Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 35 из 35

Тема: DOOM - Admin vs User

  1. #21
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    14,684
    Давайте сразу на калькуляторах устроим АвсЮ
    http://iddqd.ru/porta?find=Doom89

  2. #22
    Освоившийся
    Регистрация
    19.08.2010
    Сообщений
    122
    Всем привет!
    С удовольствием приму участие
    Условие no mouse - вполне резонное, оно уравнивает скилл, имхо. Да и молодость вспомнить
    Карты, надеюсь, random?
    Еще неплохо было бы замутить по 2ум дисциплинам: teamdeathmatch и просто deathmatch
    Также можно много разных условий, что то типо без плазменных оружий, на двустволках онли.

    P.s. swamp.8bit, только сначало надо сервера/карты отобрать, заранее! А то там бывает на некоторых серверах/картах измененный дамаг у оружия или там всякие зенитки-рейлганы, которые ничего общего с DoomII не имеют
    Последний раз редактировалось BeVigilant; 14.02.2012 в 17:01. Причина: запятая лишняя

  3. #23
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    725
    1. Так как дальше идёт обсуждение по поводу карт, то давайте никого не будем вгонять в рамки по поводу управления - кто как хочет, так и играет.
    2. Помогите выбрать список олдскульных хороших карт -я в них не особо шарю, вернее никак не шарю.
    3. Список серверов вечером посмотрю - решим, на каком будем играть.
    4. Режима будет два, да, teamdeathmatch и просто deathmatch

    ---------- Сообщение добавлено в 17:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:16 ----------

    АааапЪ!. В Африке альбиносы вот такой белизны!

    Скрытый текст

    [свернуть]

    (картинка для привлечения внимания)
    Неужели нет любителей поубивать чертей? Мало, мало участников господа!

  4. #24
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    37
    С радостью поиграл бы, такая радость - вспомнить детство. Вот только пока не знаю, буду ли свободен в четверг вечером\ночью ((

  5. #25
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    725
    -----------
    Последний раз редактировалось Swamp.8bit; 21.02.2012 в 02:33.

  6. #26
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    725
    Ребят, решил перенести админы против юзеров. Причина - мы торопимся, а для олдскульщика спешка ни к чему хорошему не приведет. Пройдем ниндзю и поdoomаем, только без толпы людей - ждите анонса
    Последний раз редактировалось Swamp.8bit; 21.02.2012 в 08:30.

  7. #27
    Освоившийся
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    107
    Без мыши - это отстой полный. Вы б ещё придумали одевать повязку на глаза или уши затыкать, чтоб звуков не слышать.

  8. #28
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    725
    Цитата Сообщение от makis83 Посмотреть сообщение
    Без мыши - это отстой полный. Вы б ещё придумали одевать повязку на глаза или уши затыкать, чтоб звуков не слышать.
    Конечно, читать полностью тему и разбираться в вопросе на sc2tv.ru не учат. Поэтому буду самоцитироваться.
    Так как дальше идёт обсуждение по поводу карт, то давайте никого не будем вгонять в рамки по поводу управления - кто как хочет, так и играет.

  9. #29
    Активный участник Аватар для Ramiel
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,585
    Играю на своей мп3-хе в дум (ясен пень без миши ), это бред. В свое время проходил дум с мышкой, но без перемещения камеры по вертикальной оси.

  10. #30
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    725
    Я сам ща шпилю в мультиплеер на серверах iddqd.ru. Как бы сказать: без хвостатого и ни туды и ни сюды
    Сервера там веселые - если не будет возражений, то будем играть там.

  11. #31
    голубого нинзю мне впятницу запили

  12. #32
    Активный участник Аватар для Atomics
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,230
    Цитата Сообщение от swamp.8bit Посмотреть сообщение
    Конечно, читать полностью тему и разбираться в вопросе на sc2tv.ru не учат. Поэтому буду самоцитироваться.
    Ты в первом посте поправь тогда слова насчет тракторизма.

    А почему именно скуллтаг, а не ZDaemon? Может быть проще создать свой сервер и на нем играть, чтобы не мешали?
    У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер

  13. #33
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    725
    Поправил пост.
    А почему именно скуллтаг, а не ZDaemon? Может быть проще создать свой сервер и на нем играть, чтобы не мешали?
    Ну, необязательно скуллтаг. Я еще не разбирался с созданием серверов, если честно )

    ---------- Сообщение добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:19 ----------

    taste, холосо, как только так сразу)
    Последний раз редактировалось Swamp.8bit; 21.02.2012 в 16:21.

  14. #34
    Освоившийся
    Регистрация
    26.09.2010
    Сообщений
    142
    Я бы сыграл. Думер с большим стажем

  15. #35
    Активный участник Аватар для Atomics
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,230
    Цитата Сообщение от swamp.8bit Посмотреть сообщение
    Ну, необязательно скуллтаг. Я еще не разбирался с созданием серверов, если честно )
    Вот ссылка на ZDaemon - http://zdaemon.org/?CMD=downloads

    Он вроде популярней, чем скуллтаг. Создавать сервер очень просто и интуитивно понятно. Сам создавал сервер - сейчас с другом проходим дум2 кооператив.
    У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •