Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Суета вокруг Fraps'а

  1. #1
    Освоившийся Аватар для apocalypse
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    169

    Question Суета вокруг Fraps'а

    Hi, hi!

    может кто сталкивался, интересует, чем проще всего сложить и пожать результаты деятельности фрапса в вин7 х64?

    На данный момент вышел на схему: при помощи Boilsoft Video Joiner сложить части без перекодирования, после чего пожать результат VirtualDub. Но было бы здорово упростить процесс. Идеальный вариант что то вроде Xilisoft Video Converter, только что бы прогу не пугал размер файла

  2. #2
    Освоившийся Аватар для LeeTo
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    173
    Я это делаю с помощью Adobe Premiere Pro CS4. Не уверен, что это легче, но таким макаром можно и склеить и конвертить и при надобности редактировать видео в одной проге.
    I’m not Jesus, I will not forgive!

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    15.05.2011
    Сообщений
    713
    sony vegas

  4. #4
    Освоившийся Аватар для apocalypse
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    169
    Вегасом я тоже пробовал. Во первых это опять же не оптимальный вариант, т.к. если у меня к примеру записано 10 игр по 6-40 минут, то каждую игру нужно будет выкладывать отдельно на дорожке и только потом компресить. Вариантов пакетно это запустить и оставить на пол дня в вегасе нету. Но это не главная проблема в вегасе: под х64 у вегаса начинаются нюансы с кодеками. Для видео у меня работает только сжатие при помощи x264 (который я еле нашел). Аудио же не жмется вовсе, в опции "MPEG Layer-3" стоят атрибуты "No supported formats", и приходится рендерить в ПЦМ вэйв

  5. #5
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Последние Adobe Premiere и DivX хорошо дружат с Win7 x64.

  6. #6
    Активный участник Аватар для fraps12
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    977
    вокруг меня суетятся

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •