Показано с 1 по 14 из 14

Тема: я плюю на ваши могилы

  1. #1
    Активный участник Аватар для Braga
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,300

    я плюю на ваши могилы

    Кто-нить смотрел этот фильм? Стоит ли на него тратить своё время и нервы?

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    409
    Нет, не стоит. Тупая баба, которая всем мстит. Фильм - вырвиглад. Понравится любителям насилия и извевательства над людьми.

  3. #3
    Активный участник Аватар для Braga
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,300
    Цитата Сообщение от Infa100procentov Посмотреть сообщение
    Нет, не стоит. Тупая баба, которая всем мстит. Фильм - вырвиглад. Понравится любителям насилия и извевательства над людьми.
    Ясно , терпеть не могу издевательства , хватило кровавой жатвы и хостела.

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2010
    Сообщений
    495
    Фильм скорее женский. Сидеть и смотреть умиляться "Вот так им, покажем им девочки как нас насиловать, мы тоже можем за себя постоять!"

  5. #5
    Освоившийся
    Регистрация
    06.01.2011
    Сообщений
    263
    Очень затянута сцена насилия - занимает полфильма. Самой мести - в конце минут 15. Очень неприятные впечатления, не рекомендую.

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    348
    Фильм отстой. Сначала, явно с целью оправдания героини, всё мужское население вступает в заговор ради изнасилования и убийства одной девахи. Потом эта деваха чудом спасается и смачно издевается над насильниками.
    Смотреть только если в кайф наблюдать сам процесс пыток. Хотя, если смотреть такое в кайф, может лучше стоит не фильм смотреть, а к мозгоправу обратиться.

    Вообще, в последнее время что-то много таких странных фильмов. То был фильм, где мужик сам себя на органы для 7 человек разобрал.

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2010
    Сообщений
    495
    Цитата Сообщение от Chocky Посмотреть сообщение
    То был фильм, где мужик сам себя на органы для 7 человек разобрал.

    Там был добрый фильм, без расчлененки о самопожертвовании и помощи инвалидам

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    348
    Цитата Сообщение от Azh Посмотреть сообщение

    Там был добрый фильм, без расчлененки о самопожертвовании и помощи инвалидам
    Ну так и тут типа "добрый", она же не людей убивала, она мстила сволочам, которые практически нелюди.
    Смысл в том, что некое абсолютно аморальное действие (самосуд в могиле или в Декстере или размен живого человека на органы) с помощью сюжета каким-то образом оправдывается настолько, что зрители начинают считать эти преступления добродеянием.
    Если китайский школьник добровольно продаёт почку и получает за это дело айфон, считаем что он дурак, а покупатели - преступники, а если человек лишается не одной почки, а вообще всей жизни, то это благородный, а не идиотский поступок.

  9. #9
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Цитата Сообщение от Chocky Посмотреть сообщение
    Смысл в том, что некое абсолютно аморальное действие
    Полностью согласен. Существование тюрем - также абсолютно аморально, хоть их и пытаются оправдать тем, что сажают преступников итп. Еще предлагаю считать абсолютно аморальной самооборону, ведь ее никак нельзя оправдать тем, что нас пытаются ограбить/убить.
    Последний раз редактировалось Dervish19; 16.02.2012 в 14:41.

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    737
    Цитата Сообщение от Infa100procentov Посмотреть сообщение
    Нет, не стоит. Тупая баба, которая всем мстит. Фильм - вырвиглад. Понравится любителям насилия и извевательства над людьми.
    плюсую

  11. #11
    Новобранец
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    70
    снафф 102 лучше посмотри, гораздо веселее

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    348
    Цитата Сообщение от Dervish19 Посмотреть сообщение
    Полностью согласен. Существование тюрем - также абсолютно аморально, хоть их и пытаются оправдать тем, что сажают преступников итп. Еще предлагаю считать абсолютно аморальной самооборону, ведь ее никак нельзя оправдать тем, что нас пытаются ограбить/убить.
    Как бы то ни было, но в современном обществе жестокая месть (именно месть, а не самозащита) считается аморальной. И чтоб оправдать героиню туда и сунули и долгую сцену изнасилования и шерифа-оборотня.
    На мой вкус - это несколько фальшиво выглядит, как "рояль в кустах". В том же Декстере и то лучше, там хоть герой осознаёт, что он - бяка, а тут тёлка перебила с особой жестокостью кучу народа и при этом осталась милой девочкой-припевочкой.
    В этом плане интересен старый фильм "Лох - победитель воды", в нём герой, взявшийся за месть серьёзным и опасным людям, не может при этом остаться "хорошим парнем".

  13. #13
    прочитал название "я куплю ваши могилы"о_О

  14. #14
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    183
    а я подумал что придумали имба страту, а тута
    Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •