем ему с тобой драться.. он тебя перефармит как ребенка и захарасит
    стан - прокаст- труп. в крайнем случаи фелш стан и далее

    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    что такое qss лол? клинс? хаха ты на рулоле сидишь чтоль.. понятно. Сильный лолер.
    играю на лиц клиента офк анг язык. все равно не понял

  3. #23
    Активный участник
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Avalon
    Сообщений
    772
    Цитата Сообщение от pAq.Alive Посмотреть сообщение
    ~2к эло

    1) Ап мид, т.к. слитый мид это провал.
    2) Джанглер. Потому что нужно знать когда ганкать, когда фармить, когда контрджанглить, уметь смайтить дракона и барона.
    3) Джанглер, он делает игру с учетом того, что линии равны.

    Если речь идет об элохелле, то однозначно ап мид будет самым полезным.
    В элохелле любой может затащить, ну разве кроме сапорта. Лучше всего брать что-нибудь, что собирается в офф танка и может дамажить. Шивана, Варвик, Насус и т.д.
    За одного ап керри затащить игру сложно будет.
    Выше элохелла это рулетка, повезет с тимой или нет. Если полтимы фидеры, то победа не светит.

    PS: qss-Quicksilver Sash
    Последний раз редактировалось Mifs; 13.02.2012 в 18:57.

  4. #24
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Цитата Сообщение от pAq.Alive Посмотреть сообщение
    1) Ап мид, т.к. слитый мид это провал.
    Почему? Некто на миде сливает противника дважды, имеет перевес по крипам 40+. Затем с топа приходит Гарен со статсом 8/1 на пару с джанглером. GG any second. Это я примерно по памяти описал. Также помню игру, где на топе был Влад. Примерно так же откормился (7-10 фрагов до 20й минуты) на топе.

  5. #25
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Цитата Сообщение от asmitaua Посмотреть сообщение
    стан - прокаст- труп. в крайнем случаи фелш стан и далее


    играю на лиц клиента офк анг язык. все равно не понял

    Рукалицо. Ты не сможешь набрать ап для своего прокаста против грамотного тф. Он тебе в таблет будет карты кидать каждый раз как только ты будешь свою маленькую попку с юбкой волочить к крипу ради блаженного ап скейла со скила. А стан... накой ему держатся на расстоянии стана? Прикола ради? если можно стоять под башней и забирать 90% крипов. И с маной проблем нету... Нашел имбу блин xD хотя что я спорю.. человек одним персом играет. Нашел имбу и теперь фапает на него только вот наверное не встречал людей которые игнорят тебя на миде и занимаются крипами.

    P.S. ноктюрн, сивир, олаф, райз ( хил + гост ). Для первых 3 вейгар ваще капуста.. Да и ты наверное играешь с людьми которые не соберают резисты и игнорят баньшу и qss прально? xD xD xD
    Последний раз редактировалось Akafa; 13.02.2012 в 19:05.

  6. #26
    Read-Only
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    416
    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    Рукалицо.
    он стоит под тавером... и меня будет харасить? вопрос как? ах да увернутся от карт на фул растоянии очень сложно... а если он подойдет на расстояние -когда от карт сложно увернутся - получит стан и пол хп как не было. ах да забыл, ты не стоял против нормального вейгара который не попадает в карты и кидает нормально стан? печально.
    П.С герой и вправду сложный и не популярный поэтому некоторые думают что тф контрит вейгара, что собственно - фейспальма

    ---------- Сообщение добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:06 ----------

    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    Нашел имбу блин xD
    имба в руках

  7. #27
    Активный участник Аватар для Michael13
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    613
    Насчет вейгара: АПшники на миде его очень редко видят, поэтому не умеют против него играть, поэтому им действительно довольно легко овнить (по крайней мере до 1700 эло). Народ против него собирается в стандартные сборки, рашит ап, а значит только повышает дамаг вейгара и вероятность, что он убьет их с прокаста. А против него надо в первую очередь резисты и хп собирать (Abyssal, Rylai, RoA, можно даже мерки с QSS, если совсем туго) и тогда даже с в 2 раза меньшим ап, чем у вейгара, его легко убить.
    Ну, а если народ свапнется или галио на мид пойдет - вейгару вообще тяжко будет.

    По опросу:
    1) Как FP чаще всего играю AD bot или AP mid. Люблю НОГИБАТЬ! Хотя если что-нить аццкое не забанили, типа морганы или шако, отдаю кому-нить.
    2) Самое сложное - джанглер в любом случае, слишком многое ему нужно сделать для команды в ранней фазе.
    3) Соответственно джанглер - самая важная роль, по крайней мере в начале игры. Именно он должен помогать всем лайнам получить хоть какое-то преимущество, либо наверстать отставание, если у них там все туго. Конечно, если зафейлит какая-нить линия - это неприятно, но хороший джанглер может помочь этой линии. А вот если у их команды хороший джанглер, который ганкает часто и везде, а у нас "i'm jungling only till minute 20" - вероятность вытащить КРАЙНЕ МАЛА!!! ибо все линии будут потихоньку проигрывать, на сколько хороши они не были бы. А уже в лейте вся команда примерно одинакова по важности: если при равной игре в тимфайте зафейлит хоть один (даже саппорт шурелию забудет заюзать) - луз обеспечен.

    UPD: Да, и все драконы и нашоры тоже только от джанглеров зависят на нормальном уровне игры.
    Последний раз редактировалось Michael13; 13.02.2012 в 19:12.

  8. #28
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Цитата Сообщение от asmitaua Посмотреть сообщение
    он стоит под тавером... и меня будет харасить? вопрос как? ах да увернутся от карт на фул растоянии очень сложно... а если он подойдет на расстояние -когда от карт сложно увернутся - получит стан и пол хп как не было. ах да забыл, ты не стоял против нормального вейгара который не попадает в карты и кидает нормально стан? печально.
    П.С герой и вправду сложный и не популярный поэтому некоторые думают что тф контрит вейгара, что собственно - фейспальма

    ---------- Сообщение добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:06 ----------


    имба в руках
    Ты печален =\ вейгар сложный гер xD лол. Увернутся легко.. но при попытке догнать и кинуть стан все бегут прямо, а если евейдить карту то не догонишь. Представь себе стоять не далеко от башни и харрасить вейгара который как чудак подбегает к крипу чтоб добить... очень забавно. Да еще с таким рейнджом что этой сучке только и остается бешенно плясать от карт, пропускать крипов и смотреть как его стан не достает до ТФа.

    P.S. а еще забавно пачку крипов после первого закупа убить с 2 спеллов пока они в один ряд бегут, и заниматься своими делами, пойти поганкать например. А этот тормоз пускай пытается фармить под своей башней где 50% крипов теряет от башни. Короче надоел ты мне.

  9. #29
    Read-Only
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    416
    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    Короче надоел ты мне.
    сыграем 1 на 1?

  10. #30
    cSc.KageyamA, Я тебя понял...
    5.11.17

  11. #31
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Цитата Сообщение от asmitaua Посмотреть сообщение
    сыграем 1 на 1?
    Лол 1 на 1? xD .. Вот надо еще фармить кучу времени против вейгара, или ты думал я на тебя вприпрыжку побегу под стан? Ты упал что ли в в лол 1 на 1 играть? ... Я возьму против тебя клинс и ваще тебе жара будет с твоим игнайтом... или клинс + хил.. Смысл? Иди лучше тренься дабы нормальных соперников сыскать xD

    Ты реально печален.

  12. #32
    Новобранец
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    45
    asmitaua Райз и ёрик(йорик?) смотрят на твоего вейгара как на говно
    Последний раз редактировалось Android941; 13.02.2012 в 19:23.

  13. #33
    Активный участник Аватар для Michael13
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    613
    Цитата Сообщение от asmitaua Посмотреть сообщение
    сыграем 1 на 1?
    А го сыграем, мой ник в подписи. WEST.

  14. #34
    Освоившийся
    Регистрация
    23.08.2010
    Сообщений
    171
    Цитата Сообщение от shalifar Посмотреть сообщение
    Вопросы:
    1) Какой ролью вы предпочитаете играть если я вы, скажем, ферст пик? Почему?
    2) Какую роль вы считаете самой сложной по исполнению? Почему?
    3) Какая роль, по-вашему мнению, оказывает больше всего влияния на игру? Почему?
    1) Саппорт. Спасать задницу кэрри, обеспечивать мап аварнесс - работа бэби-ситтера неблагодарна, но похвала для саппорта всегда приятна вдвойне. Тем более, что ногебаторов по статистике гораздо больше.
    2) Джангл. Он зачастую определяет баланс по лайнам; требуется очень хорошо чувствовать игру, быть мобильным.
    3) Он же. При равном скиле игроков - ситуация на лайне почти всегда будет патовой. До ганка.

  15. #35
    Read-Only
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    416
    Цитата Сообщение от Android941 Посмотреть сообщение
    айз и ёрик(йорик?)
    омг. это контр пики. Я говорю именно за тф с норм мастерис... и да акафа слился

  16. #36
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    P.S. Ле бланк смотрит на твоего вергара как на... а нет она вообще тебя не заметит.

  17. #37
    Read-Only
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    416
    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    а нет она вообще тебя не заметит.
    омг. Лб сильная но не контра. Ты говорил о тфе , теперь о лб . ты слился причем жестко. или докажи правоту в 1 на 1 или признай что ты тролль и потный

  18. #38
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Цитата Сообщение от asmitaua Посмотреть сообщение
    омг. это контр пики. Я говорю именно за тф с норм мастерис... и да акафа слился
    та та та.. Самоутверждайся xD Мне нету дела 1 на 1 с ультой рассчитанной на ганг. И мне нечего доказывать. Ты как глупенький хомячок соберешься в ап и все, 99% у тебя один шаблон игры за него. Мне ничего не помешает взять все контер сс против тебя такие как клинс + хил добавить к этому qss или баньшу и немного ап резиста, чтоб надрать маленькую магическую попку.. Вопрос зачем мне терять время на то что я и так знаю.

    P.S. ты до сих пор печален.

  19. #39
    Read-Only
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    416
    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    ебя такие как клинс + хил
    мда. в 5 на 5 часто ходишь с клинсом и хилом?) понятно что в 1 на 1 можно законтрить но если в ранкеде после тебя пикнут вейгара. вероятность того что ты умрешь крайне высока ( имею ввиду просрешь мид)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:36 ----------

    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    99% у тебя один шаблон игры за него.
    ванга мод. Ты смешон

  20. #40
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Цитата Сообщение от asmitaua Посмотреть сообщение
    мда. в 5 на 5 часто ходишь с клинсом и хилом?) понятно что в 1 на 1 можно законтрить но если в ранкеде после тебя пикнут вейгара. вероятность того что ты умрешь крайне высока ( имею ввиду просрешь мид)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:36 ----------


    ванга мод. Ты смешон
    В том то и дело.. ты сейчас сам должен осознать какой бред этот 1 на 1 ибо можно собрать контр айтемы и не париться по поводу остальных 4 пассажиров.

    P.S. с клинсом часто.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •