Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314
Показано с 261 по 279 из 279

Тема: imba.FXOpen и sc2tv.ru

  1. #261
    Освоившийся
    Регистрация
    28.08.2010
    Сообщений
    141
    Факт - это то, что человек считает истиной. Я считаю предпосылки своих рассуждений истинными. На основе этих предпосылок я делаю выводы, руководствуясь законами Евклидовой логики
    Ваши предпосылки ничем не доказанные предположения, выстроенные в большинстве своем с помощью принципа бритвы Оккама и двусмысленных отрывков различных комментариев по теме на воздухе. Считать свое мнение фактом - позиция достойная искреннего удивления.

    Конкретно по взаимоотношениям команды и FXO - эта информация уже подробно комментировалась и может быть найдена при желании, так что нет причин насиловать "Евклидову логику": FXO не только выступает основным спонсором команды, текущий тимлидер - imba.FXOpen.zOo - по совместительству является представителем FXOpen. Это, разумеется, во многом определяет существующие тесные связи между коллективом команды и FXO, а также невозможность команды быть абсолютно нейтральным объектом в конфликте FXO и ск2тв.

  2. #262
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    2,682
    Цитата Сообщение от ifr1t Посмотреть сообщение
    Тебе показать кучу стримов из фан-стримов, на которую можно найти воды?
    При чём тут фанстримы? Ты сделал утверждение, что можно быть уверенным в появлении водов к стриму на главной. Де факто это не так.

    Цитата Сообщение от ifr1t Посмотреть сообщение
    Этих людей я знаю заочно, и знаю, что стримерством они занимаются как минимум профессионально.
    Эээ. По-моему единственный профессиональный стример в СНГ - это пептар. По крайней мере я не слышал, чтобы для кого-то ещё стримерство действительно было профессией, т.е. основным источником дохода.

    Цитата Сообщение от ifr1t Посмотреть сообщение
    Вряд ли зрители на гг являются полупрофессиональными зрителями.
    Я не понимаю, ты считаешь, что рейтинги стрима никак не соотносятся с его качеством?
    Тебя не смущает, что даже на обычном профессиональном ТВ, где имеются сложности с вычислением рейтингов передач, эти самые рейтинги усиленно подсчитывают и они играют решающую роль в судьбе проектов?

    Цитата Сообщение от ifr1t Посмотреть сообщение
    ORLY? А для кого по-твоему все эти люди стримят, для посетителей твитча и овнеда? Почему-то мне кажется, что стримят они все-таки для зрителей с ск2тв, гг, тл и проч, проч, проч.
    Фильмы тоже показывают для зрителей кинотеатров.

    Цитата Сообщение от ifr1t Посмотреть сообщение
    Сравнение с кино абсолютно некорректное. Когда стримы на ск2тв будут платными - сравнивай сколько хочешь. Пока же ск2тв - телевидение, и вроде бы когда я в последний раз включал ящик, логотип там в углу висел.
    Плата за вход здесь в этом сравнении никакой роли не играет. Ну ладно, не нравится тебе кинотеатр, давай сравним с ТВ. Телеканал при показе фильма никакой доли с доходов от product placement-а не получает.

    Цитата Сообщение от ifr1t Посмотреть сообщение
    ФХО купили FOU - и те стали называться FXO. Они стали спонсорами имбы - и имба стала imba.FXOpen, также как RoX.KIS и VPBenQ. Если тебе не хватает способностей провести очевидные параллели - мне очень жаль.
    О да. Используемые бренды безусловно отражают взаимоотношения команды и спонсора.
    О великий спец по названиям, скажи мне, а что означает вот эта страница - http://ru.twitch.tv/team/FXOpen? Почему она так называется? И почему у игроков имбы такие имена аккаунтов на твитче? Что всё это значит, чёрт возьми?

    Цитата Сообщение от ifr1t Посмотреть сообщение
    Тут недавно на ГГ была акция "поддержи имбу для их участия в EG лиге". Как думаешь, если бы Роксы тоже участвовали в этом голосовании, такая акция была бы возможна? Если твой ответ - да, том не опять-таки жаль.
    Поразительно, как быстро ты успел забыть, что речь шла о стримах.

    Цитата Сообщение от ifr1t Посмотреть сообщение
    Если ты друг портала, то твои стримы рекламируют, у тебя берут интервью, следят за порядком в чате, стараются не ставить паралельно другие трансляции - вообщем, привлекают интерес к тебе и твоему стриму.
    На ск2тв ничего подобного никогда не было. И быть не может. Это называется не "друг портала", а "подмял портал под себя".
    Друг портала - это когда тебе просто помогают, а не помогают в ущерб остальным.

    Цитата Сообщение от ifr1t Посмотреть сообщение
    Димага обычно читает только ск2тв чат.
    Димага, к слову, чат обычно вообще не читает.

    Цитата Сообщение от ifr1t Посмотреть сообщение
    неработающие жены должны терпеть абсолютно все выходки своих мужей
    Потрясающе некорректная аналогия. Сравнить деловые отношения с семейными - это надо ещё додуматься.

    Цитата Сообщение от ifr1t Посмотреть сообщение
    Раз спонсор платит за стрим, значит он его хочет. Раз он его хочет, значит стример тоже обладает какими-то, пусть более слабыми, рычагами давления.
    Представь, что ты заказал пачку бумаги. Ты её хочешь и ты за неё платишь. И тут тебе приносят пачку бумаги, на которой в углу каждого листа стоит логотип МТС. И заявляют, что раз ты эту бумагу действительно хочешь, то у них есть рычаги давления на тебя и поэтому ты будешь платить за бумагу с этой левой рекламой. Тебе самому то не смешно?
    Если тебе вдруг не понравится аналогия с пачкой бумаги, потому что это материальный объект, то можешь заменить её в примере выше на дизайн сайта, например - суть не изменится.
    Ни один вменяемый человек не будет платить деньги, когда ему пытаются впарить не то, что он хочет.

    Цитата Сообщение от ifr1t Посмотреть сообщение
    а потом пишешь, что популярность играет роль в принятии решения, подписывать игрока или нет
    Я такого не писал, попробуй прочитать написанное ещё раз.

    Цитата Сообщение от ifr1t Посмотреть сообщение
    Тебя, я так понимаю, не устраивают предпосылки? Какие?
    Да, меня не устраивает, что ты в качестве предпосылок часто выбираешь утверждения, достоверность которых с учётом имеющийся информации невозможно проверить.

  3. #263
    Активный участник
    Регистрация
    19.07.2010
    Сообщений
    530
    Ramen, почему тебя так тяжело читать(

  4. #264
    Цитата Сообщение от HappyHolmes Посмотреть сообщение
    Ramen, почему тебя так тяжело читать(
    Потому что его лучше в обще не читать)))

  5. #265
    Освоившийся
    Регистрация
    28.08.2010
    Сообщений
    141
    Уж кому-кому жаловаться на читабельность постов как не HappyHolmes'у.

  6. #266
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    2,682
    imba.FXOpen.Lancelote, не корми.

  7. #267
    Новобранец
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    43
    Кстати на футболках Имбы лого ск2тв то осталось х)
    По крайней мере на последнем лане где я видел их лого было =)

  8. #268
    Освоившийся
    Регистрация
    28.08.2010
    Сообщений
    141
    Новая форма уже заказана.

  9. #269
    Цитата Сообщение от imba.FXOpen.Lancelote Посмотреть сообщение
    Новая форма уже заказана.

  10. #270
    Активный участник
    Регистрация
    19.07.2010
    Сообщений
    530
    я считаю что имбе надо обратится к спонсорству с самсунг ,сони и кока кола, как у какого то русского клана ,который потом развалился из за менеджера.

  11. #271
    Кокококо, мы не хотим сотрудничать с порталом, т.к. нам не разрешают ставить маленькое лого ск2тв из-за бугурта связанного с личными взаимоотношениями имбы и ск2тв.

  12. #272
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    2,682
    Достойное сообщение чтобы апнуть тему, обсуждение в которой уже закончилось.

  13. #273
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    63
    Цитата Сообщение от ChocoMishka Посмотреть сообщение
    Кокококо, мы не хотим сотрудничать с порталом, т.к. нам не разрешают ставить маленькое лого ск2тв из-за бугурта связанного с личными взаимоотношениями имбы и ск2тв.
    Тут нет понятия сотрудничать как такового. Игроки FXopen делают стримы не только для sc2tv и, затрачивая свое время/силы, они абсолютно ничего не получают в замен, особенно от порталов, в свою очередь привлекая посетителей на порталы. Где логика? Требования ск2тв по сути такие: делай бесплатный стрим, который будет увеличивать аудиторию зрителей сайта sc2tv и ничего не получай в замен, а да, и лого запили, иначе ты нам не нужен. Да ради Бога, аудитория у стримеров уменьшилась максимум на 20% и то, это временно. Вчера стримили Браток и Стрелок. Где смотрели их стримы? Да, правильно, именно там. А что получил sc2tv он странных требований и политики Адольфа? Ни на одном сайте такой политики нет, везде просто вешаются плееры и на этом все заканчивается. А тут, помимо того, что требуется общение в чате, так еще и лого сайта, этакая халявная реклама портала. Нет уж, все правильно FXopen сделал.

  14. #274
    Цитата Сообщение от dg-x Посмотреть сообщение
    Тут нет понятия сотрудничать как такового. Игроки FXopen делают стримы не только для sc2tv и, затрачивая свое время/силы, они абсолютно ничего не получают в замен, особенно от порталов, в свою очередь привлекая посетителей на порталы. Где логика? Требования ск2тв по сути такие: делай бесплатный стрим, который будет увеличивать аудиторию зрителей сайта sc2tv и ничего не получай в замен, а да, и лого запили, иначе ты нам не нужен. Да ради Бога, аудитория у стримеров уменьшилась максимум на 20% и то, это временно. Вчера стримили Браток и Стрелок. Где смотрели их стримы? Да, правильно, именно там. А что получил sc2tv он странных требований и политики Адольфа? Ни на одном сайте такой политики нет, везде просто вешаются плееры и на этом все заканчивается. А тут, помимо того, что требуется общение в чате, так еще и лого сайта, этакая халявная реклама портала. Нет уж, все правильно FXopen сделал.
    Товарищ, просьба удалиться с ск2тв.

  15. #275
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    143
    Danmer, 2 чая тебе господин.

  16. #276
    за чай не продамся, ну если Адольф меня в Мак сводит только

  17. #277
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    63
    Вопрос в том, чем отличается sc2tv от других порталов со схожим контентом? Ведь, по сути, требование размещения логотипа является уникальным, но портал, в свою очередь, не предоставляет в ответ никаких уникальных услуг, разве не так?

  18. #278
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    499
    Цитата Сообщение от dg-x Посмотреть сообщение
    не предоставляет в ответ никаких уникальных услуг, разве не так?
    Чукча не читатель, чукча писатель

  19. #279
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    344
    Почему бы не вставить стрим Славика в госустримы? соскучились же
    Последний раз редактировалось Plyushevo; 20.03.2012 в 00:54.

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •