Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 62

Тема: Сильных ЛоЛиров опрос.

  1. #1
    Активный участник Аватар для shalifar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,681

    Сильных ЛоЛиров опрос.

    Вопросы:
    1) Какой ролью вы предпочитаете играть если я вы, скажем, ферст пик? Почему?
    2) Какую роль вы считаете самой сложной по исполнению? Почему?
    3) Какая роль, по-вашему мнению, оказывает больше всего влияния на игру? Почему?
    (Под "ролью" я подразумеваю ап керри, ад керри, джанглера, саппорта etc.)
    P.S. не пеняйте на название, у меня с фантазией плохо.
    P.S.S. надо оживлять раздел
    Спасибо.
    Последний раз редактировалось shalifar; 13.02.2012 в 17:57.
    А о чем подумал кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.

  2. #2
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Я нубас в лоле хотя и имею уже 30лвл и фул руны, но всетаки отпишусь.

    1) Танком, танком сфейлить и случайно сдохнуть сложнее всего.
    А насчет первого пика имхо нужно танка или суппорта брать, логика тут очень простая обычно стараются контрить вражеских кэри а не танков суппорт.
    Поэтому брать первыми кэри это все равно что сразу показывать все козыри.

    2) Сложнее всего тому против кого больше античаров взяли, а роль это уже не особо важно ибо законтрить любого можно.
    Но т.к. см п1 чаще всего стараются контрить кэри то и ими опаснее всего играть, хотя при хорошей поддержке тимы которая не дает тебя контрить все ок.

    3) НА самом деле тот кто сумеет отожраться тот и будет больше влиять. И кого вражеской тиме сложнее контрить.

    КОроче от рук все зависит твоих, твоих напарников и криворукости противников.
    Последний раз редактировалось Dargi; 13.02.2012 в 18:06.

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    1) мид, соло, джангл.
    2) хилые ад \ ап керри, дохнем быстро если сдохнем нету дамага.
    3) грамотный джанглер который будет внезапным как понос, именно он фактор успеха если соперники не тупят и играют осторожно + гнабление джанглера соперника.
    Последний раз редактировалось Akafa; 13.02.2012 в 18:08.

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    737
    даже захотелось поиграть в лол

  5. #5
    Освоившийся
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    102
    с высоты моего елохела:
    1) если в чатике от тиммейтов не было просьб, то ап/рдд ибо остальные роли не люблю
    2) лесник, ибо нужно одновременно ганкать/фармить/контржанглить
    3) лесник и саппорт, их фейл = фейл линий.

  6. #6
    Освоившийся
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    235
    1. Если ФП, то обычно беру ад керри, так как их особо контрить не получится.
    2. Джанглер для меня самая сложная роль.
    3. На мой взгляд это джанглер, иногда - роамер. Пара хороших ганков в начале может перевернуть проигранную на пике игру в вашу пользу.

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    541
    а вне зависимости от банов пикаю Мастера Йи... Его никогда не банят, никогда не пикают другие. Чапм имбав, спокойно может сдохнуть 4 раза на лейне, но в лейте все равно затащить.. вот собственно такую роль и исполняю всегда ^_^

  8. #8
    Read-Only
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    416
    1) если ферст пик я беру чемпиона для кого то другого. Потому что играю я онли на миде. А получить контру на миде - не охота. Играю я в основном одним героем - Вейгаром. 90 процентов игр именно за него. Почему? потому что при хороших руках вейгаром можно контрить почти любой пик на миде. Винрейт на миде за вейгара у меня стримиться к 80-90 процентам, редко проигрываю мид.
    2)3) Зависит от тактики соперника. Если их тактика направлена на контрджанг - то сложнее всего джанглеру eka а вообще я играю онли мид так что не знаю. Но считаю самым важным лесника, ибо он ответственный за все лайны особенно за топ. Если на миде против меня стоит кассадин то именно лесник помогает мне убить его до 6 лвл и потом нарастить преимущество. Если стою против касио он также поможет выбить мне синий на ранней стадии и тд.
    П.С моя тема вдохновила создать тред?)

  9. #9
    Новобранец
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    57
    Если твоего персонажа не законтрили на линии, то сложней всего джанглеру. Скорей не сложней всего, а самая ответственная роль на нем - если на линии можно просто не умирать и фармиться, то джанглер без ганков отстает и подводит команду.

  10. #10
    Новобранец
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    45
    Вопросы:
    1) топ/мид/ад - если крабы нафидят на этих ролях, то вы проиграли с 80% вероятностью
    2) Если против тебя довольно потные противники, то за джангл сложнее всего. Когда тебя плотно вардят, гангают в лесу, и забирают баффы. Тебе мягко говоря не до ганков.
    3)
    (a)Джангл>Ап>Брузер>Ад в положительную сторону
    (b)Саппорт>Мид>Топ в отрицательную

    (a)
    Джангл гангами способен подавить мораль одного конкретного человека, этим он выиграет игру.
    Ап набьет лицо мидеру, придет убьет бот, выиграет игру.
    Топ набьет лицо топеру, реализует свое преимущество в голде, а потом набьет лицо топеру и пришедшему на ганг джанглеру.
    Ад, сделает одну даблу, и если дальше с саппортом тупить не будут то мало того что не дадут фармить вашему ад, так и набьет лицо всей вашей команде в замесе

    (b)
    Благодаря кривому саппорту проиграете замесы, из за отсутствия вижина. + бот лайн
    Мид нафидит, вражеский ап убьет всю команду
    Топ нафидит, смотри предыдущий пункт

    Вроде все, ну и еще более половины побед в солоку проигрывают из за - морали =(

  11. #11
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Я только начал в лол играть (акк 7-го лвла), так что кому несложно помочь советом - добавьте во френды на весте
    Играю я в основном одним героем - Вейгаром. 90 процентов игр именно за него. Почему? потому что при хороших руках вейгаром можно контрить почти любой пик на миде. Винрейт на миде за вейгара у меня стримиться к 80-90 процентам, редко проигрываю мид.
    Сильный лолер

  12. #12
    Read-Only
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    416
    Цитата Сообщение от Dervish19 Посмотреть сообщение
    Сильный лолер
    первый комент - это мой смурф
    второй комент - кто жестко контрит вейгара? если человек практически идеально знает своего чемпиона-мейна, разве это плохо?
    Последний раз редактировалось asmitaua; 13.02.2012 в 18:44.

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Эстония, Тарту
    Сообщений
    13,653
    Было бы круто, если бы вы общались без всей этой странной ЛоЛерской терминологии, ничего не понятно же
    It's OK to be gay.

  14. #14
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    180
    ~2к эло

    1) Ап мид, т.к. слитый мид это провал.
    2) Джанглер. Потому что нужно знать когда ганкать, когда фармить, когда контрджанглить, уметь смайтить дракона и барона.
    3) Джанглер, он делает игру с учетом того, что линии равны.

    Если речь идет об элохелле, то однозначно ап мид будет самым полезным.
    Последний раз редактировалось pAq.Alive; 13.02.2012 в 18:47.

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Цитата Сообщение от asmitaua Посмотреть сообщение
    Винрейт на миде за вейгара у меня стримиться к 80-90 процентам, редко проигрываю мид.
    охохо.. сильный лолер qss вейгар втух, свитч ап керри с ад керри вейгар втух. Овер рейндж ап керри например тф.. и вейгар втухнет.. клинс вейгар втух.. клинс + qss вейгар ващпе втух. Могу продолжить по чампам если хочешь.
    Последний раз редактировалось Akafa; 13.02.2012 в 18:46.

  16. #16
    Read-Only
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    416
    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    охохо.. сильный лолер qss вейгар втух, свитч ап керри с ад керри вейгар втух. Овер рейндж ап керри например тф.. и вейгар втухнет.. клинс вейгар втух.. клинс + qss вейгар ващпе втух. Могу продолжить по чампам если хочешь.
    Тф - дохнет.
    кьюсс - что это такое? клинс? омг говори нормально

  17. #17
    Активный участник Аватар для shalifar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,681
    Цитата Сообщение от asmitaua Посмотреть сообщение
    кто жестко контрит вейгара?
    Любой дальнобойный ап керри. Бранд, Люкса, Зерат. Тебя просто захарассят, а к ним ты подойти не сможешь.
    Цитата Сообщение от cSc.KageyamA Посмотреть сообщение
    Было бы круто, если бы вы общались без всей этой странной ЛоЛерской терминологии, ничего не понятно же
    А это наш раздел
    А о чем подумал кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.

  18. #18
    Read-Only
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    416
    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    свитч ап керри с ад керри вейгар втух
    омг. синий баф и ад дохнет за 30 секунд

  19. #19
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Эстония, Тарту
    Сообщений
    13,653
    Цитата Сообщение от shalifar Посмотреть сообщение
    А это наш раздел
    И мой тоже!
    It's OK to be gay.

  20. #20
    Read-Only
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    416
    Цитата Сообщение от shalifar Посмотреть сообщение
    Любой дальнобойный ап керри. Бранд, Люкса, Зерат.
    Люкса? и как она контрит вейгара? если умирает с прокаста. Ксерат вообще не чемпион. до 6 лвл ничего он сделать не сможет. На счет бренда.... омг чем же он такой дальнобольный? Такая же самая дальность что и у вейгара

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •