Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 62 из 62

Тема: Сильных ЛоЛиров опрос.

  1. #61
    Новичок
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Russia, Saint-Petersburg
    Сообщений
    4
    Цитата Сообщение от shalifar
    1) Какой ролью вы предпочитаете играть если я вы, скажем, ферст пик? Почему?
    Если ты ферст пик, значит у тебя самое большое ело в команде. Если у тебя самое больше ело в команде, ты автоматически становишься капитаном. Если ты становишься капитаном, ты обговариваешь баны и пики своей команды. Если ты обговариваешь баны и пики своей команды, у тебя УЖЕ не будет вопросов что тебе нужно брать ферст пиком. Вроде, логическая цепочка проста.
    Цитата Сообщение от shalifar
    2) Какую роль вы считаете самой сложной по исполнению? Почему?
    Лично я не могу идти в лес. Ну никак. Не могу прочувствовать те моменты, когда нужно идти на какой-либо лайн, дабы загангать противника. Постоянно начинаются стоны, мол лесник не гангает.
    Также, очень грусто бывает леснику, когда все лайны пропушены и все орут, что гангов ноль.
    Цитата Сообщение от shalifar
    3) Какая роль, по-вашему мнению, оказывает больше всего влияния на игру? Почему?
    Саппорт. Если у саппорта ровнейшие руки, то бот лайн выигрывает (при равном скилле обоих ад керри). Если бот лайн выигрывает (опять я со своими цепочками), ад керри кормится. Если ад керри кормится, шансы у команды на победу увеличиваются.
    Последний раз редактировалось Darkenery; 02.03.2012 в 03:24.

  2. #62
    Новичок
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    9
    Мой лайн это...скорее всего солотоп, ещё мид не плохо, самая сложная роль это джанглер, роль которая может сделать игру...любой ад и ап керри и так же джанглер...в основном джанглер...
    Последний раз редактировалось Grappler45; 06.03.2012 в 00:21.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •