Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 62

Тема: Сильных ЛоЛиров опрос.

  1. #41
    Read-Only
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    416
    Хотя мб ты и прав. Я не сильно скилованый пока что в лол. скинь свою статистику в ранкед.

  2. #42
    Активный участник
    Регистрация
    17.10.2011
    Сообщений
    1,054
    Цитата Сообщение от asmitaua Посмотреть сообщение
    Хотя мб ты и прав. Я не сильно скилованый пока что в лол. скинь свою статистику в ранкед
    так ты определился уже что же тебе все таки больше нравится ДОтА или ЛОЛ ?

  3. #43
    Read-Only
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    416
    ЛоЛ офк. Дота для раков

  4. #44
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Цитата Сообщение от asmitaua Посмотреть сообщение
    Хотя мб ты и прав. Я не сильно скилованый пока что в лол. скинь свою статистику в ранкед.

  5. #45
    Read-Only
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    416
    я понимаю... В 1100-1300 ты контришь тфом вейгара... молодец лично мой рейтинг около 1450. нуб но и игр я сыграл не много ( около 300)
    Последний раз редактировалось asmitaua; 13.02.2012 в 19:50.

  6. #46
    Активный участник
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    580
    1) Какой ролью вы предпочитаете играть если я вы, скажем, ферст пик? Почему?
    играю на саппортах с 1200 ело (атм 1650), если я ферст пик - беру кому нибудь Ари и потом тыкаю рандомно обмены.
    2) Какую роль вы считаете самой сложной по исполнению? Почему?
    самая сложная роль - джанглер. джанглер должен делать все аспекты игры одновременно - фарм, контрджанглинг, ганки, ассист на лайнах
    3) Какая роль, по-вашему мнению, оказывает больше всего влияния на игру? Почему?
    вопрос не очень. Все роли одинаково оказывают влияние на игру.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:51 ----------

    Цитата Сообщение от cSc.KageyamA Посмотреть сообщение
    Было бы круто, если бы вы общались без всей этой странной ЛоЛерской терминологии, ничего не понятно же
    в лолерском разделе не лолерской терминологией?

  7. #47
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    22
    1) играю восновном на миде и в лесу, соло топ могу хорошо отстоять только за вуконга, после нерфов кога, корки и выхода грайвеса, за ад керри нет никакого желания играть (та и не получается уже), ну и сапортить впринцыпе могу всеми.
    на счет ферст пика, то я конечно же возьму картуса/вуконга/скарнера, смотря кто нужен тиме.
    2)хз даже, у всех есть какие-то сложности.
    3)ну в ерли это конечно же лесник, в мид-лейт гейме - ап керри, ад керри и солотоп. Сапорт оказывает большое влияние на всех этапх игры) так как без мап контроля далеко мы не уйдем.

  8. #48
    Освоившийся
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    235
    Насчёт вейгара, как опытный вейгар скажу - если ты вынудил собирать апшника противников мрез - это успех, а если мрез начали все собирать - считайте вейгар затащил. А просто на хп собираться не проканает - Deathfire Grasp жжот неподеццки, с прокаста забрать реально хоть сколько жирного апшника. Была игра однажды, терпел всю игру на миде от влада, в конце игры они забрали барона, толпой ломанулись через синий вниз нас добивать. Поставил стан удачно, попали все пятеро, далее прокаст W-DFG-Q-AA(LB)-R, влад лёг мигом, не спасло его ни 3300 хп, ни 120 реса. AA(LB) это автоатака с лич бейна. Потом меня мигом убили но наши их уже дожали, и за счёт убитого влада выйграли игру.

  9. #49
    Новобранец
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    46
    пик райза - нет вейгара

  10. #50
    Новичок
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    29
    1) В даный момент очень сильно на исход игры решают джанглеры, и сапорты. В частности, Сона была признана самым важным пиком на всех тунирах, ведь она позволяет любому ад керри свободно фармится и хорошо харасить вражеского керри. Хороший джанглер - это залог благополучия всех линий, а так же денежная поддержка в виде драков и смайта на барона.
    Я бы взял джанглера\сону.
    2) Опять таки джангл\сапорт. Джанлер не только должен тупо фармить лес и изредка гангать, а еще и старатся контрджанглить вражеского лесничка, старатся приходить на помошь стороне, которая особо втерпает, вардить и уничтожать варды. Сапорт должен всегда контролировать карту, вардить, защищать керри, а если что и умереть за него (напрмер подстаившись вражескому джанглеру во время ганга). Так как сапорт - самый хрупкий по хп элемент тимы, то еще и нужно старатся не отдаваться без повода.
    3) И тут внезапно... Джанглер и сапорт. Джанглер , в слушае необходимости может загангать втерпающую линию до такой степени что свой тиммейт начнет зонить опонента. Качественный сапорт сделает даже из ад Лебланки машину, которая на автоатаке будет выпиливать вражескую тиму.
    З.Ы. Это мое имхо. 1650 ело
    Последний раз редактировалось Desul; 13.02.2012 в 21:03.

  11. #51
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Цитата Сообщение от Desul Посмотреть сообщение
    Я бы взял джанглера\сону.
    Бери. А я возьму кэрри у которого cs на 20й минуте будет 60. И который отказывается пушить. Велкам ту соло кью, бро!
    Сколько ни говорил с людьми и мой опыт (я люблю саппортов) такой, что если хочешь тащить соло кью - бери нагибаторов и тащи сам. На то, что тебе попадется хорошая тима надеяться не стоит. Или у противника будет Картус, который по кулдауну будет забирать 1-3 твоих тиммейтов. Или Фиддл сделает квадра килл. Сона во всех этих случаях бесполезна. Я это, разумеется, не выдумал, а из реальных игр. Только что отыграл с Тристаной против ВВ+Вейн. Оба ультуют по кд = смерть Тристане. У моей ульты КД выше, чем у ульты ВВ. А ведь я не упоминал джанглера. Правда, мы там все же выиграли, но это тима неплохая попалась. Повезло. Да у любого наверняка куча подобных примеров. Так что я решительно не согласен )

    ---------- Сообщение добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:18 ----------

    Цитата Сообщение от Desul Посмотреть сообщение
    а еще и старатся контрджанглить вражеского лесничка
    А есть ли в этом смысл после патча? Кэмпы респавнятся быстро. Ну зачистишь големов, через 20 секунд опп туда придет, а там они уже респавнулись. Если оба начинали с одинаковых баффов - баффы респавнятся в одно и то же время. Получается выбор: рисковать идти в чужой лес стилить бафф или взять свой. Блю респавнится в 7.25. Приходим туда, начинаем пилить, к нам выходит их джанглер + мид. Даже если мы убежим (что скорее всего) - потеряли время. Более того, даже если мы спионерили бафф, мы все равно потеряли время на дорогу, которое могло бы быть использовано для ганка.

    Единственный вариант, который я вижу, это если начинали с разных баффов и вражеский джанглер для меня неопасен. Скажем, безобидный Фиддл или Кайле.

    Цитата Сообщение от Desul Посмотреть сообщение
    вардить и уничтожать варды
    Пинк - игра в рулетку, угадаешь с местом или нет. Оракул - не слишком ли затратно? Особенно если умрем на первом же ганке.
    Последний раз редактировалось Dervish19; 13.02.2012 в 21:28.

  12. #52
    Read-Only
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    416
    Цитата Сообщение от Dervish19 Посмотреть сообщение
    Пинк - игра в рулетку, угадаешь с местом или нет. Оракул - не слишком ли затратно? Особенно если умрем на первом же ганке.
    сапорт всегда покупает оракул. в каждой игре

  13. #53
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Цитата Сообщение от asmitaua Посмотреть сообщение
    сапорт всегда покупает оракул. в каждой игре
    Речь идет о джанглере.

  14. #54
    Освоившийся
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    127
    Сейчас есть тенденция покупать ранний оракл джанглеру, задерживая его на саппорте.
    Так делают (из про) sainvicious (не знаю, как сейчас, но раньше пару раз видел), TheOddOne, diamondprox, Snoopeh.
    Вопрос "стоит или нет" - сложный. В soloq - рулетка, имо.

  15. #55
    Read-Only
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    416
    Цитата Сообщение от Dervish19 Посмотреть сообщение
    Речь идет о джанглере.
    сори не дочитал

  16. #56
    Активный участник Аватар для shalifar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,681
    Цитата Сообщение от asmitaua Посмотреть сообщение
    Ксерат вообще не чемпион. до 6 лвл ничего он сделать не сможет.
    Забыл на это ответить. Ты не видел нормальных Зератов. Если ему отдать синий, он овнит лайн. Ты вообще ничего не сделаешь.
    А о чем подумал кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.

  17. #57
    Новобранец
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    64
    1. АП. Нравится.
    2. Любая роль сложна и сложна по своему. Частично можно лишь говорить о том, что каким-то героем играть проще чем другим, хотя и это не совсем верно.
    3. Все. Отсутствие кого-либо означает огромный минус команде.

  18. #58
    Новобранец
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    66
    1)кем тима скажет
    2)джанглер (он нафеилит - нафеилят все) потом саппорт , потом соло топ , потом мидер .... легче всего ад кэрри (фарьм если умешь, не умеешь не играй)
    3) любой инишиейтор - такие как амуму .. малфит - начинающие замесы короче .... остальным проще ворваться ... потом выжить ад кэрри - ну тут всё по ситувции и слаженности парней с кем играешь ранкеды

  19. #59
    Освоившийся
    Регистрация
    04.09.2010
    Адрес
    SP-b
    Сообщений
    189
    ------------------------
    2 asmitaua
    Контр пики к вейгару : рейз, ахри ну и лебланк наверное(не путай понятие контр пика и "да я тебя заовню")
    +
    Клиранс или хил ты увидишь в любой вменяемой игре, если твой противник видит что ты контришь его по пику.
    ------------------------
    По теме:
    1)
    Тяну время говорю с командой, если есть не уверенность в союзниках, или неадекватное поведение от союзников - забираю ап\ад кэрри (потому что в командной игре составляющая морали очень высока, если не доверяешь союзникам надо быть леденжари и мотивировать их на победу в любой ситуации)

    Если команда адекватна договариваемся о ролях и меняемся с кемнить на то что тебе досталось
    (сам играю всеми, но основы: AP\AD\Solotop)

    2)
    Солотоп, даже не спрашивайте почему....
    Потому что это единственная линия которая НЕ ДОЛЖНА просить гангов.
    Эта та линия на которой игрок должен уметь двигать линию крипов в зависимости от ситуации, оверфармиться и не допускать уходов опонета. Пик солотопа может быть заочно фейловым по линии, но должен соответствовать команде что тоже еще сильнее осложняет эту линию. Там нет контр пиков, нужно уметь играть всеми против всех как бы тяжело это небыло.

    3)
    Не корректный вопрос. Солотопер (танк)((ну или джанглер)) определяется не типу инициации по составу твоей и вражеской команды (что будет нужно СС или ХП или резисты, или дамаг или черт побери замедление) исходя уже из этого выбираем. толстыми могут быть все (почти) вопрос толстыми КАК.
    Последний раз редактировалось OusheN; 28.02.2012 в 14:31.

  20. #60
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    44
    Сильные лолеры это накаченные анимешники которые любят лоли

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •